lada granta club snz

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А вы чего на вазах тогда зациклились? Сейчас полно иномарок. Многие из них не требовательны к тому месту, откуда руки растут в отличие от ВАЗа. Ну а ВАЗы, при соответствующем подходе к ним, очень даже неплохо ходят.
Возможно лезу не в своё дело, но... Человек хотел НОРМАЛЬНОЕ качество НОВОГО ваз-а. Я немного в курсе его истории через общего знакомого, т.ч. вполне понимаю его разочарование. Б/у автопром априори рассматриваешь как ведро с проблемами и оно обычно сразу подтверждает это. С иномарками тоже есть риск столкнуться с нежелательными обстоятельствами в эксплуатации, но он меньше. Единственный плюс б/у ваза - цена. Нового, видимо, тоже.
 

aleksnemo

Активный пользователь
Возможно лезу не в своё дело, но... Человек хотел НОРМАЛЬНОЕ качество НОВОГО ваз-а. Я немного в курсе его истории через общего знакомого, т.ч. вполне понимаю его разочарование. Б/у автопром априори рассматриваешь как ведро с проблемами и оно обычно сразу подтверждает это. С иномарками тоже есть риск столкнуться с нежелательными обстоятельствами в эксплуатации, но он меньше. Единственный плюс б/у ваза - цена. Нового, видимо, тоже.
Полностью согласен! Единственный плюс нового таза - это цена! На то и расчёт был... К сожалению не сильно верный =) Как говориться скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит всегда!!! Я совершенно не расстроен приобретением этого некачественного и совершенно ремонтонепригодного ведра) Это опыт и знания! Понимание, что некоторые вещи в этом мире изменить невозможно, проще отказаться от них и не париться!
А вообще хватит лирики, ту гранта клуб, и давайте по делу ;)
Что поставить в ходовые огни, чтоб не сгорало? Где перепрошить? и т.д.
кроме Мегавольта есть счастливые обладатели данного произведения автомобильного искусства? =)
 

Дизель

Южный ветер
...отвалился и улетел шильдик лада с решётки радиатора ...
... проблемы с самооткрыванием окон
...был первый глюк двигателя, завёлся и сразу заглох, ну и обороты стали подвисать иногда...
...запарился менять лампы в ходовых огнях, сегодня сгорела 4я по счёту... .
сорри, не удержался :)

сам сейчас езжу на уже втором немце, но до них восемь лет был родной автопром - 21099i
поэтому мне все это близко и знакомо :)
 

aleksnemo

Активный пользователь
А что за лампы стоят у тебя? Ну что б знать, чтобы не брать при замене.
А фиг его знает, их без коробочек продают, выглядят вот так ссылка
Один раз в каслях брал, второй в екб, что там, что там ненадолго хватает :( узнавал про диодные лампочки, в продаже пока их нет
 

MegaВольт

переменный
А фиг его знает, их без коробочек продают, выглядят вот так ссылка
Один раз в каслях брал, второй в екб, что там, что там ненадолго хватает :( узнавал про диодные лампочки, в продаже пока их нет
спросите в автомаркете..это лампы от тойоты
 

MegaВольт

переменный
захотелось поставить в салон чехлы из эко-кожи..кто что скажет? как они в жару и зимой? стоит ли если нет подогрева сидений?
 

andre

Новичок
мне сказали..посередине ткань..по бокам и сзади кожа
У меня были такие: летом от кожи жжет а зимой на оборот холод как сиденье так и спину. Единственный плюс легко ухаживать: кожи протер или даже помыл, а ткань тоже легко чистится пылесосом или спец средствами...
 
это ВЫ легко отделались. правда была у мну приора!!!
книжки не хватило, чтоб записать все неисправности, потом начали на листы А4 выписывать.
напишу основное, что вспомню (все по гарантии)
- 1 т.км и 16 т.км шланги гидрача
- стартер
- датчики около 5 штук - какие не помню
- замок дверки
- движка клапана загнула на 30 т.км скорость 40 км.ч. -развалился опорный ролик загнуло клапана
- вытекли амортизаторы на 16 т.км - я увидела

исправила.
ну и еще масса мелких поломок
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
ребяты..речь не о приоре..речь о гранте....владельцы...делимся поломками и их решениями
 
Сверху