Left 4 Dead 2

Slavik

Dexter's Mod -_-
Блондинку хотя бы сделали...

это щас к чему было? :)

по теме: завтра хоть как народ должен быть т.к. на форму было проинформированно что завтра играем,
недеюсь хоть 4 человека наберется мб и версус будет :)

IronMan насчет твоего зомби с боеприпасами я нашел инфу:
Падший выживший, Весь покрыт патронами и присутствует аптечка за спиной, которая падает после гибели, также на груди имееется коктейль Молотова, но его игроку не взять, ибо после смерти падшего выжившего он падает на живот, и разбив коктейль сам загорается. Позже его модель дали хозяину оружейного магазина, которому надо принести колу, он появляется на секунду с гранатомётом, якобы взрывающий машины. Можно вызвать только консольными командами.

это вырезанный из игры тип зомби, стырина с http://ru.wikipedia.org/wiki/Left_4_Dead_2
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
люди мб мы хоть раз нормально соберемся поиграть!? вчера как то не оч. получилось, в начале с FaktZ играл он вышел, потом с Ironman'om
он с ружьем на перевес и со смехом бегал в гушу событий и погебал :) B)
вроде приличное кол-во лиценьзионьщиков L4D 2 а играю еденицы, мб исправим положение сегодня вечеером и норм. поиграем!?

p.s. сорри за флуд
 

IronMan

Ultimate
люди мб мы хоть раз нормально соберемся поиграть!? вчера как то не оч. получилось, в начале с FaktZ играл он вышел, потом с Ironman'om
он с ружьем на перевес и со смехом бегал в гушу событий и погебал :) B)
вроде приличное кол-во лиценьзионьщиков L4D 2 а играю еденицы, мб исправим положение сегодня вечеером и норм. поиграем!?

p.s. сорри за флуд
Вчера меня вообще не перло играть, тем более вдвоем, поэтому я угорал. Надо вчетвером играть, когда серв не фул не интерессно.
 

faktZ

Коренной житель
Вчера меня вообще не перло играть, тем более вдвоем, поэтому я угорал. Надо вчетвером играть, когда серв не фул не интерессно.
Я сегодня могу, при том на этот раз во времени не ограничен.
В любое время с 18:30...
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Купил лицензию,как соберётесь играть завите...

в стиме пиши мне можно будет и поиграть

Я сегодня могу, при том на этот раз во времени не ограничен.
В любое время с 18:30...

в 19:00 самое то играется, мб хотябы в 3 побегаем
 

faktZ

Коренной житель
Я готов, думаю даже поболее троих будет...

Как ктонить соберется пишите в Стим.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Мож погамаем ???


Мож погамаем ???

лицка или пиратка?

седня хоть класно поиграли в начале было круто, я, мики,номад,и фактз
фигово что мики ушел, потом врубили версус как то не то было, 2 людя и 2 зомбоя, - это уже как то не то
вот на версусе все и свернулось
завтра надеюсь снова поиграем
 

faktZ

Коренной житель
фигово что мики ушел, потом врубили версус как то не то было, 2 людя и 2 зомбоя, - это уже как то не то

Там неплохие боты, за зараженных ну и за людЁв естесственно, но да согласен больше народу интереснее...
 

GamB1T

Пользователь
ребят помогите поставил игру все окей, поглядел заставку)) и вуоля на загрузке вылетает... может кто сталкивался с этой проблемой??))
 

maysini

Новичок
ребят помогите поставил игру все окей, поглядел заставку)) и вуоля на загрузке вылетает... может кто сталкивался с этой проблемой??))
ну такое обычно бывает если там какая то хрень со стимом или ты пиратку ставишь.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Совсем скоро Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360) обзаведется первым маленьким дополнением, скрывающимся за названием The Passing. В новой кампании игрокам доведется повстречать четырех «выживших» из первой части Left 4 Dead… Дальше последуют спойлеры, так что лучше не читайте, а проходите мимо.

Дело в том, что встретимся мы в The Passing не с четырьмя, а только с тремя выжившими из оригинальной игры. Из-за чего кампанию даже снабдили грустным подзаголовком «Nobody Survives Forever». Кого лишилась четверка из Left 4 Dead? Этого никто не знает и не рассказывает, чтобы не испортить сюрприз.

Однако в ближайшие несколько недель печать тайны будет снята, и мы не только узнаем страшную правду, но и ближе к концу этого года сможем лично увидеть то, как погиб этот персонаж. Valve Software параллельно трудится над новым дополнением для Left 4 Dead, которое в деталях расскажет героическую историю смерти одного из четырех героев. Луис, Билл, Зои, Фрэнсис? Умереть может любой!
 
Сверху