Либералы - полезная оппозиция или банальное отрицание

zzz

инвалид умственного труда
панфилова примкнула к быдлотолпе, лохам, льстецам-прихлебателям и тупым путиноидам © AWR, ненавидящим всех людей с умными и открытыми лицами. гойзмана, в частности.


Памфилова назвала политически нечистоплотным заявление "Яблока" по Ройзману
Глава ЦИК Элла Памфилова назвала политически нечистоплотным заявление партии "Яблоко" о "покрывательстве муниципального фильтра" и создании препятствий для участия в выборах кандидата в губернаторы от партии Евгения Ройзмана, передает "Интерфакс".

"Я вообще не хотела реагировать на данное заявление партии. Слабых не бьют, а партия сейчас ослаблена, и там идут внутренние разборки... На мой взгляд, это заявление профессионально несостоятельное и политически нечистоплотное", - сказала Памфилова.

Глава ЦИК также обвинила председателя "Яблока" Эмилию Слабунову в практике "примазываться к чужим инициативам", паразитируя на них.

"Поскольку она меня обвинила впрямую, что я оказываю давление, я сейчас точно так же прямо хочу ответить. Вы помните, сколько мы занимались так называемыми жалобами, которые шли от партии "Яблоко"? Фактически, ничтожное количество было конкретно от тех представителей "Яблока", которые были свидетелями этих жалоб. В основном, они брали все из интернета, брали чужие факты, обобщали все и паразитировали - устраивали на них пиар-кампанию. Точно так же теперь произошло с фильтром", - заявила председатель Центризбиркома.

Она напомнила, что в заголовке заявления партии звучит ее имя - "Элла Памфилова покрывает муниципальный фильтр".

"Я считаю, что это прямое оскорбление меня как председателя Центральной избирательной комиссии, которое абсолютно не соответствует действительности. Поэтому я считаю, что это заявление политически нечистоплотное", - подчеркнула Памфилова.

Глава ЦИК также выразила сожаление о том, что Евгений Ройзман не примет участие в губернаторских выборах. Однако Центризбирком обязан строго следовать действующему законодательству и выполнять его нормы. Памфилова призвала цивилизованными усилиями стараться менять законы, если они "плохие".

Ранее бывший блог-секретарь Ройзмана - Вениамин Помазкин - в Facebook сообщил, что представитель "Яблока" не собирал подписи.

"У меня есть товарищ и коллега по кандидатству в Полевском Леонид Серебренников. Он действующий депутат. Получил "переходящий" мандат по списку "Яблока". Он подписался за Ионина. Потому что Ройзман к нему не обращался, а мы с Иониным приехали, пообщались, нашли точки соприкосновения и попросили подписаться. Еще раз - человек до нашего приезда был готов подписаться за Ройзмана. Он один из 6 или 7 депутатов, которые избраны от Яблока во всем регионе. По логике, Ройзман должен был к ним в числе первых прийти. Не пришел", - написал Помазкин.

Резюмируя, он подчеркнул, что "Ройзман врет и подписи не собирал".
когда недокеды-авры-сами придут к власти, они всем этим колорадам устроят такой будинок профспилок, что браты-замайдауны подохнут от зависти
 

AWR

Местный
На растерзание zzz ещё одного неполживца ;)
Владимир Путин поздравил Людмилу Алексееву с юбилеем
2787770.jpg


Президент РФ Владимир Путин перед вылетом в Йошкар-Олу заехал к правозащитнице Людмиле Алексеевой в квартиру на Арбате и поздравил с 90-летним юбилеем. Президент подарил ей букет цветов и гравюру с видом Евпатории — места, которое является малой родиной Алексеевой.

«Благодарю вас за жизнь ради людей», — сказал глава государства.

Как призналась Алексеева, приезд президента стал для нее абсолютной неожиданностью.

«Я всю жизнь свою занималась черт-те чем, а теперь меня приехал поздравлять президент. Раньше такого не было», — сказала она.

«Раньше были другие времена», — заметил на это глава государства, добавив: «Вы занимались главным. Солженицын говорил про сбережение народа, он делал это по-своему, а вы — по-своему».
 
  • Like
Реакции: ask

zzz

инвалид умственного труда
никак в либерасты на пенсии переметнется?
не понимаете вы специфики работы энкаведе. у снегурочки заслуги перед родиной, сколько она либерастов кровавому режыму сдала — одному богу хохлов известно. как и навальнер, впрочем, но пока об этом еще рано говорить. не удивлюсь, если кремлевский карлик лично ему лет через несколько в георгиевском зале вручит медаль «патриоту россии за особые заслуги», а на парадном кителе, висящем в потайном шкафу, уже прикручен юбилейный знак «100 лет вчк кгб фсб 1917-2017»

а вообще, так тонко глумиться над либерфашней только теран да пес режыма кадыров умеют. что он там ей подарил, фотографию дзержинского? или гравюру с крымнашем? в то время, как видные борцы гибнут с лядями на мосту, людочка здоровье не угробила, потому что чекистка на доверии. есть такое мнение в прогрессивных кругах

Эта Алексеева сломалась, несите следующую
272053_600.jpg
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
не понимаете вы специфики работы энкаведе. у снегурочки заслуги перед родиной, сколько она либерастов кровавому режыму сдала — одному богу хохлов известно. как и навальнер, впрочем, но пока об этом еще рано говорить. не удивлюсь, если кремлевский карлик лично ему лет через несколько в георгиевском зале вручит медаль «патриоту россии за особые заслуги», а на парадном кителе, висящем в потайном шкафу, уже прикручен юбилейный знак «100 лет вчк кгб фсб 1917-2017»

а вообще, так тонко глумиться над либерфашней только теран да пес режыма кадыров умеют. что он там ей подарил, фотографию дзержинского? или гравюру с крымнашем? в то время, как видные борцы гибнут с лядями на мосту, людочка здоровье не угробила, потому что чекистка на доверии. есть такое мнение в прогрессивных кругах
да ладно, усбогойтесь, товарисчь майор ГБ,
original.jpg

я ж только мимо прошла, а вы уже на всю деревню раскричались
честно, всем неинтересно что вы напишите своим бредом
поэтому и отвечаю всем кроме вас, можете плясать на клавиатуре дальше, проплаченных путиноидов нужно менять, ЗЗЗ уже в тираж вышел
 

zzz

инвалид умственного труда
да ладно, усбогойтесь, товарисчь майор ГБ,
original.jpg

я ж только мимо прошла, а вы уже на всю деревню раскричались
честно, всем неинтересно что вы напишите своим бредом
поэтому и отвечаю всем кроме вас, можете плясать на клавиатуре дальше, проплаченных путиноидов нужно менять, ЗЗЗ уже в тираж вышел
недокед, перелогиньтесь. можно было просто написать «не твоя, вот ты и бесишься»
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
На растерзание zzz ещё одного неполживца ;)
не понимаете вы специфики работы энкаведе.
Солидарен с Крохой
да ладно, усбогойтесь, товарисчь майор ГБ
Ну разволновалась дама, перепутала фамилии - словечко замолвила за бывшего сенатора, а прошение о помиловании (которое будут рассматривать) подал соратник Ходорковского...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ПС
Ждем результатов расследования. Но меня что удивило: баллончиком прицельно прыскали в комнату Юли, а мыши отравились у соседей (юлины, по ее собственному признанию, после хим. атаки научились вскрывать мышеловки)
ППС
Порадовали целых три собаки, принудившие злоумышленников передвигаться по приусадебному участку на автомобиле. Очевидно, с автовышкой - как иначе удалось бы просунуть баллончик в приоткрытое окно и не быть искусанными
 

zzz

инвалид умственного труда
"Эту песню запевает молодежь! Эту песню не задушишь, не убьешь!"
"Incest and necrophilia 'should be legal' according to youth branch of Swedish Liberal People's Party"
http://www.independent.co.uk/news/w...h-swedish-liberal-peoples-party-a6891476.html

"Индепендент" -- это все-таки не мутный интернет-ресурс, а Либеральная партия, комсомольцы от которой желают легализовать кровосмешение и труположство, порой и в правительственную коалицию входила.
И ведь не поспоришь. Кому, собственно плохо, от кровосмешения и труположства, когда оно добровольное (труположство -- только по завещанию покойника) -- либеральной идеологии это не противоречит ничуть. Повеления же древнееврейского племенного божка давно не имеют силу авторитета -- если слушаться этих повелений, так и мужеложство -- мерзость перед Господом.
Так что Л. Я. Гозман кругом прав -- "Везде расширение границ свободы - у нас закабаление. Везде снятие запретов, у нас Мизулина с Милоновым. Везде освобождение от предопределенности - местом рождения, религией родителей, сословной принадлежностью – у нас ровно наоборот".
 
Последнее редактирование модератором:

zzz

инвалид умственного труда
ЛЕГАЛЬНЫЙ политолог Александр Сытин
324667_original.png


«Эксперт в области современной внешней и внутренней политики России», известен своей ненавистью к России и русским любых эпох. Начал появляться в политических ток-шоу.
Чудесно, что такие люди появляются в прайм-тайм на центральных телеканалах, – я горячо за. Но.

Некоторые вещи – такие, как высказывание выше, – по идее, должны быть достойны хоть какого-то внимания Прокуратуры. Но одних – националистов, например, – сажают, а тоже самое, только с обратным знаком, сходит с рук: Сытин есть вполне себе респектабельный, имеющий свою аудиторию гражданин. Руководитель даже какого-то «центра политических исследований стран Северной и Восточной Европы (North&Eastern Europe Research Political Center)».

Антисоветские границы российского «консервативно-либероидного» консенсуса понятны и ясны. Здесь же уже иной случай (органично вытекающий, заметим, из первого).

Однажды мы нечто подобное проходили – такого уровня безнаказанное разномыслие попускалось и поощрялось в Союзе незадолго до его демонтажа.

отличный каминаут. жаль, что нашенькая либерфашня ссыт и шифруется, позоря прах баблеры и боруха немцова. были бы действительно неполжывыми и рукопожатными, так давно бы уж расчехлились, как сытин
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
Изощрёнными пытками Кадыров оживил половину расстрелянных им же геев



в принципе, все нормально. если принять за аксиому то, что неполжывая либерфашня по жизни [лжет] как дышит
Теперь их можно будет по-новой расстрелять. Замкнутый цикл - в Аду Данте всё на этом построено..
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
Озверевший чикист набросился на молодого красивого креакла
Жуткое видео появилось на Ты-Труба, в котором огромный медведеподобный грязный вонючий чикист с кулаками набрасывается на молодого красивого креакла после слов ПравдыЪ (тм) про этот норот.

Нет предела чикисткой мерзости.


Метки: 2 000 000 изнасилованных немок, Видео, Геи – элита общества, Гомофобия – это болезнь, Они же дети!, Преступления этого народа
Да где уж там избили? Ожидал увидеть реки крови, а там все лишь один лёгко-средний по силе удар. Для накала ненависти к режиму этого маловато, надо было ещё и ногами. А так гомофобия, конечно. Кстати, Овальный летал в этом году в Барселону, пока его малыши-десятитысячники сидели в КПЗ. Не сам ли Овальный бил?
Нет, у него замах не тот, сиськи мешают.
Чекистяра ещё и бахвалится!

c7280894dcca0116470c41f7a4aff6b5.jpg
быдлотолпа, лохи и тупые путиноиды © AWR еще ответят за свое преступление против личности, свободы и конституции. снежинская либерфашня к власти прийде — порядок наведе
 

natasha_n_n

Местный
Озверевший чикист набросился на молодого красивого креакла



быдлотолпа, лохи и тупые путиноиды © AWR еще ответят за свое преступление против личности, свободы и конституции. снежинская либерфашня к власти прийде — порядок наведе
..Не каждый афоризм вызывает гуманизм..
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
Солидная резиденция для солидных либерастов
971990_900.jpg


Оказывается, в "Ельцин-центре" уже вот-вот откроют гостиницу для солидных либерастов, где можно будет, как написал gusev_a_v, "лечь, расслабиться, вспомнить "святые 90-е". Первыми посетителями гостиницы, которую высокопарно назвали "резиденцией", были... кто бы вы думали? Правильно: Греф, Чубайс, а также дочка и вдова самого ЕБНа. Это они ещё до формального открытия побывали. Освятили, так сказать, своим присутствием новые койко-места для желающих приобщиться к атмосфере свободной свободы и эталонной демократии.

Прайсы на приобщение, кстати, не самые низкие. Что, впрочем, понятно. Либерасты - люди не бедные, а сопричастность к "святым 90-м" вообще не имеет цены.

972088_900.jpg


Если пан Навальсон таки желает попасть в президентское кресло, ему просто необходимо собрать с хомячков лавандос на проживание в Президентском номере "Ельцин-центра", чтобы вести дальнейшую предвыборную компанию оттуда. Тогда дух "святых 90-х" овладеет претендентом, и возвращение либерастов в Кремль будет неминуемо. Так вижу.
И для полного ощущения духа святых 90х обязать смотреть часовые блоки рекламы с Леней Голубковым, Мавроди, кашпировским, спиртом рояль и прочей чумой. И маргарин Рама на завтрак в обязательном порядке.
о, тут открывается широчайшее поле для креатива! поить постояльцев исключительно "Юпи" из пакетиков и тем самым спиртом "Рояль", etc.
Отож! Питание в прайс включено?
Ножки Буша с серыми макаронами получите, не обляпайтесь)).
 

LIN

Местный

LIN

Местный
Разведопрос: Александр Роджерс про цветные революции
Опубликовано: 28 июл. 2017 г.
 
Сверху