lada granta club snz

DRYNY.2010

Пользователь
Ехал и реально боялся, понял что больше 60 на ней разгоняться нельзя. Такое ощущение что центр тяжести у нее где то в районе головы, того и гляди перевернется на повороте.
Специально захочешь, не сможешь сделать такое несоответствие длинны, ширины и высоты.
а японские компактвэны не видели ? про центр тяжести вообще глупость сказали , или у вас что то с вестибулярным аппаратом проблемы.
 

174Rus

Уже освоился
А вот Абрамович, к примеру, также Вас захочет прокатить и доказать, какой должен быть автомобиль
Думаю, что разница будет незначительная :db: А как ты думаешь, на чем ездит Абрамович ? Наверняка на Немце ;)

а японские компактвэны не видели ? про центр тяжести вообще глупость сказали , или у вас что то с вестибулярным аппаратом проблемы.

не видел ?? ха-ха !! Да я уже забыл больше чем вы знаете. В середине 90-х у меня BMW была, совсем не старая.
Ну конечно же у меня проблемы, а вы тут все нормальные :lol: удачи....
 

MegaВольт

переменный
вез я одного человека..он простукал пластик и выдал... нда уж..вот у меня в бмв пластик так пластик...этот человек наверное про ценовой сегмент забыл
 

174Rus

Уже освоился
ну уж расскажите что за чудо авто у вас . очень интересно узнать марку вашего авто...

А ты думаешь, что Абрамович на каком то чудо авто ездит ? Или думаешь что Немец пятилетний будет сильно отличатся по комфорту от нового Немца.

Я тут не с детьми общаюсь ? нет ?

вез я одного человека..он простукал пластик и выдал... нда уж..вот у меня в бмв пластик так пластик...этот человек наверное про ценовой сегмент забыл

Ничего он не забыл, просто констатирует, что мы отстали на всегда. А все потому что есть спрос... рашин пипл все схавает на халяву.
 

DRYNY.2010

Пользователь
А ты думаешь, что Абрамович на каком то чудо авто ездит ? Или думаешь что Немец пятилетний будет сильно отличатся по комфорту от нового Немца.

Я тут не с детьми общаюсь ? нет ?



Ничего он не забыл, просто констатирует, что мы отстали на всегда. А все потому что есть спрос... рашин пипл все схавает на халяву.
на пассате десятилетнем ездишь и воображаешь себя Абрамовичем....
 

174Rus

Уже освоился
на пассате десятилетнем ездишь и воображаешь себя Абрамовичем....
Ну что ты бред несешь, кто кого воображает ? это для вас видимо кумир Абрамович.
кстати, VW не считаю престижной маркой, ни когда не было.
похоже DRYNY.2010 что 2010 это год вашего рождения.

Да все тут радуемся за тебя. Вырвался чел из "рашин пипл", еще один "абрамович" подрос.

А ты у нас юный Тарантино обтек что ли уже ?
 

Immortal

groove
вез я одного человека..он простукал пластик и выдал... нда уж..вот у меня в бмв пластик так пластик...этот человек наверное про ценовой сегмент забыл

ты бы его высадил и сказал, "вот и едь на своей БМВ". :)

Немецкого автопрома (не шкода и даже не опель).

п.с. у друга 2 шкоды, всегда думал что это - чехия :huh:
 

fishers

Местный
Пытался заказать (в марте) себе вторым автомобилем Гранту Спорт с мотором 120 л.с, хотелось зажигалочку русскую с завода попробовать, так вот квота на Чел. Обл. была всего 32 авто (так мне сказали в Челябинск-Лада), в итоге отбрили. Но на дороге я так ни одной и не видел ...
 

MegaВольт

переменный
А ты думаешь, что Абрамович на каком то чудо авто ездит ? Или думаешь что Немец пятилетний будет сильно отличатся по комфорту от нового Немца.

Я тут не с детьми общаюсь ? нет ?



Ничего он не забыл, просто констатирует, что мы отстали на всегда. А все потому что есть спрос... рашин пипл все схавает на халяву.
вы хотите сказать что за 300 000 вам машинку нафаршируют как бмв за 800 ? вы ценовой сигмент то видите? Я ЖЕ ПИШУ О ТОМ что человек сравнивает машину за 300 и 800 тыров
 

aleksnemo

Активный пользователь
Сегодня по дороге в Екб отвалился и улетел шильдик лада с решётки радиатора =)))) Всё пипец, после 40 тысяч у этого ведра начинают отваливаться элементы кузова =)))))))))) а я надеялся хотяб тысяч 100 отъездить)))
Криворукие каслинские электрики не смогли решить проблемы с самооткрыванием окон, поменяли блок управления стеклоподъёмниами, оказалось не он, так ещё и денег с меня пытались стрясти за него. Последнее ТО съезжу в Автовек, поскандалю на последок, а потом уж после окончания гарантийного пробега, поеду к нормальным платным электрикам, думаю всё не так сложно...
В выходные был первый глюк двигателя, завёлся и сразу заглох, ну и обороты стали подвисать иногда. Возможно новомодная электронная педаль газа глючит, а возможно ещё какой датчик, для автоваза это в порядке вещей, у меня на всех ваза датчики глючили =)
А ещё жутко запарился менять лампы в ходовых огнях, сегодня сгорела 4я по счёту... Где можно взять хорошую лампу в ходовой, чтобы прожила хотяб дольше месяца?
Итог за 7 месяцев эксплуатации 45000 пробега: машина-гавно, дилеры-гавно, гарантии можно сказать нет (всё время пытаются заставить оплатить гарантийный ремонт). "Лада - реальные машины для реальной жизни!" или "Какая жизнь, такие и машины!"
Вывод: У меня братан ездит на 10ти летнем немце за 300 тысяч, купили почти одновременно, и проблем с авто у него в 10 раз меньше. Не берите люди автоваз, за всё это время повысилось только качество трындежа, про качество российских авто! =)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Не, Лёха, тебе точно неудачная сборка попалась. ;) Как-то ведь народ ездит на ВАЗах :unknw:
 

MegaВольт

переменный
Сегодня по дороге в Екб отвалился и улетел шильдик лада с решётки радиатора =)))) Всё пипец, после 40 тысяч у этого ведра начинают отваливаться элементы кузова =)))))))))) а я надеялся хотяб тысяч 100 отъездить)))
Криворукие каслинские электрики не смогли решить проблемы с самооткрыванием окон, поменяли блок управления стеклоподъёмниами, оказалось не он, так ещё и денег с меня пытались стрясти за него. Последнее ТО съезжу в Автовек, поскандалю на последок, а потом уж после окончания гарантийного пробега, поеду к нормальным платным электрикам, думаю всё не так сложно...
В выходные был первый глюк двигателя, завёлся и сразу заглох, ну и обороты стали подвисать иногда. Возможно новомодная электронная педаль газа глючит, а возможно ещё какой датчик, для автоваза это в порядке вещей, у меня на всех ваза датчики глючили =)
А ещё жутко запарился менять лампы в ходовых огнях, сегодня сгорела 4я по счёту... Где можно взять хорошую лампу в ходовой, чтобы прожила хотяб дольше месяца?
Итог за 7 месяцев эксплуатации 45000 пробега: машина-гавно, дилеры-гавно, гарантии можно сказать нет (всё время пытаются заставить оплатить гарантийный ремонт). "Лада - реальные машины для реальной жизни!" или "Какая жизнь, такие и машины!"
Вывод: У меня братан ездит на 10ти летнем немце за 300 тысяч, купили почти одновременно, и проблем с авто у него в 10 раз меньше. Не берите люди автоваз, за всё это время повысилось только качество трындежа, про качество российских авто! =)
ну что сказать... видимо вам так повезло... и тут же вы опять же сравниваете ладу с немцем ..хоть и 10 летним..что за дебильная привычка...

Сегодня по дороге в Екб отвалился и улетел шильдик лада с решётки радиатора =)))) Всё пипец, после 40 тысяч у этого ведра начинают отваливаться элементы кузова =)))))))))) а я надеялся хотяб тысяч 100 отъездить)))
Криворукие каслинские электрики не смогли решить проблемы с самооткрыванием окон, поменяли блок управления стеклоподъёмниами, оказалось не он, так ещё и денег с меня пытались стрясти за него. Последнее ТО съезжу в Автовек, поскандалю на последок, а потом уж после окончания гарантийного пробега, поеду к нормальным платным электрикам, думаю всё не так сложно...
В выходные был первый глюк двигателя, завёлся и сразу заглох, ну и обороты стали подвисать иногда. Возможно новомодная электронная педаль газа глючит, а возможно ещё какой датчик, для автоваза это в порядке вещей, у меня на всех ваза датчики глючили =)
А ещё жутко запарился менять лампы в ходовых огнях, сегодня сгорела 4я по счёту... Где можно взять хорошую лампу в ходовой, чтобы прожила хотяб дольше месяца?
Итог за 7 месяцев эксплуатации 45000 пробега: машина-гавно, дилеры-гавно, гарантии можно сказать нет (всё время пытаются заставить оплатить гарантийный ремонт). "Лада - реальные машины для реальной жизни!" или "Какая жизнь, такие и машины!"
Вывод: У меня братан ездит на 10ти летнем немце за 300 тысяч, купили почти одновременно, и проблем с авто у него в 10 раз меньше. Не берите люди автоваз, за всё это время повысилось только качество трындежа, про качество российских авто! =)
а вы купили новую или б у (но на гарантии)?
 

aleksnemo

Активный пользователь
ну что сказать... видимо вам так повезло... и тут же вы опять же сравниваете ладу с немцем ..хоть и 10 летним..что за дебильная привычка...

а вы купили новую или б у (но на гарантии)?

1. Почему бы не сравнить? Они в одной ценовой категории!!! Если бы я купил немца, то не парился бы так, да ещё и 100 касиков на обмыть бы осталось))))))
2. Конечно новую, правда она от старой мало чем отличается =) До этого я 40 тысяч на калине отъездил, получше немного машина была, хоть и брал её б.у.

Не, Лёха, тебе точно неудачная сборка попалась. ;) Как-то ведь народ ездит на ВАЗах :unknw:
может быть Антох, у меня ведь у самого это уже 7ой ваз, все они какашки канешь, но я думал что новая хотяб тысяч 50 без поломок проездит, а оказалось...
Иногда мне кажется, что те кто хвалит вазы, на них ездит исключительно до работы и обратно... Тысяч по 5 в год, тогда и поломка раз в год, полтора не так раздражительна будет)
 

MegaВольт

переменный
1. Почему бы не сравнить? Они в одной ценовой категории!!! Если бы я купил немца, то не парился бы так, да ещё и 100 касиков на обмыть бы осталось))))))
2. Конечно новую, правда она от старой мало чем отличается =) До этого я 40 тысяч на калине отъездил, получше немного машина была, хоть и брал её б.у.
а вы в каслях покупали гранту?
 

скептик

Пользователь
у меня ведь у самого это уже 7ой ваз, все они какашки канешь, но я думал что новая хотяб тысяч 50 без поломок проездит, а оказалось...
Иногда мне кажется, что те кто хвалит вазы, на них ездит исключительно до работы и обратно... Тысяч по 5 в год, тогда и поломка раз в год, полтора не так раздражительна будет)
А вы чего на вазах тогда зациклились? Сейчас полно иномарок. Многие из них не требовательны к тому месту, откуда руки растут в отличие от ВАЗа. Ну а ВАЗы, при соответствующем подходе к ним, очень даже неплохо ходят.
 
Сверху