Lineage ][

derGriza

Элитный наблюдатель
Сегодня в соло-камалоке 60 за ранг Ц дали Б-армор точку. Это всегда так, или только со вчера? Обычно только элики да соски давали )
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Сегодня в соло-камалоке 60 за ранг Ц дали Б-армор точку. Это всегда так, или только со вчера? Обычно только элики да соски давали )

Это рандом, чем выше ранг, тем выше шанс. причем в самой камоле дропнуть точки проще чем получить за ранг.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Попробовал сегодня в соло-каме 55-65 все прочитанные ранее рекомендации. Добивал строго скиллами, стараясь выбивать как можно больше доплеров-пустотников. Один раз удалось заделать цепочку примерно из 10 вызываемых, а так в среднем не меньше 3. Кузнец 58, виталити - 4. Волк присутствовал. Получил Б-ранг. В награду дали: Б-армор точку, сосок, 10 гхп и по 6 эликов. Кажется я на верном пути.
 

Tibbledorf

Уже освоился
ну точки Ц грейда да а вот точки Б грейда и выше я ни разу не выбивал с мобов там.

Нормально выбиваются и А, и Ы точки. Не каждый раз, конечно, но каждый 3-4-й заход примерно.
В награду спойлер за А ранг в каме 70-80 получает обычно 1 Ы армор заточку, крафтер за Ы ранг в каме 65-75 получает 2 А заточки.
 

Сварог

Активный пользователь
Нормально выбиваются и А, и Ы точки. Не каждый раз, конечно, но каждый 3-4-й заход примерно.
В награду спойлер за А ранг в каме 70-80 получает обычно 1 Ы армор заточку, крафтер за Ы ранг в каме 65-75 получает 2 А заточки.

как Ы ранг зарабатывать?? после "починки" соло камы даж до А немогу, где раньше Ы легко брал :)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
как Ы ранг зарабатывать?? после "починки" соло камы даж до А немогу, где раньше Ы легко брал :)

Сегодня взял А-ранг тем же способом. Похоже надо приходить туда пораньше и делать все возможное чтобы бить максимум непростых мобов.
 

ches1kpwnz

Пользователь
ЛС тупо фарм. Вчера сделал сигиль впринцепи УГ мало что толкового для меня а вот для ЕЕ уже лучше как и для биша
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    309.9 KB · Просмотры: 135

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
На руоффе дивайнами еще не банчат? Если банчат, то сколько стоит?)
 

Tibbledorf

Уже освоился
На руоффе дивайнами еще не банчат? Если банчат, то сколько стоит?)

Дивайн камнями? Да их как грязи уже, на Фарисе продают оптом по 60-70 штук за 5-6кк, или меняют на камни земли/ветра 1 к 1.
Даже у меня их пара есть, честно добытых в соло камалоке )
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Дивайн камнями? Да их как грязи уже, на Фарисе продают оптом по 60-70 штук за 5-6кк, или меняют на камни земли/ветра 1 к 1.
Даже у меня их пара есть, честно добытых в соло камалоке )
Хм, как интересно :) А почему идет такой демпинг? Если дивайн и ерт 1 к 1, то неужели солокама так могла повлиять на "рарные" камни? :)
И да, кстати, если сравнивать ИОП и ХБ, где удобнее собрать Ы80 вепон в нынешних условиях "хроник"?) Просто в свое время на ИОП было гораздо выгоднее манчить на династи вепон, а сейчас появились разногласия по этому поводу...

ЗЫЖ Если кому из наших посчастливиться присутствовать на убийствах Дибила Дюка и Белета в башне стали - публикуйте скрины плз :D
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Хм, как интересно :) А почему идет такой демпинг? Если дивайн и ерт 1 к 1, то неужели солокама так могла повлиять на "рарные" камни? :)
И да, кстати, если сравнивать ИОП и ХБ, где удобнее собрать Ы80 вепон в нынешних условиях "хроник"?) Просто в свое время на ИОП было гораздо выгоднее манчить на династи вепон, а сейчас появились разногласия по этому поводу...

ЗЫЖ Если кому из наших посчастливиться присутствовать на убийствах Дибила Дюка и Белета в башне стали - публикуйте скрины плз :D
удобней в джамелле. ну или в ГМ-шопе... а что на гохе ничего не искал? поиск рулит. думаю тебе сюда =) ведь это твой самый любимый источник достовернейшей информациию. после башорга естественно
 
Сверху