lada granta club snz

Посетитель

Уже освоился
лучше чем в 9-ках
это камень в мой огород да?))
Честно, вот знаю 3х владельцев данных авто, они все в один голос кричат лучше бы взяли поддержаную иномарку... у всех почти в одно и тоже время завёлся пластиковый сверчОк. ну там много всего было, всё не вспомню, но если надо уточню
 
это камень в мой огород да?))
Честно, вот знаю 3х владельцев данных авто, они все в один голос кричат лучше бы взяли поддержаную иномарку... у всех почти в одно и тоже время завёлся пластиковый сверчОк. ну там много всего было, всё не вспомню, но если надо уточню
да! ломаются редко, НО если сломалась то начинаем отсчитывать ... если у мужа топливный фильтр стоит 250 р. то у меня 43 т.р. офигеть разница. и меняется раз в 80.т.км
 

MegaВольт

переменный
это камень в мой огород да?))
Честно, вот знаю 3х владельцев данных авто, они все в один голос кричат лучше бы взяли поддержаную иномарку... у всех почти в одно и тоже время завёлся пластиковый сверчОк. ну там много всего было, всё не вспомню, но если надо уточню
я то откуда знаю на чем вы ездите,я говорю про свой опыт,до гранты на 9-ке ездил...звезда подтвердит...я ради интересов у таксистов спрашиваю..сколько допустим стоят ремни для форда..у меня пропало раз и навсегда форд брать...брать надо с нуля авто..а если подержаное то что бы кошелек не пустел от его ремонта
 

PuMA

Чиним все
да! ломаются редко, НО если сломалась то начинаем отсчитывать ... если у мужа топливный фильтр стоит 250 р. то у меня 43 т.р. офигеть разница. и меняется раз в 80.т.км
Полин, да ладно загонять то уже про цены.

теана:
воздушник 120р
топливный 1200р
маслянный 63р
стока перед 4000
аморт зад 1200
колодки перед 800
колодки зад 700
это из расходников. если чего более специфичное, то можно и втухнуть конечно. Но если поискать... ;)

но не будем ухоить от темы. тут про ладу гранту :)
 

Чингизит

Уже освоился
это камень в мой огород да?))
Честно, вот знаю 3х владельцев данных авто, они все в один голос кричат лучше бы взяли поддержаную иномарку... у всех почти в одно и тоже время завёлся пластиковый сверчОк. ну там много всего было, всё не вспомню, но если надо уточню
Уточни.
 

MegaВольт

переменный
это камень в мой огород да?))
Честно, вот знаю 3х владельцев данных авто, они все в один голос кричат лучше бы взяли поддержаную иномарку... у всех почти в одно и тоже время завёлся пластиковый сверчОк. ну там много всего было, всё не вспомню, но если надо уточню
в каком месте именно у них сверчок?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
да! ломаются редко, НО если сломалась то начинаем отсчитывать ... если у мужа топливный фильтр стоит 250 р. то у меня 43 т.р. офигеть разница. и меняется раз в 80.т.км
?????
Интересно, а марку фильтра можно?????
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
i
Ну это ребята просто захотели подзаработать наверное на понятном женском незнании номенклатуры запчастей...
http://www.agregatparts.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=4812
 

Vegaslon

Активный пользователь
Любопытно узнать мнение сведущих людей: два года прошло - не изменилось отношение к данному авто? Я как раз к нему присматриваюсь.
Или всё-таки подержанную иномарку?
 

MegaВольт

переменный
Любопытно узнать мнение сведущих людей: два года прошло - не изменилось отношение к данному авто? Я как раз к нему присматриваюсь.
Или всё-таки подержанную иномарку?
расстался с даным авто 2 года назад..купил новую иномарку)))
 

TRITON

Пользователь
Любопытно узнать мнение сведущих людей: два года прошло - не изменилось отношение к данному авто? Я как раз к нему присматриваюсь.
Или всё-таки подержанную иномарку?
Лучше калину возьми.
 
Сверху