Либералы - полезная оппозиция или банальное отрицание

zzz

инвалид умственного труда
все на баррикады. так победим краснопузую сволочь.

22881572_four.jpeg
 

zzz

инвалид умственного труда
Явка обязательна!
Гойспода, подскажите для лучшего понимания щаранизма, а это точно дискуссионная тема для ВШЭ? Экономика тут каким боком?
А так, конечно, нужно идти!
Эксгибиционист и метросексуал, четко привязанный к такому же сообществу активистов - идеальный потребитель! Он купит любое модное дерьмо, а не будет как совок 30 лет ходить в одном пиджаке "Красный пролетарий"!
Ещё один маленький шажок в Европу!
Росссийской? С тремя С подряд?
Как это рукопожатно и ВШЭвски!
 

AWR

Местный
Можете растолковать как данная цитата соотносится с темой вранья навального?
Какую свою мысль вы пытались подкрепить данной цитатой?
То, что разоблачения Навального, по вашему мнению, "враньё", есть враньё по моему мнению. А подкрепить я пытался мысль о том, что многие высокие госчиновники делают бизнес на воровстве из бюджета и идут на ЛЮБЫЕ преступления. Мне кажется, что "страх виселицы" они демонстрируют ежедневно. А вот какой страх гонит некоторых поддерживать разоблачённых (не только Навальным, но международным сообществом) жуликов и воров, мне непонятно.
Это что за идея- фикс в последнее время появилась у некоторых неуважаемых иудушек: ковыряться в нижнем бельё нашего правительства? По меньшей мере все эти вбросы, как по расписанию, стали превращаться в фарс.
Коррупцию я не считаю "нижним бельём". Да и Вы, очевидно, не считаете, раз так рьяно защищаете очевидных казнокрадов, пытаясь замять очевидное.
новая неполжывая газета не будет же врать, публикуя опровержение? или путло скупило и этот рупор на корню? или визги лехаима для членов секты известно каких хомячков навальнера куда убедительнее любых тыканий в нестыковки в дерьмофейках?
Сходил по твоим ссылкам. Больше не пойду. Потому что никакое это не опровержение, а всего лишь бездоказательное и беспомощное отрицание фактов и документов, публикуемых ФБК. Что подтверждается истериками местных антинеполжуев полжуев в ответ на весьма выдержанные и спокойные публикации.

P.S. Были б это фейки- вы б Навального и Ко судили бы не за выдуманные якобы афёры в Кировлесе и в Ив Роше, и не за картонку, снятую с забора, а за клевету. Опровергнуть материалы ФБК слабо, вот и истерите. Заброшу-ка я по этому поводу ещё немного на https://donate.fbk.info, ибо ребята работают качественно, попадают не в бровь, а в глаз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sami

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это
Сходил по твоим ссылкам. Больше не пойду. Потому что никакое это не опровержение, а всего лишь бездоказательное и беспомощное отрицание ФАКТОВ и ДОКУМЕНТОВ, публикуемых ФБК.
называется ИМХО против ИМХО.
1) Хотя бы потому, что ни один прокурор (даже если его зовут ФБК) не может претендовать на обладание ФАКТАМИ. В лучшем случае можно утверждать, что версия ФБК правдоподобна.
2) я тоже сходил по ссылкам. И не увидел ничего 'беспомощного' в разоблачении самих разоблачителей. Их же методом, кстати. Нас ведь призывают поверить, что бессовестная власть подчищает документы? Так почему же совестливые борцуны не могут сделать то же самое? И так же быть пойманными за руку?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Что подтверждается истериками местных антинеполжуев полжуев в ответ на весьма выдержанные и спокойные публикации.
P.S. Были б это фейки- вы б Навального и Ко судили бы не за выдуманные якобы афёры в Кировлесе и в Ив Роше, и не за картонку, снятую с забора, а за клевету. Опровергнуть материалы ФБК слабо, вот и истерите. Заброшу-ка я по этому поводу ещё немного на https://donate.fbk.info, ибо ребята работают качественно, попадают не в бровь, а в глаз.
1) были бы истерики - Вы бы на флейм пожаловались. Доказать слабо, вот и остается только ярлыками бросаться.
2) может, я чего не знаю про доблестных борцунов. А слабо им в прокуратуру заявления подавать? Пачками? Выкладывали бы у себя на сайте еще и прокурорские отказы со своими комментами...
 

biz

Местный
То, что разоблачения Навального, по вашему мнению, "враньё", есть враньё по моему мнению. А подкрепить я пытался мысль о том, что многие высокие госчиновники делают бизнес на воровстве из бюджета и идут на ЛЮБЫЕ преступления. Мне кажется, что "страх виселицы" они демонстрируют ежедневно. А вот какой страх гонит некоторых поддерживать разоблачённых (не только Навальным, но международным сообществом) жуликов и воров, мне непонятно.
Коррупцию я не считаю "нижним бельём". Да и Вы, очевидно, не считаете, раз так рьяно защищаете очевидных казнокрадов, пытаясь замять очевидное.
Сходил по твоим ссылкам. Больше не пойду. Потому что никакое это не опровержение, а всего лишь бездоказательное и беспомощное отрицание фактов и документов, публикуемых ФБК. Что подтверждается истериками местных антинеполжуев полжуев в ответ на весьма выдержанные и спокойные публикации.

P.S. Были б это фейки- вы б Навального и Ко судили бы не за выдуманные якобы афёры в Кировлесе и в Ив Роше, и не за картонку, снятую с забора, а за клевету. Опровергнуть материалы ФБК слабо, вот и истерите. Заброшу-ка я по этому поводу ещё немного на https://donate.fbk.info, ибо ребята работают качественно, попадают не в бровь, а в глаз.
Не раскрыт источник святой веры в правдивость и непогрешимость г-на Навального. Человек изначально объявил что это у неего бизнес-проект. Сболтул по-молодости и прямо на ЭМ ...
 

AWR

Местный
Не раскрыт источник святой веры в правдивость и непогрешимость г-на Навального.
Правдивость и непогрешимость г-на Навального- это Ваша гипотеза. Мягко говоря, очень странная. Я не собирался и не собираюсь обсуждать неизвестно чью (и Вашу, в том числе) святую веру. Хоть в Навального, хоть в Бога, хоть в дьявола, хоть в рейтинг, хоть в скрепы. Любая Вера- категория исключительно личная, поэтому публичному обсуждению не подлежит.
Человек изначально объявил что это у него бизнес-проект. Сболтул по-молодости и прямо на ЭМ ...
Дайте, пожалуйста, ссылку. Иначе такую Вашу интерпретацию, вероятно, вырванную из контекста, никак не проверить, как и прочие "новости" от агенства "ОБС", как бы популярно это агенство ни было.
 
Последнее редактирование:

SCTRWD

Местный
То, что разоблачения Навального, по вашему мнению, "враньё", есть враньё по моему мнению. А подкрепить я пытался мысль о том, что многие высокие госчиновники делают бизнес на воровстве из бюджета и идут на ЛЮБЫЕ преступления. Мне кажется, что "страх виселицы" они демонстрируют ежедневно. А вот какой страх гонит некоторых поддерживать разоблачённых (не только Навальным, но международным сообществом) жуликов и воров, мне непонятно.

ДОКАЖИТЕ мне, что ВАШИ "госчиновники" никогда в принципе не будут брать взятки... И НИКОГДА подобного не случится...
 

AWR

Местный
ДОКАЖИТЕ мне, что ВАШИ "госчиновники" никогда в принципе не будут брать взятки... И НИКОГДА подобного не случится...
Почему я должен доказывать Ваши странные домыслы?
"никогда в принципе не будут брать взятки..."- доказывайте сами свой абсурд.:Bye:
 

SCTRWD

Местный
Почему я должен доказывать Ваши странные домыслы?
"никогда в принципе не будут брать взятки..."- доказывайте сами свой абсурд.:Bye:

Потому что пока Вы приводили примеры того, что сейчас госчиновники берут взятки. Намекая, что это, мол, происходит при Путине...

Расскажите, когда госчиновники НЕ БРАЛИ взятки.

И обоснуйте, почему при ВАШЕМ правлениии всё будет ГАРАНТИРОВАННО иначе...

А так Ваши посты просто превращаются в банальную истину: госчиновники иногда берут взятки. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.

Будто кто-то этого и до Вас не знал, "капитан Очевидность":)
 

biz

Местный
Правдивость и непогрешимость г-на Навального- это Ваша гипотеза. Мягко говоря, очень странная. Я не собирался и не собираюсь обсуждать неизвестно чью (и Вашу, в том числе) святую веру. Хоть в Навального, хоть в Бога, хоть в дьявола, хоть в рейтинг, хоть в скрепы. Любая Вера- категория исключительно личная, поэтому публичному обсуждению не подлежит.Дайте, пожалуйста, ссылку. Иначе такую Вашу интерпретацию, вероятно, вырванную из контекста, никак не проверить, как и прочие "новости" от агенства "ОБС", как бы популярно это агенство ни было.
Увольте ... Ищите сами, если на ЭМ архивы хранятся. Лет 5 назад. Он там с Борщевским полемизировал.
Сказанное еще выше улыбнуло. Почему, я думаю вы сами в курсе ...
 

notacat

Местный
Потому что пока Вы приводили примеры того, что сейчас госчиновники берут взятки. Намекая, что это, мол, происходит при Путине...

Расскажите, когда госчиновники НЕ БРАЛИ взятки.

И обоснуйте, почему при ВАШЕМ правлениии всё будет ГАРАНТИРОВАННО иначе...

А так Ваши посты просто превращаются в банальную истину: госчиновники иногда берут взятки. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.

Будто кто-то этого и до Вас не знал, "капитан Очевидность":)
вы щас написали что-то новое и не банальное. И в стотысячный раз вам щас AWR должен будет рассказать, что бывают суды, а то у вас склероз и с прошлых раз все забыто
 

AWR

Местный
А так Ваши посты просто превращаются в банальную истину: госчиновники иногда берут взятки. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
Будто кто-то этого и до Вас не знал, "капитан Очевидность":)
Иногда иногде рознь ;). Уровень коррупции давно научились измерять. Вы это правда не знали, или играете в "капитана Включить Дурочку"?
 

SCTRWD

Местный
Иногда иногде рознь ;). Уровень коррупции давно научились измерять. Вы это правда не знали, или играете в "капитана Включить Дурочку"?

О как! ОК!
Ну так ДОКАЖИТЕ, что "УРОВЕНЬ" коррупции при ВАШЕМ правлении ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ниже, чем сейчас.

ОБОСНУЙТЕ это хотя бы теоретически.
 

biz

Местный
Иногда иногде рознь ;). Уровень коррупции давно научились измерять. Вы это правда не знали, или играете в "капитана Включить Дурочку"?
И научились его измерять абсолютно честные и неподкупные люди за которых вы готовы поручится. Я правильно понимаю ?
 

AWR

Местный
Ну так ДОКАЖИТЕ, что "УРОВЕНЬ" коррупции при ВАШЕМ правлении ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ниже, чем сейчас.

ОБОСНУЙТЕ это хотя бы теоретически.
Легко. Но сначала пара важных замечаний:
1) Я выступаю не за тупую замену одного правителя на другого, а за реформу политической системы;
2) Сам в правители не рвусь, уже довольно поздно. Я хочу, чтобы на власть можно было влиять демократическими институтами и процедурами. Давно проверенными.

Теперь обоснование. Если КАЖДОМУ чиновнику будет ясно, что он через конкретно указанное время РЕАЛЬНО может быть заменён на другого конкурирующей политической партией, то он, если не дурак, будет заботиться о своей репутации, чтобы найти себе применение даже после проигрыша на выборах. И воровать будет небольшая часть, т.е. именно дураки. Дураки, не понимающие, что НЕ воровать- в среднесрочной и долгосрочной перспективе- выгоднее. И для здоровья полезнее, т.к. сон спокойнее.;)
 

AWR

Местный
И научились его измерять абсолютно честные и неподкупные люди за которых вы готовы поручится. Я правильно понимаю ?
Ну вот опять Вы (не я, заметьте!) выдумали заведомо бредовую абстракцию "абсолютно честные и неподкупные люди" и приготовились, видимо, её опровергать. Не буду Вам мешать, валяйте.
До окончания в стаканчике попкорна я весь во внимании:).
 

biz

Местный
Ну вот опять Вы (не я, заметьте!) выдумали заведомо бредовую абстракцию "абсолютно честные и неподкупные люди" и приготовились, видимо, её опровергать. Не буду Вам мешать, валяйте.
До окончания в стаканчике попкорна я весь во внимании:).
Ну откуда тогда уверенность, что коррупцию уже научились измерять? Или забыли IMHO поставить?
 

AWR

Местный
Ну откуда тогда уверенность, что коррупцию уже научились измерять? Или забыли IMHO поставить?
Уверенность у меня есть оттого, что в странах, где разрыв в доходах элит и большинства аки пропасть, где в средний класс не могут прорваться ни учителя, ни врачи, ни мелкие предприниматели- там и показатели коррупции в разы выше, чем там, где министры и президенты ездят в общественном транспорте и летают эконом- классом.
 
Последнее редактирование:
Сверху