League Of Legends

IkarI

Активный пользователь
хотелось бы сыграть с Икари и Ко ) ,но чтот вас ешо ниразу не застал в онлайне ( ,вы видимо ночью играетесь? ,
я щас работаю по вечерам, сегодня последний день
еще друг Fsolid учится вечером
Роланд играет мало

вопрос тем, кто играл кассиопией:
Q-скилл при нажатии на него клавишей Q выдает каст по ближайшему чемпиону. А если нажать на него ЛКМ, то появляется стандартный радиус каста и можно кастануть в нужное тебе в радиусе. Вопрос - как сделать, чтобы это радиус появлялся при нажатии на клавишу Q?
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Не может быть такого, Q-скилл юзается туда, где у тебя мышка, либо у тебя с клиентом проблемы, попробуй напиши в саппорт.
 

Minatrix

Активный пользователь
ммм ,коль ничего не путаю то й каст у кассиопеии ( по дефолту если настройки) это ядик в определенной области ,опредленная област это то где мышка ,человек хочет видеть "каст рендж" ,увы его никак нельзя сделать в самих настройках, дело привычки развить в себе это . никак иначе .как он у тя по ближайшему кастит я хз)
 

IkarI

Активный пользователь
ммм ,коль ничего не путаю то й каст у кассиопеии ( по дефолту если настройки) это ядик в определенной области ,опредленная област это то где мышка ,человек хочет видеть "каст рендж" ,увы его никак нельзя сделать в самих настройках, дело привычки развить в себе это . никак иначе .как он у тя по ближайшему кастит я хз)
видимо у меня и была там мышка) приду домой - проверю
вы то какие лвл хоть скажите?
 

Minatrix

Активный пользователь
проше снова создать помоему ,+ наберешь себе не плохой винрейт .


поигрались ,забавно потом как нить повторим авось .
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Зловред (Evil The Cat) - 30
Эх, Малза чтоль купить или Влад лучше?)
 

Капитан Очевидность

Пользователь
малз довольно интересный, однако тащить команду ты им не сможешь (если команда слоу или энэми дизейблят), тащемта как и владом, но влад харассит и неплохо так отъевшись дамажит даже, но их на моём ранкеде я редко встречал.
сам кстати давно купил малза и играл им, да крабы заставляют брать персов, которыми можно тащить, а не просто отдыхать(
 

Капитан Очевидность

Пользователь
ну как тебе сказать, тащить можно например ружем, но там нужны руки не из опы. кто из магов? та же Ориана, в умелых руках разгребает на раз (однако сама не затащит), и вобще, маги это не тот класс который тащит команду, скорей команда тащит мага до OH NOMNOM 600+ AP и потом маг забирает всё без разбору либо гг. Анивия еще гуд, но там нужен тиммейт, имхо тонкая как волос.

Забыл добавить - есть несколько факторов:
1) с кем играешь (рандом,друзья), против рандома/пати
2) составы команд, вдруг они все мрезист соберут или все с щитами поглощающими
3) как идёт игра, кто фидит, как харасят, кто ганкает
и еще очень много мелочей - варды и прочее

Посмотреть вложение 148742
Днём играл.

п.с. чат в одни ворота :yahoo: бб, я ушел спать
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Мой клиент разучился делать скрины).
Или я потерял папку с ними).
 

KIrilius

Suck My Nya!
оО, теперь даже донат со стороны разрабов не удерижит лол, как дисциплину.
да даже и хомячки все сбрызнут.
так? фак еа!
 

Minatrix

Активный пользователь
м ,Здравсте Мусье кирус ) как вам ксть там в армии? ,аль вернулся ужо? (но не об этом)
---
Дота 2 от валве в сотрудничестве с близами ,ужс ,что мы о ней слышали ? да дофига всего я с 09 года слышу эту сказку ,в 10 году они чтото раскрыли ,но что раскрыли? а ничего почти "Дота 2 имеет точно тот же геймплей, который почти не изменится. "Наша первая реакция - принять [элемент дизайна] как должное," обьяснил лидер проекта Erik Johnson. "IceFrog - наилучший дизайнер, которого мы когда-либо встречали. Он предложил множество прекрасных решений за год развития игры. Он никогда не предлагал чего-то, что не имело хорошей причины для введения в игру, или не было логичным." Это заявление означает, что Дота 2 - та же самая дота, но с новыми технологиями." ,что людей радует в хоне ? все таже "повышенная технологичность" и ничего более - герои механика ,даже триксы\баги теже самые ,так ли оно надо? - на совести читателей \ играющих .
Лол чутка другой баланс и игровая механика ,так что говорить о массовом оттоке из лола я не стану ,максимум из хона ,это их ниша .

а что толку разгогольствований ,у меня бывшие тиммейты досих пор в оригенал рубяться ) и ничего . рады. живы.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я бы не стал менять 80 разнообразных героев на 12 однообразных).
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Позавчера смотрел стрим какого-то CaspeRRR'а, было весело ((варик3,дота)
Слил орианой, т.к. тиммейты раки, я сделал 5/1/2 на миде, тем временем счет команд уже стремился к 5/7, затем и вовсе 5/11, в конце было под 15/29(
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Надо бы записать реплей, если разберусь, как).
 

Minatrix

Активный пользователь
по поводу 80 на 12 ,в доте херов больше ,но речь не об этом ,тут речь о лоле вообщемто ,ролик ? фрапс те в помошь и другие проги из той семейки .

в чём смысл ? в моей подписли конешно .
 
Сверху