кто занимается экстримальным спортом?

Amigo

Новичок
почти в каждом виде спорта можно найти долю экстрима и острых ощущений B)
интересно вот, кто-нибудь пробовал кататься на кайте? давно хочу этим заняться..
 

ЮрКа_

Новичок
Я роллер...точнее сказать онлайн скейтер ! катаюсь на агрессивных ролликах но пока сижу дома из-за жёсткой травмы да и погода не вкатывает для катания !
 

Вложения

  • 2007_02_14_doggy_lol.jpg
    2007_02_14_doggy_lol.jpg
    24.1 KB · Просмотры: 104

Telo

Новичок
Люди я хочу прыгнуть с парашютом!...кто-нибудь хочет еще?...может прыгнем этим летом?!
 

Sam

Пользователь
Могу предложить экстремальный вид спорта: стойте возле киоска, ждите кучку крепких ребят, потом говорите кому-нибудь из них "Эй ты, урод, деньги есть? Мне на пиво надо". Стопудово либо экстремальный бег, либо экстремальный бокс. :D
 

Раян

Zonderkommando
Я дайвер, ADOW PADI (это по русски продвинутый ныряльщик по системе Профессионального сообщества дайвинг инструкторов).
 

Bestiya

Attagirl!
почти в каждом виде спорта можно найти долю экстрима и острых ощущений :( интересно вот, кто-нибудь пробовал кататься на кайте? давно хочу этим заняться..
Я пробовала кататься на виндсерфе. За три часа научилась более-менее устойчиво стоять на доске и освоила пару разворотов. Устала, как собака. Но когда стало получаться держаться на воде более-менее уверенно и не заваливаться - такой кайф :(
Кайт можно взять на частной базе проката (по моему клуб "Дельфин" называется) около спасательной станции и эллинга. Там, вроде, и инструктор имеется.
 

мЧс

Juventud Dorada
Я играю в футбол с БОЛЬШИМИ(во всех смыслах) дядями в футбол. Там и экстрим и адреналин =)
 

Delfinchik

Пользователь
ммм... акробатика... прыжки...
вроде ничего такого, но больные коленки теперь надолго, может, и навсегда((
 

1tuzz

Новичок
Я роллер...точнее сказать онлайн скейтер ! катаюсь на агрессивных ролликах но пока сижу дома из-за жёсткой травмы да и погода не вкатывает для катания !
я тож недавно начал катать на аггрессивах, ты где гоняешь? зимой катаю Newschool/ Народ! кто нить еще ньюскулом у нас занимается?
 

ЮрКа_

Новичок
я тож недавно начал катать на аггрессивах, ты где гоняешь? зимой катаю Newschool/ Народ! кто нить еще ньюскулом у нас занимается?

Ну на муз.школе чатсенько ! На юбилейном....На площади вобщем ищу места где есть для меня подходящие грани и перилы ! можно словиться покататься ! :D
 

зачем

Новичок
:p :p :p B)
Ну на муз.школе чатсенько ! На юбилейном....На площади вобщем ищу места где есть для меня подходящие грани и перилы ! можно словиться покататься ! ;)
Хотите побегать?Тогда разбейте в наглую стекло в милиции !!Днем,и по стойте 10-30сек :D

:D :D :D :)
Хотите побегать?Тогда разбейте в наглую стекло в милиции !!Днем,и по стойте 10-30сек :)
И только выдет самый 1 мусор вы бегите!! :lol:
 

~VLAS~

-+-+-
Я занимаюсь Зbмним паркуром..(Прыгание сальтом с больших высот))
 

MaRRika

follow your heart...
Ну на муз.школе чатсенько ! На юбилейном....На площади вобщем ищу места где есть для меня подходящие грани и перилы ! можно словиться покататься ! :p
Млин, люблю я ролики... :p хотела бы научиться на агрессивах тоже. Кто нает, где у нас мона научиться или кто может научить?
 
Сверху