Left4dead

IronMan

Ultimate
Ну мб и так! Но например что моно было бы вложить в новый так скажем Л4Д? Новое оружие, новые карты? Зах зачем если можно все это дело аддоном исправить или через патчи! Так что я думаю что будут выходить новые карты которые можно будет также скачать с инета)) Насчет Portal'a я пока не слышал чтобы хотели выпустить след. часть! Только лишь думают и то говорят что нарядли будет! Ну вообщем не будем загадывать..... Я только щас жду игру от VALVE это Half-LIfe 2 Episode Three все) Ну может ТФ2 на движке л4д) :) <_<
Портал проект молодой, и не такой серьёзные как многие другие,к тому же разработчики говорят что они всётаки сделают аддон к порталу.

если этот способ в игре поменять кампанию через голосование в игре то он неработает.
Нет через консольные комманды.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Портал проект молодой, и не такой серьёзные как многие другие,к тому же разработчики говорят что они всётаки сделают аддон к порталу.
Ну если выпустять то хорошо но насчет л4д я свое мнение уже сказал <_<
 

sid

Новичок
Портал проект молодой, и не такой серьёзные как многие другие,к тому же разработчики говорят что они всётаки сделают аддон к порталу.


Нет через консольные комманды.
ну вот а мне лично понравились только первая и вторая кампания, третия и четвёртая лишние(
 
Сверху