Лига чемпионов.

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
готов не готов но подвигом будет если Манчестер выйграет 4 титула в этом году (не считая клубного чемпионата мира прошлого года)
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Каморанези выбывет из-за перелома ребра
Полузащитник туринского «Ювентуса» и сборной Италии Мауро Каморанези пропустит ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против английского «Челси». На 52-й минуте первой встречи в Лондоне футболист был заменен. После медообследования врачи «старой синьоры» констатировали перелом ребра.



Рамос обнадежил игроков
Главный тренер «Реала» Хуанде Рамос и спортивный директор мадридского клуба Предраг Миятович провели со своими подопечными продолжительную беседу, призывающую игроков не впадать в пессимистические настроения после поражения от «Ливерпуля» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Наставник попросил футболистов не опускать головы и не терять уверенности в себе.
Миятович же гарантировал присутствующим полную поддержку во всем со стороны руководства команды.
«У нас есть основания надеяться на успех в ответном поединке. В Англии может случиться все, что угодно. Поворот на 180 градусов очень вероятен», - отметил Миятович.



Малуда: «Давайте подождем»
Хавбек «Челси» Флоран Малуда прокомментировал информацию прессы о своем возможном переходе в туринский «Ювентус».
«Я в курсе того, что пишет пресса. И это не может остаться без моего внимания. Однако разница между тем, что пишут, и реальными делами довольна велика. «Юве» - великий клуб, впрочем, как и «Челси». В данный момент мы – соперники. Нужно подождать окончания ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. К тому же у меня есть еще четыре месяца для раздумий», - отметил француз.
 

{PoTaP}

Новичок
Хоть я и не являюсь фаном Барсы, но проголосовал за нее! То, что они вытворяют в чемпионате - это просто круто! А самый лучший вариант - финал Барса-МЮ ;)
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Панатианикос - вильяреал мы уже не увидим так как они сейчас в 1/8 между собой играют)
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Билеты на финал от 70 евро
В понедельник 2 марта УЕФА начал продажу билетов на финал Лиги чемпионов-2008/09, который состоится 27 мая в Риме.
Заветные квитки, цена которых для болельщиков колеблется от 70 до 200 евро, можно купить только через официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций до 16 мая.
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Ибрагимович: «Мы пройдем «МЮ»
Шведский нападающий «Интера» Златан Ибрагимович уверен, что противостояние «нерадзурри» с «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов завершится в пользу его клуба.
«За минувшие три года мы выиграли на Апеннинах столько трофеев, что сейчас самое время переключиться на престижнейший континентальный турнир. Безусловно, нынешний «Юнайтед» чрезвычайно силен, однако точно так же можно охарактеризовать и нашу команду. Лично меня совершенно не смущает тот факт, что два последних сезона «Интер» складывал оружие уже после первого раунда Лиги – думаю, на этот раз все будет иначе. Кроме того, в предстоящем поединке на «Олд Траффорд» у нас будет дополнительный козырь в виде тренерского мастерства Жозе Моуринью, который в буквальном смысле вдохнул в футболистов «нерадзурри» новые силы. Скажу больше: работа с таким специалистом облагораживает», - отметил 27-летний Златан в интервью Goal.com.
По мнению шведского форварда, он ни в коем случае не рассматривает ответную встречу с «Манчестером» как свою личную дуэль с обладателем «Золотого мяча» Криштиану Роналду: «Португалец – выдающийся игрок, к которому можно относиться только с уважением. Криштиану заслуженно собрал богатый урожай индивидуальных наград в 2008-м, я же надеюсь повторить его путь в скором будущем. Тем не менее, не стоит сводить противостояние «Интера» и «МЮ» только к нашей дуэли, поскольку в составах обоих клубов более чем достаточно звезд».

Месси: «Все в наших руках»
Форвард «Барселоны» Лионель Месси считает, что его команде ничто не помешает выиграть Лигу чемпионов этом сезоне.
«Лига чемпионов – очень сложный турнир. Участвуя в нем, я и мои парнеры должны думать только о следующей встрече, а не заглядывать куда-то далеко. Если мы хотим завоевать трофей, то нам нужно быть способными обыграть любого соперника. Считаю, «Барсе» по силам сделать это теми футболистами, которые уже есть в команде. Играя рядом с такими диспетчерами как Хави, Иньеста и Даниэл Алвес, очень естественно то, что мы регулярно забиваем голы», - сказал аргентинец.
 

_MU_

Пользователь
Ибрагимович: «Мы пройдем «МЮ»
Шведский нападающий «Интера» Златан Ибрагимович уверен, что противостояние «нерадзурри» с «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов завершится в пользу его клуба.
«За минувшие три года мы выиграли на Апеннинах столько трофеев, что сейчас самое время переключиться на престижнейший континентальный турнир. Безусловно, нынешний «Юнайтед» чрезвычайно силен, однако точно так же можно охарактеризовать и нашу команду. Лично меня совершенно не смущает тот факт, что два последних сезона «Интер» складывал оружие уже после первого раунда Лиги – думаю, на этот раз все будет иначе. Кроме того, в предстоящем поединке на «Олд Траффорд» у нас будет дополнительный козырь в виде тренерского мастерства Жозе Моуринью, который в буквальном смысле вдохнул в футболистов «нерадзурри» новые силы. Скажу больше: работа с таким специалистом облагораживает», - отметил 27-летний Златан в интервью Goal.com.
По мнению шведского форварда, он ни в коем случае не рассматривает ответную встречу с «Манчестером» как свою личную дуэль с обладателем «Золотого мяча» Криштиану Роналду: «Португалец – выдающийся игрок, к которому можно относиться только с уважением. Криштиану заслуженно собрал богатый урожай индивидуальных наград в 2008-м, я же надеюсь повторить его путь в скором будущем. Тем не менее, не стоит сводить противостояние «Интера» и «МЮ» только к нашей дуэли, поскольку в составах обоих клубов более чем достаточно звезд».

Месси: «Все в наших руках»
Форвард «Барселоны» Лионель Месси считает, что его команде ничто не помешает выиграть Лигу чемпионов этом сезоне.
«Лига чемпионов – очень сложный турнир. Участвуя в нем, я и мои парнеры должны думать только о следующей встрече, а не заглядывать куда-то далеко. Если мы хотим завоевать трофей, то нам нужно быть способными обыграть любого соперника. Считаю, «Барсе» по силам сделать это теми футболистами, которые уже есть в команде. Играя рядом с такими диспетчерами как Хави, Иньеста и Даниэл Алвес, очень естественно то, что мы регулярно забиваем голы», - сказал аргентинец.
не МЮ на Олд Трафорде непобедим
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Вот мой прогноз на матчи:
МЮ 3-1 Интер
Барселона 2-1 Лион
Ювентус 1-1 Челси
Ливерпуль 1-2 Реал
Бавария 5-2 Спортинг
Панатинайкос 0-3 Вильяреал
Рома 1-3 Арсенал
Атлетико 0-0 Порто
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Вот мой прогноз на часть матчей:
МЮ 3-1 Интер
Барселона 2-1 Лион
Ювентус 1-1 Челси
Ливерпуль 1-2 Реал
Бавария 2-2 Спортинг
Панатинайкос 0-3 Вильяреал
Ливерпуль ведь дома играет, они мне кажется должны выйграть.
Панатинайкос (ну м.б. ты и прав, но команда очень страрается)
 

_~BeNDeR~_

Новичок
мне кажется Манчестер Юнайтев всем покажет "где раки зимуют"!!!
 
Сверху