Либералы - полезная оппозиция или банальное отрицание

A1e)(

шта?
Высрался на холст - художник. Высрался на площадь - перфоманист. Высрался на Родину - политолог.

CLQvQF2WsAEWQqi.jpg
 

zzz

инвалид умственного труда
Вступай в "Гайдар"-спасай Россию!
273638_900.jpg


Поскольку вата добрых слов не понимает,сторонники либеральных идей решили создать просветительский проект «Батальон «Гайдар» в память о Егоре Тимуровиче Гайдаре-неутомимом борце с неэффективным населением России

В манифесте есть такие слова:
"Верно и то, что необходимость в появлении молодежного либерального ресурса, назрела очень давно. Мы приложим все усилия, чтобы утолить голод современной, активной молодежи по качественным текстам и правильной атрибутике.
России нужен новый Гайдар. Возможно, с нашей помощью им окажетесь именно вы.ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ."


273852_900.jpg


274181_600.jpg



Помощница А.Навального (Вождя либералов) радуется!

274447_600.jpg


"купите маечки-шеврончики".



274892_300.jpg
275499_300.jpg
275059_300.jpg
275200_300.jpg

273987_900.jpg


Гайдар прийде-порядок наведе!
275760_300.jpg


Ссылка на ресурсъ :
http://gaidar.center/
Неее... Ну такЪ точно не победимЪ...
Маечки... Шеврончики...
Ошейнички!!!
Страпончики!!!
ТолькоЪ ТакЪ ПобедимЪ!!!!!
Не пришло еще время страпончиков,саратнег. Быдлосовок не готов,будет сопротивляться!
Кацу денег с лохов мало стало? Решил сделать новую лохоферму?
Если верить простому изучению домена - то это амерский проект с 2013 года (https://www.nic.ru/whois/?domain=gaidar.center). Кстати, любопытная деталь - весь сайт выполнен в виде свёрстанной вручную (!) одной страницы.
Ну, то, что там вагинальные активисты на лицо ужасные - это хорошо, помогает от гомофобии, но где симпатичные активисты, за которых не страшно было бы в день ВДВ пострадать, я вас спрашиваю? Так батальон не наберёмЪ, только сотню какую-нибудь.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Еще раз убедился, что Навальный - подкаблучник. Подложить ТАКОМУ супергерою ТАКУЮ лизавету-помощницу может только любящая жена
 

zzz

инвалид умственного труда
Настала пора раскрыть правду
Писатель Дмитрий Быков пытается снять с себя ответственность за современную внешнеполитическую ситуацию России:

[Дмитрий Быков:]
— Ну, идеологически это Переслегин и Первушин — фантасты. Вы знаете, что фантасты в сегодняшнем обществе играют огромную роль. Война в Украине — это их работа, их проект. Что будет здесь, я не знаю. Самый из них такой известный вульгаризатор этого дела — это Максим Калашников. Есть замечательные единомышленники, например, у Веллера, которые верят в просвещенную монархию. Тут либералы и государственники взаимоуничтожатся, и тут придут просвещенные монархи. Хороший сценарий. Веллер во главе страны — это прекрасно. Я знаю, что у него много единомышленников, в том числе, и во власти. Масштабы его влияния преувеличивать трудно.



Но, на самом то деле, мы знаем:

Истинная причина печального положения дел, сложившегося в современной российской политике состоит в том, что Дмитрий Быков не справился с возложенной на него обязанностью жреца.

Bykov-a-la-Aleksej-Tolstoj-FHM-fevral-2006.jpg


Именно из-за позорного небрежения Дмитрия Быкова своими сакрально-мистическими (да простят меня определённые читатели) обязанностями, Владимир Путин и был вынужден провоцировать эту свару со всем цивилизованным миром, попадать под санкции, вводить антисанкции... Просто для того, чтобы получить публично-понятный населению предлог уничтожать на границах России десятки, сотни тонн первосортных продуктов - испанский хамон, итальянский пармезан, норвежский лосось, латвийские шпроты, польские яблоки... принося жертву тайным, неведомым богам.

А всё потому, что Дмитрий Быков схалтурил и не сожрал. Не сожрал то, что было ему предназначено, как гуре, адепту и официальному представителю в России тех сил, что вечно хотят добра и вечно совершают "как всегда".
Извините, что говорю об этом в понедельник, с утра пораньше.

Доброе утро.
Неудивительно, употребить всё, что на этом столе, в одно лицо - это же помереть можно.
Быков вели́к. В него - влезет.
 

zzz

инвалид умственного труда
тупой рашкованской быдловате шах и мат. уж кто-кто, а внучка такого знатного либерала врать не будет:

Внучка Горбачева: У Европы слишком хорошее представление о России
В Европе смотрят на Россию сквозь «розовые очки», заявила в интервью Die Welt Ксения Горбачева, внучка бывшего советского лидера. По ее мнению, европейцы не замечают многих проблем страны. Кроме этого, она отметила, что в РФ запугивают и убивают геев.
103209_1_000_Par61787472_big.jpg

Ксения Горбачева никогда не хотела идти по стопам деда, бывшего президента СССР Михаила Сергеевича Горбачева. Она старается держаться от политики как можно дальше. Однако в интервью немецкой газете Die Welt она все же высказалась о ситуации в России и, в том числе, о запрете гей-пропаганды.
«В России сейчас геев не просто запугивают, но и убивают. Изначально государство должно заботиться о том, чтобы людей не убивали из-за цвета волос, расы или сексуальной ориентации, но в России все наоборот», - заявила она.

Ксения также считает, что в Европе и, в частности, в Германии у людей абсолютно неправильные представления о России. По ее словам, европейцы смотрят на страну сквозь «розовые очки». В реальности же дела обстоят хуже.

«Многие иностранцы рассказывают мне, как хорошо в Москве. Говорят, что здесь такие замечательные ночные клубы и рестораны, что здесь можно купить такие замечательные вещи, даже если они стоят в десять раз дороже. Они не замечают проблем».

К таким проблемам она относит, например, бездействие государственных учреждений. «Представьте, что вы потеряли паспорт и идете в полицию. Но там вам на самом деле не очень сильно помогут. И это самая незначительная проблема», - отметила она в интервью изданию.

Кроме этого, она полагает, что по поводу России существует слишком много стереотипов. К примеру, что русские женщины придают большое значение моде и брендам одежды.

«Россиянок часто воспринимают слишком модными. Частично это правда. Россия самый большой потребитель предметов роскоши в мире. Но многое изменилось. Еще 15 лет назад все здесь напоминало цирк, только с логотипами. Никто не интересовался модой, это была скорее погоня за лейблами».

Корреспондент газеты отмечает, что в Германии фамилия Горбачев имеет особое значение. Но Ксения старается ее не афишировать.

«Я обычно не представляюсь формально. Иногда на кассе кто-нибудь смотрит на мою кредитную карту и тогда спрашивает, не родственник ли я того самого Горбачева. Я отвечаю, что не имею к нему никакого отношения».

Внучка советского президента также отметила, что Михаил Сергеевич переживал, что его фамилия уйдет в историю. «Дедушка как-то сказал, что, мол, вокруг меня столько женщин и все выходят замуж. Кто же возьмет мою фамилию? Он никогда не настаивал, это был лишь маленький намек».

Корреспондент Die Welt напомнил своей собеседнице, что в России Горбачева нередко подвергают критике. Однако Ксения заявила, что ее это никак не коснулось.

«Сама я ни разу не чувствовала в свой адрес ничего негативного. Я, конечно же, читаю новости. Но я спокойно отношусь к своей фамилии, неважно в России или в Германии, и ношу ее без заносчивости, но с гордостью».

Газета напоминает, что Ксения Горбачева занимает пост главного редактора журнала моды «L'Officiel Russia» и живет на два дома, путешествуя между Москвой и Берлином.
кому еще не очевидно, что такая недострана должна быть уничтожена? так что дед у ксюши воевал за правое дело
 
  • Like
Реакции: LIN

BlackFox

Местный
тупой рашкованской быдловате шах и мат. уж кто-кто, а внучка такого знатного либерала врать не будет:

Внучка Горбачева: У Европы слишком хорошее представление о России

кому еще не очевидно, что такая недострана должна быть уничтожена? так что дед у ксюши воевал за правое дело

Еще одна Ксюша ? Боливар не вынесет двоих ... кобылиц ...
 

agni

Уже освоился
Письмо от комсомольцев 1967 года своим ровесникам в 2017-м
f4iI0hXvMKo.jpg

они нам завидовали
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...они нам завидовали
Не скажу про всех, но комсомольцы-внииповцы 67-го нам сегодняшним бы позавидовали - настолько ВСЕ изменилось в лучшую сторону. С их точки зрения жизнь молодежи двухтысячных отличается разве что тем, что на демонстрации институтской колонной ходят не решулярно два раза в год, а лишь по особым праздникам
 

agni

Уже освоился
Не скажу про всех, но комсомольцы-внииповцы 67-го нам сегодняшним бы позавидовали - настолько ВСЕ изменилось в лучшую сторону. С их точки зрения жизнь молодежи двухтысячных отличается разве что тем, что на демонстрации институтской колонной ходят не решулярно два раза в год, а лишь по особым праздникам
не зависть бы была, а презрение, они жили идеей, а сегодняшние только для того, чтобы поесть хорошо, купить что покруче, съездить на отдых подороже
 

Дженифер

вспомнить все
не зависть бы была, а презрение, они жили идеей, а сегодняшние только для того, чтобы поесть хорошо, купить что покруче, съездить на отдых подороже
Идеей в те времена жили 98% октябрят и 60% пионеров (цифры чисто по ощущениям), фанатеющих же идейно комсомольцев уже оставалось процентов пять. А в общей массе жили точно так же как и сейчас, а писали и говорили то, что одобрялось)
 

agni

Уже освоился
Идеей в те времена жили 98% октябрят и 60% пионеров (цифры чисто с потолка, по ощущениям), фанатеющих же идейно комсомольцев уже оставалось процентов пять. А в общей массе жили точно так же как и сейчас, а писали и говорили то, что одобрялось)
цифры какие-то совсем ощущательные, никаких "фанатеющих" не было, это уже потом назвали фанатизмом желание превратить "маленькую деревню в современный город"
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
не зависть бы была, а презрение, они жили идеей, а сегодняшние только для того, чтобы поесть хорошо, купить что покруче, съездить на отдых подороже
1) презрение? к кому? По такой логике комсомольцы Снежинска в 67 должны были бы презирать улицу Гречишникова и ее обитателей. Чего не наблюдалось
2) идеей сыт не будешь. Искренние коммунисты и комсомольцы 60-х не считали зазорным получать в разы больше окружающих. И все это - поесть, купить, съездить (на юг) - было. Другое дело, что не на первом месте
 

agni

Уже освоился
1) презрение? к кому? По такой логике комсомольцы Снежинска в 67 должны были бы презирать улицу Гречишникова и ее обитателей. Чего не наблюдалось
2) идеей сыт не будешь. Искренние коммунисты и комсомольцы 60-х не считали зазорным получать в разы больше окружающих. И все это - поесть, купить, съездить (на юг) - было. Другое дело, что не на первом месте
вы правы, это у меня, комсомольца с 84г все это вызывает презрение, а в 67-м никто бы не поверил, что можно так выродиться и так все омерзительно испоганить
 
Сверху