Lineage ][

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Есть и другие петы: Cougar, Buffalo, Kookaburra. Если нужен квест могу скинуть в личку ...
Ну, про них он и спрашивал, малышы- хилеры: тигрёнок, двух головый курёнок, бычок, есть ещё пожиратель грехов, такой гремлин с крылышками. Кстати, полезен, как дополнительный рюкзак на каче.
 

Sim

Пользователь
Ну, про них он и спрашивал, малышы- хилеры: тигрёнок, двух головый курёнок, бычок, есть ещё пожиратель грехов, такой гремлин с крылышками. Кстати, полезен, как дополнительный рюкзак на каче.

хм гремлина видел, но квест не знаю:D а про доп рюкзак это точно...
Если знаешь как гремлина получить, в ЛС напиши плиз:)
За ранее спс.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
это квестовый гремлин на уменьшение ПК-счетчика =)
Да, только нудно его качать, хотя смысл понятен - хочешь отмыться, работай. Тем более, там ещё рандомом счётчик сливают, с 1 до 9, кажется.
Я его гномику так просто завёл, для красоты, типа декоративного. :) Тем более и пк у меня почти за год 9 раз всего накопилось, если не ошибаюсь. :D Чот мирный я шибко.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Лучше всего делевиться в Руне. Об гвардов, которые около входа в храм, или как там его называют, не помню.
Раздеваешься, бьёшься об гварда, возникаешь в центре и обратно. Недалеко бежать, имеется ввиду, и рес быстрее происходит.
Я гному минут за десять 4 лвл слил легко.
А ещё быстрее заманить гварда в другую сторону от центра. Тогда ты будешь прямо перед ним возникать, когда он будет возвращаться на место.
Делвл нонстоп форева.
 

tarakan

Активный пользователь
еще вопрос :) зделал квэст на волчару ;) обежал всех со всеми поболтал а поприходу мне недают волка типо я нескем неговорил ;) и вопросов я невижу :D че за фигня?
 

Sim

Пользователь
еще вопрос :) зделал квэст на волчару :lol: обежал всех со всеми поболтал а поприходу мне недают волка типо я нескем неговорил ;) и вопросов я невижу :D че за фигня?

тоже проблема с этим квестом ... ток я на вопросы ответить не могу ... ;) Кто может помочь?) Задают вопрос которых на дарке нету(
 

matr1k

Пользователь
если не ошибаюсь то сегодня должно было быть открытие збт руоффа:D
 

ches1k

Новичок
Ыхх добрые с4 самые грамотный хроники самые жесткие дестры. Все следующие придуманы для продолжения фарма :lol: Не охото расстоваться
 

Вложения

  • Shot00002.JPG
    Shot00002.JPG
    137.6 KB · Просмотры: 90
Сверху