Лечимся

square

Новичок
Подсакжите как пдлечиться от простуды с температурой?(травные варианты не предлагать). Заранее спасибо.
:rolleyes: ну сало ты наверно не захочешь пить растопленное с молоком?! есть еще одын вариант, пей на ночь молоко и по столовой ложке меда кушай)

:eek: такая смешная тема, ей богу!!!!!!
почитала советы, многие такие глупости пишут ХАХАХАХА
люди, обращайтесь к врачам и не занимайтесь смолечением
:rolleyes: и че теперь из-за простуды, боли в горле и т.д. к врачу обращаться? время только тратить)
 

Ричард

ангельский генералиссимус
:rolleyes: такая смешная тема, ей богу!!!!!!
почитала советы, многие такие глупости пишут ХАХАХАХА
люди, обращайтесь к врачам и не занимайтесь смолечением
Ну врачи иногда такие диагнозы понаставят, чтопосле лечения плеваться хочется. У меня такое было всего пару раз, но некоторые мои знакомые частенько от этого страдали, потому и создал эту тему...
 

эмогот

Новичок
Тут была уже темка про то что воздуху не хватает. Мне тоже уже пару дней не хватает, со стороны легкого что-то побаливает и воздуху то хватает, то мало, дышать нечем бывает. Вроде дышишь, а такое ощущение что не хватает. :D И голова при этом какая-то не такая становится. Че делать? Тут грипп на ногах перенес.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Тут была уже темка про то что воздуху не хватает. Мне тоже уже пару дней не хватает, со стороны легкого что-то побаливает и воздуху то хватает, то мало, дышать нечем бывает. Вроде дышишь, а такое ощущение что не хватает. :D И голова при этом какая-то не такая становится. Че делать? Тут грипп на ногах перенес.

Эмогот, без обид, ладно......Но странно читать такие мысли у Вас. Ведь судя по нику - здоровье не есть Ваша цель.....
 

Monah

ХВ
Вот такой универсальный рецептик, которым в свое время реально избавил дитев от проблем с носоглоткой. Развожу в баночке из-под майонеза щепотку соли, соды и каплю йода водичкой - чуть теплее комнатной температуры. Набираю в маленькую спринцовочку без днинного носика и вкачиваю сначала в одну ноздрюшку, потом в другую. Вылетает изо рта и носика и сопли и гной и всякая зараза.
 

эмогот

Новичок
Эмогот, без обид, ладно......Но странно читать такие мысли у Вас. Ведь судя по нику - здоровье не есть Ваша цель.....
Вот только не надо все ники принимать за цель жизни :huh: А если без смеху, то эмогот это не тот человек который стремится на кладбище плача во весь рот. :lol: Вообще. эмоготы, кто они такие? Кто такие Эмо? Кто такие Готы? Как вообще можно их соединить? Это не соединимое :lol: Эмо сроду на кладбище не затянуть :D
Так что не нада мне тут наезжать на бедного, больного Эмогота.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Вот только не надо все ники принимать за цель жизни :huh: А если без смеху, то эмогот это не тот человек который стремится на кладбище плача во весь рот. :lol: Вообще. эмоготы, кто они такие? Кто такие Эмо? Кто такие Готы? Как вообще можно их соединить? Это не соединимое :lol: Эмо сроду на кладбище не затянуть :D
Так что не нада мне тут наезжать на бедного, больного Эмогота.


Эмоготик, солнышко, больной Вы наш. Лечитесь. Такая помесь эмо и гота действительно уникальна. Не хочется Вас терять....:lol: Интересно понаблюдать.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Вот такой универсальный рецептик, которым в свое время реально избавил дитев от проблем с носоглоткой. Развожу в баночке из-под майонеза щепотку соли, соды и каплю йода водичкой - чуть теплее комнатной температуры. Набираю в маленькую спринцовочку без днинного носика и вкачиваю сначала в одну ноздрюшку, потом в другую. Вылетает изо рта и носика и сопли и гной и всякая зараза.
Мне немного другой совет давали: разбавить стакан воды, кажется, чайной или столовой ложкой соли. Вдыхать через нос и всё точно также выходит. Постепенно, когда начнёшь привыкать, то воду можно не подсаливать, а вдыхать самую обычную из-под крана...
 

Семен

Пользователь
Тут была уже темка про то что воздуху не хватает. Мне тоже уже пару дней не хватает, со стороны легкого что-то побаливает и воздуху то хватает, то мало, дышать нечем бывает. Вроде дышишь, а такое ощущение что не хватает. :blink: И голова при этом какая-то не такая становится. Че делать? Тут грипп на ногах перенес.
Слушай. У меня подобная история приключилась сегодня ночью. Проснулся от того что воздуху мало стало, задыхаться начал. Проснулся, отдышался, опять заснул, через какое-то время опять таже история, и так всю ночь И в правом легком что-то хрипит и болит. Хотел попасть на прием к терапевту, пришел в поликлинику, а там толпа сидит, думаю не попасть. Без талонов принимают с 15 до 16, а там по талонам, кошмар, заказал талон аж на пятницу. Пошел домой. Если не помру до пятницы, то или вылечусь сам как нибудь, или на прием попаду.
Кто знает, чем лечить такую беду?
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Сегодня, когда я пришёл на работу тоже начал задыхаться и как будто на грудь давило что-то, но через минут 5 отпустило. Может это из-за давления?
 

Семен

Пользователь
Позвонил вечером Нургали, пожаловался ему. Он посмотрел, позанимался, и о чудо! Сегодня проснулся здоровым. Класс. Вот что значит настоящий целитель, не то что всякие там местные знахари.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Кому при удалении зуба мудрости десну резали..Почитала в Инете-чуть ли не 2 недели потом болит и есть тяжело..Мне завтра идти-что скажете?
 

Кыся

Новичок
Кому при удалении зуба мудрости десну резали..Почитала в Инете-чуть ли не 2 недели болит потом и практически ничего не есца..Мне завтра идти-чего скажете?
мне просто дернули и все, ниче не резали.... <_< хотя наверное там зависит от того, как зуб из десны лезет... :lol:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
мне просто дернули и все, ниче не резали.... :lol: хотя наверное там зависит от того, как зуб из десны лезет... :huh:
У меня тож один дергали-он нормально торчал,а этот глупый :D -под десной так и не вылез((( <_<
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
тогда точно резанут((( сочуствую..... :lol: так он че болит или просто мешает?
полюбому порежут-я ещё беременная ходила..мне из-за этого и не стали..А теперь уж болеть начал...ой-зато схудну и то плюс <_<
 

YANataly

Новичок
полюбому порежут-я ещё беременная ходила..мне из-за этого и не стали..А теперь уж болеть начал...ой-зато схудну и то плюс <_<
Так зуб болит или десна? Если десна - капюшон над зубом просто надрежут слегка, ничего страшного. Не спешите дергать зубы - они еще пригодятся))
 
Сверху