Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

ask

Местный
Празднование Курбан-Байрама скорректировало планы проведения Дня знаний в регионах РФ Далее: https://news.rambler.ru/lifestyle/3...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Собственно - все правильно. Каждый сам для себя выбирает, что для него более свято, День знаний или день жертвоприношения.
 

natasha_n_n

Местный
Празднование Курбан-Байрама скорректировало планы проведения Дня знаний в регионах РФ Далее: https://news.rambler.ru/lifestyle/3...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


И вот ведь как интересно получается - лживый вброс есть. Если на него не отвечать - значит это правда. Если отвечать - тем более правда. Раз оправдываются - значит виноваты.
При любом раскладе авторы вброса и его распространители останутся при своём. И даже кто-то из них заработает.
А то что это голимая ложь, никого не волнует. На лжи тоже можно заработать. Свобода слова, мать её .https://forum.vega-int.ru/threads/klinika-nashego-durdoma.10871/page-39#post-2761069.
 

natooar

Местный
что то в новостях ни где не проскакивала такая информация
зачистили к нам "гости"

 

natooar

Местный
США потребовали от России закрыть три дипломатических объекта на американской территории
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-pano...tm_medium=referral&utm_campaign=smi2_exchange
------------------
чую останется в каждой стране по одному послу и все))
догонит ведЪ их "Смерть" (на бледном коне) --Четыре всадника Апокалипсиса
11-2.jpg


Ну, погоди! - Выпуск 11-Цирк
 
  • Like
Реакции: ask

natooar

Местный
Страшнее, чем астероид или война: в NASA предупредили человечество о смертельной опасности
http://rusvesna.su/future/1505037302
Американские ученые из NASA считают супервулканы более серьезной угрозой, чем астероиды или Третья мировая война.
--------------
возможно...но "гость" летит
"курс 260. Сан-Франциско"

2440ed7656377d1225ecf2ca9d8351db__980x.gif


Martin Carlberg – Blood From A Stone – American Roots Rock , 1960s Rock

 

natooar

Местный
Полиция обыскала квартиру в Кемерове автора скандального фильма о Тинькове
http://bloknot.ru/obshhestvo/polits...ra-skandal-nogo-fil-ma-o-tin-kove-558272.html
К видеоблогеру Алексею Псковитину, который является одним из владельцев канала «Немагия», приехали московские следователи из-за ролика об Олеге Тинькове.
Скандальный ролик об Олеге Тинькове и его «Тинькофф Банке», показанный на канале «Немагия», стал причиной обыска в квартире кемеровского видеоблогера Алексея Псковитина. Об обысках сообщил другой владелец и соведущий канала «Немагия» Михаил Печерский.
- Я дозвонился до них, они только спрашивают. Основание — якобы какое-то уголовное дело. Меня только спрашивают где я нахожусь, и все. Леха уже не смог подойти к телефону, — рассказал Печерский.

upload_2017-9-13_19-25-30.jpeg

 
Последнее редактирование:

BlackFox

Местный
Президент WADA подтвердил снятие обвинений с российских спортсменов
Президент WADA Крэйг Риди заявил, что против 95 российских спортсменов сняты обвинения в употреблении допинга. Тем самым Риди подтвердил правоту газеты "Нью-Йорк Таймс", разместившей эту информацию.

"Статья "Нью-Йорк Таймс" основана на документах, которые распространялись среди членов исполкома WADA перед закрытым заседанием, которое пройдет в Париже через две недели. Это связано с расследованиями международных федераций в отношении лиц, которые упоминаются в докладе Макларена. Федерации рассмотрели доказательства и решили, что не могут доказать нарушения антидопинговых правил", — сказал Риди, добавив, что газета не должна была публиковать эти документы.

Глава WADA не знает, где находится бывший директор московской антидопинговой лаборатории, а ныне перебежчик Григорий Родченков. "Родченков находится где-то в США. "Мы не контактируем с ним и не знаем, кто это делает".
Уроды ...
 

zzz

инвалид умственного труда
не уроды, а люди с умными и открытыми лицами. такими, как у грицька жаблински и вылизывающей его умноликий анус либерфашни
Опубликованный в понедельник доклад Всемирного антидопингового агентства показывает всему миру, что на самом деле происходит в России. К манипуляциям сотрудников ФСБ с допинг-тестами российских спортсменов Бортников не причастен... За махинации своего заместителя министр спорта Мутко не несёт никакой ответственности...

В позорной истории с государственным покровительством допинговым преступлениям в российском спорте, как в капле воды, отражается вся ситуация в стране — ложь и незаконная нажива в каждой клетке современного российского государства.

Главной политической проблемой нашей страны является не уровень и качество демократии или защиты свобод и прав граждан, как это принято считать, а неограниченная и тотальная ложь в качестве основы государства и государственной политики. Страна попала в порочный круг: не отказавшись от лжи, нельзя провести сколько-нибудь эффективные реформы, а отказ от лжи угрожает системе в целом.
zzz написал(а):
выходит, кандидат в президенты от нотакет и авра не просто говно, а к тому же еще и враг народа и предатель родины, по которому гулаг плачет…
AWR написал(а):
Либеральничаешь что-то. Давай уж сразу "как бешеных собак" под бурные овации трудящихся?
Интересно также мнение других форумчан о содержании поста Г.А.Явлинского

P.S. Вот другое мнение на тему допингового скандала

Семён Гальперин
Вчера в 1:07 · Москва ·

Я прочитал очень интересный доклад (по ссылке) независимого эксперта для Всемирного антидопингового агентства WADA по поводу употребления допинга российскими спортсменами, и, поскольку короткого и корректного описания изложенной там информации я нигде не видел, хочу вам вкратце рассказать, что там написано:

1. Допинг-пробы спортсменов закрывались в специальные баночки, которые нельзя было открыть. Наши фсбшники научились их открывать и заливать туда собранную давным-давно мочу. Баночки передавались через дырку в стене, вскрывались, моча подменялась, баночки шли обратно, анализ признавался отрицательным.
2. Баночки должны храниться 3 месяца, но обычно хранятся дольше. Когда возникли подозрения в декабре 2014, у российского антидопингового агентства затребовали все баночки, в частности попросили не трогать просроченные. Наши испугались, и уничтожили 8 000 баночек из 10 000 - те, которым было больше 3х месяцев. Это, конечно, "палево", но, видимо, надеялись, что как-то проканает.
3. Был вопрос что делать с остальными баночками. Их решили подделать. Но времени не было, и в некоторые залили мочу других людей, в некоторые намешали мочи разных людей, и всякий там ещё атас, типа разбавить зачем-то солью. Ну и отдали их WADA, авось никто ниче не заметит.
4. Дальше западный специалист берет эти поддельные баночки, смотрит на них в микроскоп и видит царапины на крышечках, свидетельствующие о несанкционированном вскрытии. Причем ему специально подкидывают нетронутые баночки - и он их отличает, говорит "а эти - нетронутые". Его спрашивают - а как они открывали то? - он берет и показывает как, и характер повреждений крышечек получается такой же (отдельный вопрос - почему в WADA были так уверены, что вскрыть эти крышечки нельзя).
5. Дальше они смотрят ДНК того, что внутри - и оказывается, что оно не соответствует ДНК исследуемого спортсмена. Или уровень соли - как при смертельных заболеваниях.

Российские чиновники, в том числе лично Путин, распускают слухи о том, что доклад "основан на показаниях одного человека" - бывшего директора российской антидопинговой лаборатории Родченкова. Так вот, он основан на показаниях одного человека Родченкова в том же смысле, в котором учебник матанализа Фихтенгольца основан на показаниях одного человека - Фихтенгольца. Или теорема Пифагора - на показаниях Пифагора. То есть там нет непроверяемой информации. Всё, что сказал Родионов, проверили - и действительно, баночки вскрывались, ДНК другое, или вообще два разных ДНК, соль намешана и т.д. и т.п.

Кроме того, наши всё время повторяют, что имя министра спорта Мутко в докладе не упоминается, и поэтому его не увольняют. Это не так, там совершенно конкретно написано, что он принимал по крайней мере одно решение по поводу спасения спортсмена от положительной допинг-пробы.

Вот такая геополитическая борьба.
 

ask

Местный
Юрий Мильнер вложит $100 млн в полеты на альфу Центавра
На эти деньги будут созданы нанороботы, которых отправят к звездам на лазерном луче
Бизнесмен Юрий Мильнер и ученый Стивен Хокинг объявили о запуске новой программы по исследованию космоса и поиску жизни во Вселенной. Цель программы Breakthrough Starshot – подтвердить возможность создания нанороботов, которых можно было бы отправить к звездам при помощи лазерных лучей, говорится в сообщении Breakthrough Starshot. В эту программу Мильнер готов вложить $100 млн.
в совет директоров Breakthrough Starshot кроме Мильнера и Хокинга вошел основатель Facebook Марк Цукерберг.
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/04/12/637422-milner-vlozhit-tsentavra
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ИМХО лучше бы он океанские яхты строил. Проект (только вовсе не нано, а просто) маленьких зондов с солнечным парусом вполне реален. За одним исключением - отправить полученную информацию на Землю зонды не смогут. Никак не смогут - 'эр квадрат' все-таки
 

natooar

Местный

по моему хороший повод проверить остальных "банкиров" , может ЦБ как то возьмет в свой руки данную проблему.
 

BlackFox

Местный
Премьер Испании призвал каталонцев отказаться от "несбыточной мечты"
Премьер-министр Испании Мариано Рахой призвал каталонцев "отказаться от несбыточной мечты" и не выходить на референдум о независимости 1 октября, так как это незаконно.

Еще одно заявление принадлежит главе правительства Каталонии Карлесу Пучдемону. "Мадрид перешел черту и де-факто ввел в регионе режим ЧП", отметил политик.

В Барселоне уже больше 10 часов продолжается многотысячный митинг против политики властей. Люди вышли на улицы после произошедших накануне задержания 14 человек и обысков у организаторов референдума. Пока обходится без столкновений. В городе работают усиленные наряды полиции, сообщает телеканал "Россия 24"

Донбасс с нетерпением ждёт, когда начнётся АТО против сепаров с Каталонщины ...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А мне понравилась формулировка премьера. Мечта - она на то и мечта, чтобы другим казаться несбыточной. Но иногда сбываться
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Но в руках-то у конструктора калаш. Или нет?
ПС
Зачем на памятнике еще и схема сборки-разборки?
ППС
То, что называют шмайсером в худ. литературе, выглядит иначе
 

natooar

Местный

упсс, у нас тут чел...он советник MeinHerz и председатель ГД, так что парни, вещайте белый флаг.
%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3-1-333x273.jpg


Ориджинал =)
Истец совсем берега потерял
 
Последнее редактирование:
Сверху