Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

natasha_n_n

Местный

ask

Местный
Вот и повышение...
Насколько я понял, это повышение никак не связано с индексацией.Просто работая - ты вносишь деньги в пенсионный фонд. В зависимости от сумы - получаешь баллы, по сумме которых пенсия пересчитывается. Чтобы получить указанную надбавку - ты должен проработать год с зарплатой выше 21000 руб в месяц. Компенсацию за инфляцию (за потерянную в течении года покупательную способность пенсии, которую получают неработающие пенсионеры , так им и не вернули. А это значительно более крупная сумма, чем 220 руб. То есть - чем больше ты работаешь - тем меньше становится твоя пенсия. Правительственные мужи никак не хотят взять в толк, что богатство страны определяется совокупным богатством всего народа, а не только их личным.
 

natasha_n_n

Местный
Оппозиция Венесуэлы возводит баррикады по всему Каракасу
Сюжет:
Беспорядки в Венесуэле (137)
23:5428.07.2017
2660512
1499102499.jpg

© AFP 2017 / Ronaldo Schemidt

МЕХИКО, 28 июл – РИА Новости. Улицы Каракаса и некоторых других городов Венесуэлы в пятницу перекрыты баррикадами, которые возводят сторонники оппозиции по призыву своих лидеров, протестуя против предстоящего 30 июля голосования по выборам национального учредительного собрания.
 

LIN

Местный
Я.Кедми: подводные лодки дают залп по крупным политикам
Опубликовано: 29 июл. 2017 г.
Коррупционный скандал, связанный с закупкой в Германии подводных лодок, может привести к серьезным политическим потрясениям в Израиле и вызвать не только отставки политиков, но и привести к досрочным выборам, - считает Яков Кедми, экс-глава "Натив"
 

zzz

инвалид умственного труда
вот недаром либерфашня исходила на овно, возмущаясь назначением васильевой
Министр образования и науки Ольга Юрьевна Васильева встретилась с школьниками в Международной космической школе им. В.Н. Челомея на Байконуре. Министр объявила, что с 1 сентября 2017 года уроки астрономии возвращаются в школу.
теперь подрастающие рабы путена будут астрономию учить, вместо того, чтобы в штабах навальнера режым шатать. низабудим-нипрастим
 

kroha

Местный

zzz

инвалид умственного труда

BlackFox

Местный
0.jpg


На небоскреб Трампа спроецировали надпись на русском: "Крепись, братан!"
В США про-демократические круги вновь пытаются разыграть антироссийскую карту. В Нью-Йорке на один из небоскребов Трампа спроецировали изображение президента России и надписи, передает "Россия 24".

Одна из них — на английском, которая переводится как "Был рад помочь", а вторая на русском: "Крепись, братан". В тот же самый момент перед зданием под звуки российского гимна выстроилась группа женщин в военной униформе. Причем, одна из них в руках несла флаг России.

Фото этого "светопреставления" было опубликовано в соцсетях.

По словам организатора акции, он хотел еще раз напомнить американцам "об участии русских в президентских выборах в США", про которое в США говорят уже не первый месяц, однако никаких доказательств до сих пор предъявлено не было.
 

natooar

Местный
Восьмилетняя девочка получила пулю в лоб на детской площадке
http://www.33live.ru/novosti/13-08-...uchila-pulyu-v-lob-na-detskoj-ploshhadke.html
В поселке Монино Московской области неизвестный выстрелил в голову восьмилетней девочке Арине Т.В поселке Монино Московской области неизвестный выстрелил в голову восьмилетней девочке Арине Т.
Пуля разорвала девочке кожу на лбу, сообщает Life.Ru. С детской площадки ребенка отправили в больницу. Полиция ищет негодяя.
-------------
 

LIN

Местный

natasha_n_n

Местный
ДАСТУРАМАЛИ ЛИБОСҲОИ ТАВСИЯВӢ БАРОИ ХОНАНДАГОНИ МУАССИСАҲОИ ТАҲСИЛОТИ УМУМИИ ҶУМҲУРИИ ТОҶИКИСТОН
10-08-2017 ДАСТУРАМАЛИ ЛИБОСҲОИ ТАВСИЯВӢ БАРОИ ХОНАНДАГОНИ МУАССИСАҲОИ ТАҲСИЛОТИ УМУМИИ ҶУМҲУРИИ ТОҶИКИСТОН
https://lenta.ru/news/2017/08/16/borodi/

В Таджикистане школьникам запретили носить бороды и длинные волосы. Соответствующие требования к форме учащихся опубликованы на сайте министерства образования и науки страны, передает в среду, 16 августа, агентство Avesta.

Как сообщает «Интерфакс», в ведомстве отметили, что соблюдение этих правил обеспечит равенство учеников в образовательном учреждении.
 

ask

Местный
Трамп: США потеряли много времени, перестраивая страны по своему усмотрению
https://ria.ru/world/20170822/1500818109.html
"Я разделяю расстройства американцев из-за проводимой (США) внешней политики, которая потратила слишком много времени, энергии, денег и, самое важное, жизней, пытаясь перестроить страны согласно нашему собственному представлению, вместо того чтобы следовать нашим собственным интересам безопасности", — заявил Трамп, выступая со специальным обращением на военной базе Форт-Майер в Виргинии.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170822/1500818109.html
 
Сверху