лес валят. кто что почему?

S

shumaxer

Guest
На продолжении ул.Забабахина (за ул.Чуйкова) тоже валят слева от дороги. :(
 

LIN

Местный
Там вроде и современную парковку намеревались соорудить?
 

332

Активный пользователь
Непонятно почему народ должен гадать - где что строится или будет ?
У нас чё нет газет, радио, ТВ ?
Или им пофигу ?
У властей нельзя спросить ?
Да и самим властям оповестить свой народ о громадье планов впадлу ?

Какие-то тайны мадридского двора.
 

Чел

Активный пользователь
Архитектура, насколько мне известно, регулярно проводит положенные по закону публичные слушания, объявляет, мол, приходите посмотреть на третьем, если не ошибаюсь, этаже Теремка такие-то проекты.
 

hunter_2000

Пользователь
Непонятно почему народ должен гадать - где что строится или будет ?
У нас чё нет газет, радио, ТВ ?
Или им пофигу ?
У властей нельзя спросить ?
Да и самим властям оповестить свой народ о громадье планов впадлу ?

Какие-то тайны мадридского двора.

Может просто почитать, что уже есть в Интернете? Например, официальный сайт администрации?
http://www.snzadm.ru, раздел Градостроительство:
http://www.snzadm.ru/?p=237
 

Чел

Активный пользователь
Минусующие не верят, что архитектура проводит слушания, выполняя закон? Я вот помню такие объявы и телесюжеты. Доводилось и бывать в Теремке, смотреть проекты.
 

Mike22

Местный
Вопрос был про вырубку леса, а не про архитектуру.
В архитектурных проектах ведь не написано что под него нужно будет вырубить лесной массив.
 

Чел

Активный пользователь
Это был мой ответ на:
Непонятно почему народ должен гадать - где что строится или будет ? У нас чё нет газет, радио, ТВ ? Или им пофигу ? У властей нельзя спросить ? Да и самим властям оповестить свой народ о громадье планов впадлу ? Какие-то тайны мадридского двора.
А мы-то с вами по-крупному знаем, где лес растет, а где нет.
 

Лимоныч

Уже освоился
Минусующие не верят, что архитектура проводит слушания, выполняя закон? Я вот помню такие объявы и телесюжеты. Доводилось и бывать в Теремке, смотреть проекты.
Может слушания и проводили , но тут последние датированы 2009 годом
 

Чел

Активный пользователь
Публичные слушания - это, наверное, полагается только для крупных документов. А для помельче решений вроде печатают объявления, мол такой-то там-то намеревается строить то-то. Можно обращаться по такому-то тел.
В последний раз на моих глазах в Теремке висели картинки будущего в ПКиО. Когда это было - не помню. Не факт, что после того там еще что-то не вывешивали и не приглашали.
 

Лимоныч

Уже освоился
Могу ошибаться, но параграф 3 пункта 3 ст. 11 Устава г. Снежинска не наш случай? В какой газете смотреть? Видел один раз такое объявление в бесплатной газете, неделю пытался дозвониться по указанному телефону - глухо.
 

John

Активный пользователь
Непонятно почему народ должен гадать - где что строится или будет ?
У нас чё нет газет, радио, ТВ ?
Или им пофигу ?
У властей нельзя спросить ?
Да и самим властям оповестить свой народ о громадье планов впадлу ?

Какие-то тайны мадридского двора.
Есть официальный утвержденный план развития города. В соответствии с ним и ведётся застройка и связанная с ней вырубка леса.
 

JustJ

Уже освоился
Есть официальный утвержденный план развития города. В соответствии с ним и ведётся застройка и связанная с ней вырубка леса.
А еще есть изменения в этом плане. И неплохо было бы извещать на том же сайте градостроительства - там то начали строить то-то.
Насчет же торговых центров - ну нафига их столько ? вот у ЦДО место кордодрома украли. "Нет детям с моделями самолетов, да - очередному ТЦ" ;(
Еще бизнес-центры по 120 этажей начните строить
 

smart

Джедай
Могу ошибаться, но параграф 3 пункта 3 ст. 11 Устава г. Снежинска не наш случай? В какой газете смотреть? Видел один раз такое объявление в бесплатной газете, неделю пытался дозвониться по указанному телефону - глухо.
Сейчас вам Чел (или LIN)расскажет про подпольно-секретную газету "Известия собрания депутатов и администрации города Снежинска", в которой это все и можно было бы посмотреть.
 
Сверху