лес валят. кто что почему?

notacat

Местный
Обошлось без звонка в Лесхоз. Как мне объяснили в градостроительстве, это будет платная стоянка. Земля - по конкурсу.
третья стоянка в этом углу? Да еще дальше в лес. Непонятная идея. Сейчас две платных стоянки, самая ближняя к трем поросятам более-менее наполнена, вторая - уже почти пустая. А кто же на третью в лес поедет, учитывая, что там грейдер, нет освещения и пешеходных дорожек. Это ж в одну сторону ты на машине, а в другую - пешком
 

LIN

Местный
Должно было быть обоснование. Мы в новом городе не всегда могли поставить на платной. Могу предположить, что уезжая из города, например, оставляли бы там под присмотром. Старый же город вообще забит машинами, а мест для будущих парковок - кот наплакал. И число машин неизменно растет. Тот, кто выиграл конкурс, должен же был все просчитать, прежде чем деньги вкладывать.
 

klykva

Пользователь
Нынче не для всех это является препятствием. Но тут, имхо, не тот случай.
Ну да, ну да...
А кто знает, что строится на углу ул. Строителей и Чапаева? Несколько лет назад, там отказали в выделении земли, под предлогом, того, что у этого участка какой то особый статус. А сейчас что-то строится. Что? Как выделялась земля? Кто знает?
 

klykva

Пользователь
Интересно, а саунд-файл сюда можно выложить?
Это я не к теме, а к вопросу, о том как ответят в горструктуре.
Не-е... ну чисто поржать! ;)
 

Чел

Активный пользователь
Чет не пойму. Есть вопрос - получить ответ. Его ж и пересказать можно, если другим интересно.
А если записывать аудио, то, на мой взгляд, было бы правильно сообщить об этом собеседнику. Предупредить в смысле.
 

klykva

Пользователь
То ест вы не представляете, что вам ответят? Так чего ж советуете?
 

_Яр_

Пользователь
На гугль картах покажи пожалуйста.
надеюсь прокатит :)
http://wikimapia.org/#lat=56.1156535&lon=60.6930256&z=14&l=1&m=b
теоретически когда карта загрузится, крестик в центре примерно покажет на район вырубки
а так, от горы "теплая" на бывший кордон лесхоза, треть-полпути

и хватит на гонять по лесам я тож гудричи хочу :drinks:
нее.. как это хватит гонять по лесам.. как же тогда жить то? в стакане?? ))
и кстате гудричи это попсня.. сильверстоуны рулят )

и это, мы знакомы или не? :)
 

Dir

Активный пользователь
надеюсь прокатит :)
http://wikimapia.org...56&z=14&l=1&m=b
теоретически когда карта загрузится, крестик в центре примерно покажет на район вырубки
а так, от горы "теплая" на бывший кордон лесхоза, треть-полпути


нее.. как это хватит гонять по лесам.. как же тогда жить то? в стакане?? ))
и кстате гудричи это попсня.. сильверстоуны рулят )

и это, мы знакомы или не? :)
судя по месту эт обычная делянка,там их прошлом году 2или 3 видел,(может под "погрузочную" там много места надо)место совсем под стоянку не похоже
Зы- да знаеш :) я шифруюсь :db: встречались частенько на покатушках
 

fiShbRaiN

Новичок
Это же там где дорога до до "третьей титьки" идет? Там осенью перекамажено пол леса было. Может и правда делянки.
Вот еще между лысой и 20й тоже напилено было немало делян и следы от траков имелись. Но стоянки в таких пердях - это жесть!
 

LIN

Местный
То ест вы не представляете, что вам ответят? Так чего ж советуете?

Слушайте, у вас есть вопрос, есть инстанция, где могут дать квалифицированный ответ. Вы хотите записать диалог, как я понимаю. Интересуетесь, можно ли его выложить здесь технически. Так? Я говорю, что было бы лучше, на мой взгляд, предупредить, что записываете.
А что именно вам там ответят - не знаю на самом деле. Странный у нас разговор получается, Клюква. Мне трудно понять ваши претензии.
 

gorsin

Пользователь
Ну да, ну да...
А кто знает, что строится на углу ул. Строителей и Чапаева? Несколько лет назад, там отказали в выделении земли, под предлогом, того, что у этого участка какой то особый статус. А сейчас что-то строится. Что? Как выделялась земля? Кто знает?
Может имеется в виду это?:
http://forum.vega-in...__fromsearch__1
 

MegaВольт

переменный
у нас в городе кстати есть хорошие места для бесплатных парковок...просто администр..не желает заморачиваться..зачем?? лучше продать землю с лесом под платную стоянку..и бабки в кармане и все довольны...
 

покупатель

Активный пользователь
у нас в городе кстати есть хорошие места для бесплатных парковок...просто администр..не желает заморачиваться..зачем?? лучше продать землю с лесом под платную стоянку..и бабки в кармане и все довольны...
ЧТО в пустую флудить, внеси прделожения админитсрация лет пять просит жителей предлагать места для стоянок
 

aleksnemo

Активный пользователь
отвечу вам..мы предлагали администр.сделать у гор.бани стоянку..до сих пор делают...
система путина во всей красе! и ближайшие 6 лет изменения не предвидятся! :(
за кого голосовали, то и получите! ;)
стабильность ё...
 

JustJ

Уже освоился
Активно валят лес около "дома художника". Сам дом пока не валят.
Что строить будут ?
 
Сверху