Куда сходить отдохнуть молодёжи?

Внезапный

Новичок
Ну хорошо давайте подумаем. Ваши предложения по месту размещения данного объекта? И какое бы вы хотели заведение? Кто строить будет? Инвестор?
Или у вы просто предлагаете, чтоб кто то построил и не более того?
В 19 микрорайоне собираются построить небольшой торгово-развлекательный центр.

А вот молодежная палата обещала построить на месте опланчуковского музея развлекательный центр, и даже награду за это получили, вот и вложились бы и построили, а мы бы сходили, заценили, может понравилось бы, а может и поморщились бы, хотя там и в недостроенном прикольно побалдеть можно (но только осторожно, чтобы не поймали).
 

Махони

Новичок
А вот молодежная палата обещала построить на месте опланчуковского музея развлекательный центр, и даже награду за это получили, вот и вложились бы и построили, а мы бы сходили, заценили, может понравилось бы, а может и поморщились бы, хотя там и в недостроенном прикольно побалдеть можно (но только осторожно, чтобы не поймали).

Обещать одно, а инвестора найти другое. Вы предлагаете им скинуться? Где бабло то возьмут? Примите активное участие в поисках инвестора. :lol:
 

СамаЯ_СамаЯ

Пользователь
А вот молодежная палата обещала построить на месте опланчуковского музея развлекательный центр, и даже награду за это получили, вот и вложились бы и построили, а мы бы сходили, заценили, может понравилось бы, а может и поморщились бы, хотя там и в недостроенном прикольно побалдеть можно (но только осторожно, чтобы не поймали).
Зачёт!!! :lol:
 

Fratria

Активный пользователь
можно сходить в бильярд поиграть,с друзьями просто погулять
 

СамаЯ_СамаЯ

Пользователь
Какой зачот. Кто там тусоваться то будет с обеих сторон, то есть со стороны ведущих и со стороны пришедших. Точно бабла немерено это будет стоить!
Ну это ты так думаешь! Я вот наоборот! Кто работает может себе это позволить! А кто не работает извините.... на родительской шеи сидите дальше...
 

samanta

Местный
ой,читаю и аж плохо становится.сплошной негатив в топике. лет 30 назад такого не было.все было культурно,весело,задороно.а сейчас что...хаос и разруха.никто не поддерживает тему.все против,а то ето не так и ето не так.никто браться за это не хочет,хотя бы просто идею предложить.Одна Олька тока :( мне вот тоже ето надо может быть.
 

Внезапный

Новичок
Обещать одно, а инвестора найти другое. Вы предлагаете им скинуться? Где бабло то возьмут? Примите активное участие в поисках инвестора. :(

Я то че? Они главно награду получили, а я инвестора ищи... Кто награду получил, тот пусть инвестора и ищет! А на бабло пусть куратора своего среди депутатов раскручивают... Может они там молодежнопарламентскую стройку устроят (МПС), как Дмитрий Ефимович, царство ему небесное, в свое время кинотеатр "Космос" строил, правда она тогда "народной стройкой" называлась. А то как идею толкнуть, да перед камерой покрасоваться, так все мастера, а как кирпичи ложить, да штукатуркой стены мазать, так инвестора подавай.
 

СамаЯ_СамаЯ

Пользователь
ой,читаю и аж плохо становится.сплошной негатив в топике. лет 30 назад такого не было.все было культурно,весело,задороно.а сейчас что...хаос и разруха.никто не поддерживает тему.все против,а то ето не так и ето не так.никто браться за это не хочет,хотя бы просто идею предложить.Одна Олька тока :( мне вот тоже ето надо может быть.
Ой спасибки Олесь И не говори все против идеи, я тут сама перечитывала :D аж смешно и в правду !!! Над теми кто начинает описывать какие то быдло дискотеки быдло заведение Аж смено :D Все сперают на негатив кошмар надо о хорошем :) :)
 

Махони

Новичок
Ой спасибки Олесь И не говори все против идеи, я тут сама перечитывала :) аж смешно и в правду !!! Над теми кто начинает описывать какие то быдло дискотеки быдло заведение Аж смено :p Все сперают на негатив кошмар надо о хорошем :D :p
Почему против? Я не против. Давайте. Кто строить то будет. И на каком месте.
Говорят на Транспортной, рядом с лимонадкой по тихой какой то клуб с гостиницей открыли. Ехал тут с таксистом, он рассказал, что туда молодежь ездит. Кто нить в курсе по нему?
 

Дизель

Южный ветер

СамаЯ_СамаЯ

Пользователь
Говорят на Транспортной, рядом с лимонадкой по тихой какой то клуб с гостиницей открыли. Ехал тут с таксистом, он рассказал, что туда молодежь ездит. Кто нить в курсе по нему?
По тихой :p хех у нас по тихой в городе по гулять-то нельзя не то чтоб кулб открыть :) врятли что то подобное там открыли!
 

Махони

Новичок

да этот

На оборот помочь хочу, например с посадкой данного объекта на место. По этому и говорю, давайте обсудим где может он находится.
Например, в новом микрорайоне «Южный».
 

Dex

Уже освоился
да этот


На оборот помочь хочу, например с посадкой данного объекта на место. По этому и говорю, давайте обсудим где может он находится.
Например, в новом микрорайоне «Южный».
И где такая красота будет? В каком месте этот мкр. будет.
 

СамаЯ_СамаЯ

Пользователь
да этот


На оборот помочь хочу, например с посадкой данного объекта на место. По этому и говорю, давайте обсудим где может он находится.
Например, в новом микрорайоне «Южный».
ММ ну даже и не знаю на самом деле :huh: Это все все равно долго еще не постороится лет так через 20 :rolleyes:
 
Сверху