Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

Oldi

Местный
Да ради бога, не волнует и прекрасно. Каждому свое. Вот если бы американцев также не волновали и политические новости из России, а не только спортивные, это было бы еще лучше.

Вы не поняли: политические "новости" из России также не волнуют нормального американца (меня волнуют, но я к таковым не отношусь).
 

kroha

Местный
Вы не поняли: политические "новости" из России также не волнуют нормального американца (меня волнуют, но я к таковым не отношусь).
вы нормальный американец?
вы - чужой среди своих, свой - среди чужих
там вы чужой, потому как и мозги у вас могут бОльшее, чем жрать тоннами гамбургами и махать флагом со звездами или..дядька то умней, но все равно у него недостаток - русский, а тут вы чужой - во время посмеялись(что и сейчас делаете) над нами и ушли
ничего личного, честно..тут и там вам бы с радостью порвали горло
а для америкоса, Россия до сих пор - матрешки, медведи(олени), водка и БАБЫ...редкий американец знает, ксати, что такое, в принципе - БАБЫ...вы просто чаще вертитесь с повышенным мозгом, и перед разговором с вами они периодически "ходят" в справочники и теперь знают что такое Урал, другим пофигу даже что такое Москва
у меня довольно таки долгая была переписка на эсперанто с американкой и англичанкой...обе учились в университе...результат знаний о России меня не обрадовал, как была "холодная война" или "а у нас есть такие изобретения как..", хотя все это давно уже есть...
 

Oldi

Местный
вы нормальный американец?
вы - чужой среди своих, свой - среди чужих
там вы чужой, потому как и мозги у вас могут бОльшее, чем жрать тоннами гамбургами и махать флагом со звездами или..дядька то умней, но все равно у него недостаток - русский, а тут вы чужой - во время посмеялись(что и сейчас делаете) над нами и ушли
ничего личного, честно..тут и там вам бы с радостью порвали горло
а для америкоса, Россия до сих пор - матрешки, медведи(олени), водка и БАБЫ...редкий американец знает, ксати, что такое, в принципе - БАБЫ...вы просто чаще вертитесь с повышенным мозгом, и перед разговором с вами они периодически "ходят" в справочники и теперь знают что такое Урал, другим пофигу даже что такое Москва
у меня довольно таки долгая была переписка на эсперанто с американкой и англичанкой...обе учились в университе...результат знаний о России меня не обрадовал, как была "холодная война" или "а у нас есть такие изобретения как..", хотя все это давно уже есть...
1. Я не нормальный американец.
2. Оценивать всю совокупность личностей по выборке из двух человек, как бы политкорректней выразиться, не очень умно.
3. Вы не можете знать, что такое Россия для среднего американца. Я много общался с разными американцами, мой вывод: для них - это отдаленная страна с очень необычными правилами жизни.
4. Здесь мне никто не пытается "порвать горло". Охотно верю, что в России это возможно. Ну и чем Вы отличаетесь от дикарей? Порвать горло, размазать печень, слава Богу, что не съесть сердце.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
В России может появиться так называемая «семейная собственность»
15 августа 2013 | 09:18
ЕЕ нельзя будет забрать у владельца ни при каких обстоятельствах, пишет газета «Известия»
. На конфискацию в случае банкротства, продажу, дарение, обмен и проведение других операций с этим имуществом будет наложен запрет. Соответствующий законопроект предложила межфракционная группа депутатов Госдумы «Российский суверенитет» во главе с единороссом Евгением Федоровым. Представители нижней палаты парламента считают, что таким образом им удастся законодательно закрепить права родственников, в первую очередь детей, на ту или иную собственность семьи, которая станет неотъемлемой. — Поправки в законодательство закрепят пожизненный принцип владения семейной собственностью, ее можно будет только передать по наследству. Так мы поспособствуем созданию родовых гнезд, — пояснил Федоров.
 

zzz

инвалид умственного труда
Так мы поспособствуем созданию родовых гнезд, — пояснил Федоров.
да-да-да. и крепостное право вернуть уже наконец. должен же кто-то на унаследованных землях/производствах работать. требую внести в законопроект соответствующую поправку
 

Mike22

Местный
Против 79-летнего профессора Российской Академии народного хозяйства и госслужбы при президенте возбуждено уголовное дело о нападении на полицейских

Хотя именно эти полицейские избили пожилого человека.

Жутко.
Но мы уже не удивляемся таким навостям.
По "болотному делу" 12 человек сидят в тюрьме второй год с аналогичными обвинениями.
 

zzz

инвалид умственного труда
хотите повысить свою зарплату в два, пять, десять раз? спросите меня, как

итак, берем листочек бумаги, пишем на нем заявление по форме
директору <предприятие>​
<фио>​
заявление​

прошу с <дата> повысить мне заработную плату в <n> раз. основание — согласие президента рф
<подпись, дата>​

в левом верхнем углу рисуем магические символы «+1»

Мосгорсуд отказался снять с выборов кандидата в мэры столицы Сергея Собянина, сообщает из зала суда корреспондент «Новой газеты» Наталья Зотова. На аннулировании регистрации и.о. мэра настаивал кандидат в мэры Алексей Навальный.

В суде представитель оппозиционера Николай Кузнецов пытался доказать, что Собянин в законном порядке не заручился согласием президента на участие в выборах, хотя должен был сделать это. Адвокат указывал, что разрешение Путина не упомянуто в списке документов, которые Собянин представил в Мосгоризбирком. Вместо этого документа там упоминается заявление Собянина о согласии участвовать в выборах, на котором стоит пометка «+1». По версии Мосгоризбиркома, эта пометка означает, что на этом заявлении поставил свою подпись Путин.

Представитель Навального указывал, что «+1» может значить что угодно. «А в следующий раз Путин лайкнет пост Собянина в соцсети „Хочу быть мэром“. И это тоже будет считаться согласием?» — приводит слова Кузнецова журналистка «Коммерсантъ FM» Елена Мартянова.

Кроме того, представитель Навального утверждал, что, возможно, разрешение Путина было изготовлено задним числом, поскольку до 20 августа его не было в открытом доступе. Также, отмечал Николай Кузнецов, судя по дате документа, Путин разрешил Собянину участвовать в выборах, которые еще не были назначены.

Заявление Собянина с резолюцией Путина «Согласен» и датой 5 июня председатель Мосгоризбиркома продемонстрировал 20 августа после того, как Навальный пригрозил обратиться в суд. Пятого июня был подписан указ об отставке Собянина. Выборы были назначены 7 июня, а постановление Мосгордумы об этом опубликовали через несколько дней.

В ходе заседания суд отказался заказать экспертизу разрешения Путина - установить подлинность подписей президента и Собянина, а также определить дату его создания.
 

BlackFox

Местный
Гибель "Новороссийска": сенсационные подробности

Ветеран подразделения боевых пловцов рассказал, что за взрывом советского линкора "Новороссийск" в октябре 1955 года стояли итальянские военные диверсанты. Он лично участвовал в минировании корабля.
Одну из самых больших тайн XX века Уго Д'Эспозито хранил почти 60 лет. Бывший член диверсионной группы боевых пловцов признался в интервью, что взрыв советского линкора "Новороссийск" — дело рук итальянцев. "После войны он, естественно, не потерял контакты со своей группой. Я думаю, он точно знал, кто за этим стоял. В НАТО боялись, что "Новороссийск" будет вооружен как ядерный", — рассказал директор журнала 4arts Лука Рубистини.
 

Mike22

Местный
Ещё одна страничка истории времён холодной войны и железного занавеса открылась.

BlackFox, вы же не хотите чтобы те времена опять вернулись?
 

Mike22

Местный
Катастрофическая ситуация с наводнением на Дальнем Востоке -
http://www.newsru.com/russia/23aug2013/pavodok.html

http://amur13.ru/
 

BlackFox

Местный
Катастрофическая ситуация с наводнением на Дальнем Востоке -
http://www.newsru.co...13/pavodok.html

http://amur13.ru/

Конечно, в наводнении виноват вор и убийца Путин ?
По второму адресу - вообще лохотрон. Поздравляю. Таких сайтов можно десяток за сутки склепать. Без обратных данных.
У вас совесть есть ?
 

Mike22

Местный
BlackFox, вас переклинило на Путине?
Успокойтесь. Примите галоперидол или ещё что.

Все обратные данные там есть.
Вот сообщение телеканала Подмосковье с аналогичными реквизитами - http://www.mosobltv.ru/?an=helper_page&uid=38267

Вот основной сайт организации - http://www.civilcorps.ru/
 

BlackFox

Местный
BlackFox, вас переклинило на Путине?
Успокойтесь. Примите галоперидол или ещё что.

Все обратные данные там есть.
Вот сообщение телеканала Подмосковье с аналогичными реквизитами - http://www.mosobltv...._page&uid=38267

Вот я и говорю, что это лохотрон - на яндекс-кошелек и на номер карты Сбербанка можно деньги кому угодно переводить. А названия организаций ограничены только вашей фантазией.
Вы таким же образом и своего любимчика Навального финансируете, через виртуальные анонимные кошельки.
 

Mike22

Местный
BlackFox, вы сейчас активно нарываетесь на уголовное обвинение в клевете.
Вы клевещете на конкретных людей, не обладая никакими доказательствами и фактами.
Вы понимаете это?
 

sami

Местный
Вот я и говорю, что это лохотрон - на яндекс-кошелек и на номер карты Сбербанка можно деньги кому угодно переводить. А названия организаций ограничены только вашей фантазией.
Вы таким же образом и своего любимчика Навального финансируете, через виртуальные анонимные кошельки.
День не задался, если фигню про Навального не написать.
Вопросы по финансированию Навального через кошельки к Мосгоризбиркому, который не возражает.
 

BlackFox

Местный
BlackFox, вы сейчас активно нарываетесь на уголовное обвинение в клевете.
Вы клевещете на конкретных людей, не обладая никакими доказательствами и фактами.
Вы понимаете это?

Вас мордой в дерьмо ткнуть, как шкодливого котенка ?
Пжлста.
При открытии вашего сайта получил вот это:
Посмотреть вложение 209230

Я за свои слова отвечаю, в отличие от вас.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 35

Mike22

Местный
BlackFox, тут я вам ничем помочь не могу.
Обратитесь в Спортлото. Чаще обновляйте антивирус.
И всё у вас будет хорошо.

Если бы вы хоть немного разбирались в вопросе, то тогда можно было о чём-то говорить.
А так - бесполезно.
 

BlackFox

Местный
BlackFox, тут я вам ничем помочь не могу.
Обратитесь в Спортлото. Чаще обновляйте антивирус.
И всё у вас будет хорошо.

Если бы вы хоть немного разбирались в вопросе, то тогда можно было о чём-то говорить.
А так - бесполезно.

Вы просили доказательства и факты - я предоставил.
А ваши дилетантские советы можете оставить при себе.
Судя по вашим постам, вам грош цена не только как человеку, но и как компьютерному "специалисту".
 
Сверху