Left4dead

sid

Новичок
Оо я смог сделать лобби, пробните приконнектить 172.23.15.35
а не запускаеться) уже) а как я приконекчу есл ия даже нажимаю любой режим он везде стим требует?или через консоль?

Блин я накаркал лобби пропало(((
мб эмулятор стиам скачать и по нему сыграть легче же?хотя не факт что и он заработает(
 

IronMan

Ultimate
а не запускаеться) уже) а как я приконекчу есл ия даже нажимаю любой режим он везде стим требует?или через консоль?


мб эмулятор стиам скачать и по нему сыграть легче же?хотя не факт что и он заработает(
Эмулятор стима запускает просто GCF файлы, которые ты качать зае устанеш.
 

sid

Новичок
Да нет но вот для леф фор деда их всего четыре но весят каждый не меньше гига.
А стим эмудлятор может 1 поставить и остальные п оэтому эмулятору могут стимом пользоваться, илит нажо чтоб у каждого эмулятор был?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
есть умельцы создающие карты , создают такую херь ,что нету желания играть
Ты щас токо что всех под одну гребенку подписал!
Есть люди которые умеют работать с редактором и отнюдб нетолько люди из VALVe! :)
Так что мне щас пофиг какиенить карты просто хочу новенькие желательно интересные) и МЯСНЫЕ))) :) <_<
 

sid

Новичок
Ты щас токо что всех под одну гребенку подписал!
Есть люди которые умеют работать с редактором и отнюдб нетолько люди из VALVe! :)
Так что мне щас пофиг какиенить карты просто хочу новенькие желательно интересные) и МЯСНЫЕ))) :) <_<
хотелось бы побольше карт сюрвиволов видеть) а их в версусе токо 2 в кооперативе 4) я имею в вижу последние карты кампаний там где рацию щёлкаеш и обороняешся)
 

IronMan

Ultimate
А стим эмудлятор может 1 поставить и остальные п оэтому эмулятору могут стимом пользоваться, илит нажо чтоб у каждого эмулятор был?
Да это не сетевой сервер.

хотелось бы побольше карт сюрвиволов видеть) а их в версусе токо 2 в кооперативе 4) я имею в вижу последние карты кампаний там где рацию щёлкаеш и обороняешся)
Вообщето мной уже давно был найден способ играть в выживание на любой карте. У кросса вон играли уже.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Лучше вэлва никто не зделает,это факт,не даром в эти 20 карт было вложено столько времени и усилий. А аддоны мне кажется будут,ибо проект хорошо прошол,а сам подумай какие проекты VALVe были без аддонов и дополнений,и даже франчайзы есть?
Ну мб и так! Но например что моно было бы вложить в новый так скажем Л4Д? Новое оружие, новые карты? Зах зачем если можно все это дело аддоном исправить или через патчи! Так что я думаю что будут выходить новые карты которые можно будет также скачать с инета)) Насчет Portal'a я пока не слышал чтобы хотели выпустить след. часть! Только лишь думают и то говорят что нарядли будет! Ну вообщем не будем загадывать..... Я только щас жду игру от VALVE это Half-LIfe 2 Episode Three все) Ну может ТФ2 на движке л4д) :) <_<
 

sid

Новичок
Да это не сетевой сервер.


Вообщето мной уже давно был найден способ играть в выживание на любой карте. У кросса вон играли уже.
если этот способ в игре поменять кампанию через голосование в игре то он неработает.
 
Сверху