кто занимается экстримальным спортом?

J@GU@R

Новичок
А я уж чем не занимался я катался на роликах, на скейте, занимался паркуром, и остановился на вело спорте катаюсь на веле дропаю с разных штуковит прыгаю на дёрте короче занимаюсь дерт-стрит катанием ну и немножко триалом...
 

ЮрКа_

Новичок
Хы, нету! Хочу обычные продать, а потом уже агрессивы купить... А сейчас просто смысл их покупать, если кататься на них не умею и научить некому... :) будут валяться, жалко... :)
Я бы научил но я сам незнаю как учить ! я научился основным трюкам и вот тока начинаю делать сложные комбинации и связки из трюков , а других ещё не пробовал учить,но идея прикольная я бы с удовольствием поучил когонить кататься ! :)
 

MaRRika

follow your heart...
Я бы научил но я сам незнаю как учить ! я научился основным трюкам и вот тока начинаю делать сложные комбинации и связки из трюков , а других ещё не пробовал учить,но идея прикольная я бы с удовольствием поучил когонить кататься ! :)
Мдя, идейка прикольная... :)
 

1tuzz

Новичок
Я бы научил но я сам незнаю как учить ! я научился основным трюкам и вот тока начинаю делать сложные комбинации и связки из трюков , а других ещё не пробовал учить,но идея прикольная я бы с удовольствием поучил когонить кататься ! :lol:

оооо! мож поучишь? весь инвентарь имеется))))
 

1000

Активный пользователь
А я вбухал уйму дэнег, и позанимался альпинизмом, и мне понравилось, и еще поеду
 

MaRRika

follow your heart...
А я вбухал уйму дэнег, и позанимался альпинизмом, и мне понравилось, и еще поеду
Альпинизм, по-моему, это чересчур... каждый раз куда-нибудь забираешься и боишься, что если сорвёшься, то тебя потом будут совком и лопатой от земли отскребать... :lol: Вот другое дело - парашютизм... Там хоть если парашют не раскроется, то две минуты счастливого свободного полёта тебе обеспечены... :lol: :lol: :)
 

1000

Активный пользователь
=) а потом тебя лопатой и овком от земли отскребать
 

pr0fet

Новичок
Люди я хочу прыгнуть с парашютом!...кто-нибудь хочет еще?
+1, хацю

Народ! а кайтом у нас хто-нить занимается?
зимним только, есть люди, мне зимой влом ходить в клуб,
летом хожу, катаюсь на водных лыжах и виндсерфингом занимаюсь
 
Сверху