Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

notacat

Местный
Вы просили доказательства и факты - я предоставил.
А ваши дилетантские советы можете оставить при себе.
Судя по вашим постам, вам грош цена не только как человеку, но и как компьютерному "специалисту".
а что доказывает ваш скриншот? В смысле, где там связь с указанными сайтами? Более того скажу, у меня вроде такой же антивирус, но ничего такого не показывает, может я не той кнопкой эти ссылки нажимала? А может вы параллельно какую шнягу про гей-парады читали?
 

Mike22

Местный
Никаких вирусов или вредоносного ПО на приведённых сайтах нет.
Но это ладно.

BlackFox, вы обвиняли людей в мошенничестве, а в доказательство этого приводите сомнительную картинку со свого антивируса.
У вас всё в порядке с причинно-следственной связью?
 

Mike22

Местный
Сегодня исполняется 45 лет со дня демонстрации 25 августа 1968 года на Красной площади в Москве против ввода советских войск в Чехословакию.

В связи с этим -
Несколько человек были задержаны сегодня на Красной площади
Они вышли отметить годовщину демонстрации в поддержку Чехословакии, которая состоялась ровно 45 лет назад. Тот же главный лозунг — «За нашу и вашу свободу», то же время — полдень, тот же итог — практически все в отделении. Зато теперь полицейские, которые задерживали активистов, и туристы, которые стали невольными свидетелями, точно знают о том, что произошло на Красной площади 25 августа 1968 года. Об этом рассказали гражданские активисты, которые собрались у Лобного места и растянули транспарант. Пришла и одна из участниц той акции — Наталья Горбаневская. Для нее, как и 45 лет назад, главный вопрос один — «Сможешь ли выйти на площадь». С тех пор ситуация не стали ни лучше ни хуже, она стала другой, отметила правозащитник.
От той демонстрации не осталось ни одной фотографии, добавила Наталья Горбаневская. В этот раз тоже активисты простояли недолго. Сначала они просили полицейских дать им просто постоять пять минут в память о тех, кто тогда не испугался тюрьмы, ссылки и карательной медицины. Лозунг акции — не политический, никто не скандирует, подчеркивали они. Стражи порядка оказались неумолимы. С их слов, любые акции на Красной площади вообще запрещены. В итоге в полицейском автобусе оказались десять активистов.



На Красной площади задержаны участники акции к юбилею "демонстрации семерых"
 

kroha

Местный
похоже, Путинские вассалы "всеядны", они едят всех, демократия, where you at?
в принципе понятно - революция съедает сначала своих детей, а потом и их создателей(родителей)
всем срочно читать "Тараканище" Чуковского
 

Cos

Активный пользователь
Двое челябинцев на отдыхе в Польше подрались с местным медведем

...«В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в Краков, где он попал на операционный стол в клинике. После наложения ему швов на черепе и удаления сломанного клыка Самсона отправили в зоопарк на лечение»...
 

Mike22

Местный

Вложения

  • 1026000.jpg
    1026000.jpg
    16.9 KB · Просмотры: 13

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Грыгорыч занялся российскими ворами.
После этого часть белорусского молока стало плохим.
 

Mike22

Местный
Ужас на авиасалоне МАКС-2013

Я вчера видел сообщения, что организаторы не прислали автобусы и тысячи людей шли пешком по дорогам в сторону Москвы, но я не предполагал что всё настолько плохо там было, и чудом избежали жертв.


ещё тут - http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1147776-echo/
 

zolly

Местный
цитата моей знакомой из Комсомольска на Амуре: "Путин, нас не ПОДТАПЛИВЕТ, нас охереть как ТОПИТ! Только 5-й канал не боится показывать, что у нас творится. А Москва молчит! По телеку ни слова о том, что происходит. Как в Африке какая /удалено/, так гуманитарная помощь. Где все??? На 66 квартале вода вот-вот с подвалов рванет. Где все службы?! Москва, у нас осталась последняя автодорога, связывающая нас в внешним миром!"

http://www.gazeta.ru...m_vostoke.shtml
 
Последнее редактирование модератором:

LIN

Местный
Ну не знаю. Сегодня, например, по всем каналам - большой ложкой сюжеты про наводнение, и вроде по делу, с синхронами пострадавших, с впечатляющими картинками. С информацией, что еще 30 тыс. человек надо эвакуировать.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Российское бюро Интерпола получило из Центрального офиса международной полицейской организации информацию об объявлении в международный розыск члена Совета Федерации Сулеймана Керимова
03 сентября 2013 | 16:30
Об этом «Интерфакс» сообщил информированный источник в правоохранительных структурах. Источник отметил, что российская сторона теперь обязана предпринять все меры, предусмотренные международными нормами и уставом Интерпола. Это означает, что Керимов будет внесен в список разыскиваемых, а сам он должен быть арестован и выдан. Ранее во вторник начальник управления информации и общественных связей МВД Белоруссии Константин Шалькевич сообщил ИФ, что решение об объявлении Керимова в международный розыск Интерпол принял в течение суток. Вчера Керимов был включен в международную базу по розыску лиц Интерполом. Следственный комитет Белоруссии сообщил, что Керимов является обвиняемым по делу в отношении должностных лиц ЗАО "БКК".
 

notacat

Местный
Новым представителем московского мэра в Совете Федерации станет старейшина Госдумы, экс-секретарь ЦК КПСС и кандидат в члены политбюро ЦК КПСС в середине 1980-х годов, председатель московского Совета ветеранов 88-летний Владимир Долгих, сообщают "Ведомости" со ссылкой на источник в столичной мэрии и другой источник, близкий к администрации президента.
 

BlackFox

Местный
Да, это страшно.

Дальний Восток — зона бедствия национального масштаба

А в путинских СМИ очень бодрые репортажи идут.

Вы их читали ? Вы их видели ?
Приведите хоть один факт бодрого репортажа.
Нормальному человеку не надо смаковать чужие несчастья, чтобы понять их масштаб.
Но у вас, видимо, болезнь - вы из любого сообщения сделаете далеко идущие политические выводы.
 
Сверху