Либералы - полезная оппозиция или банальное отрицание

A1e)(

шта?
чо там заслуживать, когда местные шошки-патриошки уже все всем присудили. И себе заодно звание самых патриотов. Оно, понимаете, очень просто объясняется. Ну не могут наши "патриоты" чувствовать себя патриотами без врагов. Обязательно надо кого-нибудь заклеймить. А что патриотом можно быть просто честно работая - это уже такая высшая математика, что вашей каше никогда не осилить
Какая-то в патриотическом народе тяга к простоте образовалась. Только не так чтобы босиком начать ходить или там землю пахать - а как два пальца - народ и враги народа, патриоты или значит уже сразу предатели с чужими хозяевами, или гордиться собой и искандерами - или зад подставлять. Никаких третьих вариантов, никакого полезного выхлопа, одна какая-то суета в сетях пропаганды. Знать-то еще чего-то или кого-то типа Сталина не хватает, чтобы уже железной рукой отправил всех на тяжелые работы
коммунистическая пропаганда, почти )))
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
чо там заслуживать, когда местные шошки-патриошки уже все всем присудили. И себе заодно звание самых патриотов. Оно, понимаете, очень просто объясняется. Ну не могут наши "патриоты" чувствовать себя патриотами без врагов. Обязательно надо кого-нибудь заклеймить. А что патриотом можно быть просто честно работая - это уже такая высшая математика, что вашей каше никогда не осилить
Какая-то в патриотическом народе тяга к простоте образовалась. Только не так чтобы босиком начать ходить или там землю пахать - а как два пальца - народ и враги народа, патриоты или значит уже сразу предатели с чужими хозяевами, или гордиться собой и искандерами - или зад подставлять. Никаких третьих вариантов, никакого полезного выхлопа, одна какая-то суета в сетях пропаганды. Знать-то еще чего-то или кого-то типа Сталина не хватает, чтобы уже железной рукой отправил всех на тяжелые работы
Я же говорю - каша. Я не считаю себя патриотом, а вы мне все время почему-то это звание навязываете-присваиваете. Также не считаю вас каким-то там врагом, но вы с упорством пытаетесь мне зачем-то доказать, что вы враг.
Вариантов множество, но у вас почему-то только один: либо вы, либо, как вы говорите, "патриоты", в том числе "местные шошки-патриошки". Сколько там у вас противников-то? 86% вроде?
Опять же Сталина вот боитесь... А вам не приходило в голову, что вы до сих пор пользуетесь благами, которые создал народ, "отправленный железной рукой Сталина на тяжелые работы"?
Стучать по клавишам и писать , как все плохо и какие кругом дураки-патриоты ума много не надо. Но вот ни в одном вашем посте не сказано, что нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию.
Где ваша-то программа, коль вы считаете, что каши у вас в голове нет? Или это под грифом СС заперто в сейфе? Чтоб "патриоты" не узнали, что надо делать?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Суть либералов в отношении к правам и свободам человека. А зачем они? Я же не спрашиваю у вас, зачем те, кто любят Россию, но пилят ее, и те, кто их покрывает.
В смысле, если либерал - то суть особое отношение к своим правам и свободам, а если не либерал - то 86%, им права и свободы а-ля либерал не положены. Я правильно ухватил вашу суть? Или вы не либерал? Тогда о чем ваши посты?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
... А что патриотом можно быть просто честно работая - это уже такая высшая математика, что вашей каше никогда не осилить
То есть патриоты ЧЕСТНО остались работать в НИО-3? Нотакат, я Вас правильно понял?
 

sami

Местный
и какое же они имеют отношение к правам человека?
вапросом на вапрос?
то исть вы походя уравняли любителей России с ворами? некорректно это и как то и печально... и не спрашивайте. целее ваш внутренний мир будет.
Они считают их высшей ценностью.
Вопрос в моем ответе лишь цитата вашего.
Это вы уравняли либералов с теми, кто не любит Россию. Я же использовал союз "и". Те, кто любит и пилит. Никакого равенства. Будьте внимательнее.
 

sami

Местный
В смысле, если либерал - то суть особое отношение к своим правам и свободам, а если не либерал - то 86%, им права и свободы а-ля либерал не положены. Я правильно ухватил вашу суть? Или вы не либерал? Тогда о чем ваши посты?
Вы на верном пути. Поддерживая Кремль, закручивающий гайки, поливая правозащитников, 86% заявляет, что им права не нужны.
 

agni

Уже освоился
от КО:
zmTtkVoURLM.jpg
 

A1e)(

шта?
...
Это вы уравняли либералов с теми, кто не любит Россию.
Я же использовал союз "и". Те, кто любит и пилит. Никакого равенства. Будьте внимательнее.
разве это не так? где есть про любофф у них к России и пр. уш и не буду про о 85% повторять за ними, оскомину набили

сами, вы уже должны были не раз убедиться, что я внимательно читаю...
Я же не спрашиваю у вас, зачем те, кто любят Россию, но пилят ее, и те, кто их покрывает.
"но" вижу, "и"- нет. хотя вопщем то смысловая нагрузка не изменилась, сами посудите:
любят- пилят- покрывают.

Они считают их высшей ценностью.
мы уже проходили "высшие ценности". ну да если вас это не настораживает, то уш вапрос об этих самых "ценностях" у космополитов- нонсенс. я имею в виду двойное гражданство и пр. чюдеса правоверных... политическая секта, не более для извлечения профита и бабла.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Вы мне угрожаете?
Боже упаси. Просто не люблю, когда, по меткому выражению А. Бушкова, "человек начинает вилять, как сперматозоид в заднице у гомосека".
А так - мои аплодисменты. Вы первый, который честно сказал, что он - либерал. Из этого и будем исходить.
 

sami

Местный
разве это не так? где есть про любофф у них к России и пр. уш и не буду про о 85% повторять за ними, оскомину набили
Пока вы не убедили в обратном, не так.
сами, вы уже должны были не раз убедиться, что я внимательно читаю...

"но" вижу, "и"- нет. хотя вопщем то смысловая нагрузка не изменилась, сами посудите:
любят- пилят- покрывают.
Вот я и говорю, будьте внимательнее. "Но" и "и" смысловую нагрузку не меняют. Но "уровняли" любителей с ворами - меняет. У меня конъюнкция, а вы подменили ее даже не импликацией, а тождеством.
мы уже проходили "высшие ценности". ну да если вас это не настораживает, то уш вапрос об этих самых "ценностях" у космополитов- нонсенс. я имею в виду двойное гражданство и пр. чюдеса правоверных... политическая секта, не более для извлечения профита и бабла.
Как это вы так с либералов на космополитов перескочили? Съезд с темы?
 

SCTRWD

Местный
чо там заслуживать, когда местные шошки-патриошки уже все всем присудили. И себе заодно звание самых патриотов. Оно, понимаете, очень просто объясняется. Ну не могут наши "патриоты" чувствовать себя патриотами без врагов. Обязательно надо кого-нибудь заклеймить.

Хаму и наглецу тоже все вокруг кажутся агрессивными и злыми: куда бы он не пошёл - ему везде бьют морду:)
 

sami

Местный
А так - мои аплодисменты. Вы первый, который честно сказал, что он - либерал. Из этого и будем исходить.
У меня в подписи ссылка на результаты политтеста висит с появления этого теста в октябре 2014. Еще раз поздравляю с необыкновенной проницательностью.
 

BlackFox

Местный
Почему в России не любят либералов ?
Мне кажется, эта нелюбовь имеет исторические корни. Один раз в нашей истории либералы уже довели страну до революции. Это было почти 100 лет назад. Раскачали лодку так, что мало не показалось. Воспользовались и первой мировой войной и всеми сопутствующими трудностями. В результате большевики просто подобрали и использовали этот подарок либералов - власть.
Надеюсь, второго раза не будет ...
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
У меня в подписи ссылка на результаты политтеста висит с появления этого теста в октябре 2014. Еще раз поздравляю с необыкновенной проницательностью.
Ваша ссылка на тест в сомнительном ресурсе несколько напрягала. А теперь вот все точки над i расставлены.
 

A1e)(

шта?
Пока вы не убедили в обратном, не так.
Вот я и говорю, будьте внимательнее. "Но" и "и" смысловую нагрузку не меняют. Но "уровняли" любителей с ворами - меняет. У меня конъюнкция, а вы подменили ее даже не импликацией, а тождеством.
Как это вы так с либералов на космополитов перескочили? Съезд с темы?
даже как то и неудобно приводить цитаты на цитаты в темке про "проплаченную оппозицию", но одну кину:
Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
Новодворская.

то исть ваш посыл равен наименьшему операнду? таки если он бинарный канеш... и на всякий случай напомню, что оба операнда должны быть истинными. о чём я вам и сказал, ахась... торжждетственность тута какая то определённо прослеживается. так что не надо мне импликатировать свои знания математической мастурбации и впредь коррелировать точнее свои конфирмации по поводу любви к родине = коррупции.

где же съезд с темы? :eek: то исть вы не догадывались даже о 2-3 гражданстве большинства "правдорубов"? ну или как минимум слинять из этой страны и вещать свои "правды" с пиндосовских просторов... что не так?
 
Сверху