Lineage ][

SkyWalker

Активный пользователь
А Дарка давно обновляли? А то вчера ребята кричали в трэйд, мол, на Дарке всё старое, давно пора обновлять. И ещё вопросеГ. Где ещё, помимо Гирана можно рыбачить?
 

марио

Новичок
А Дарка давно обновляли? А то вчера ребята кричали в трэйд, мол, на Дарке всё старое, давно пора обновлять. И ещё вопросеГ. Где ещё, помимо Гирана можно рыбачить?
возле гк у гирана)в адене,в кализее..ну эт по крайне мере год назад там мона было ща если есть гео то мб и везьде где водица есть
 
S

SLaM

Guest
Почему когда я ввожу акк и пасс , жму войти и мне пишет :"подождите немного". И всё дальше не грузит ,как это исправить?
 

Hidrag

Пользователь
Ищется добрый человек, готовый записать мне интерлюдь на ДВД. Поделитесь, пожалуйста!
 

AsmodaA

Пользователь
Видимо забанили по ИП, хотелось бы быть разбаненым 172.17.11.46, если что, то извиняюсь!
 

Hidrag

Пользователь
Кто пользуется программаи тунелирования траффика через прокси, отпишитесь в ПМ плиз (у меня клиент не логинится, нужна помощь)

ЗЫ Проблема решилась переходом на программу Proxifire.
 

SkyWalker

Активный пользователь
Почему когда я ввожу акк и пасс , жму войти и мне пишет :"подождите немного". И всё дальше не грузит ,как это исправить?

Аналогичненько... Я так думаю меня забанили?
 

SkyWalker

Активный пользователь
не ну чё такое то =/ серв вроде бы включён а мя не пускают =(
 

mcrae

Пользователь
Народ подскажите... игру установил... нужны там хосты или ченить такое???



ps. все не нужно...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Скажите. А вот если я заточу нераспечатанную шмотку а потом распечатаю - заточки то остануться на ней?
 

SkyWalker

Активный пользователь
Нет, так не пойдёт. Что такое то?????? Вечно как не зайду при вводе аккпасса пишет либо Подождите и ничего не происходит либо пишет что пароль не правильный хотя пароль правильный!!! Чё такое???
 

Punish

Новичок
Нет, так не пойдёт. Что такое то?????? Вечно как не зайду при вводе аккпасса пишет либо Подождите и ничего не происходит либо пишет что пароль не правильный хотя пароль правильный!!! Чё такое???
клиент переустанови и ГГ проверь
 

Father

Новичок
Нет, так не пойдёт. Что такое то?????? Вечно как не зайду при вводе аккпасса пишет либо Подождите и ничего не происходит либо пишет что пароль не правильный хотя пароль правильный!!! Чё такое???
Смирись. Это постоянные лаги етого сервера, вобще забудь етот гавнакусокэмуль, подключи анлим и играй во внешке.
 
Сверху