кто занимается экстримальным спортом?

Undeadik

Новичок
Гы.экстрим!а как насчет фигурного катания??? при падении с полуметра головой вниз экстрима дафига! :blink:
 

Undeadik

Новичок
Самый экстрим - это потом в травмпункте с сотрясением лежать...
Я 12 лет занимаюсь-особых травм не получал...
 

Starford

Impossible is possible
Занимаюсь волейболом(играю за 127 школу), футболом(для себя-во дворе с друзьями :blink:) ну и хожу в клуб заниматься развитием своего тела :)
 

KrAsH

Новичок
А КТОНИТЬ ЧТОНИТЬ О ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОМ СПОРТЕ ЗНАЕТ?
 

~Antoxa~

Пользователь
Хех!Снуборд без защиты-вообще весело!Ролики и велоспорт тож хорошо! :p :D :p
 

молния

Новичок
Хех!Снуборд без защиты-вообще весело!Ролики и велоспорт тож хорошо! :lol: :lol: :blink:
сама катаюсь на роликах)) даже адЫн рас 1 место занимала на соревнованиях))
А так хожу на ПУЛЕВУЮ (не путать со стендовой) СТРЕЛЬБУ))
 

s3t

Новичок
на лисапеде вдувал раньше,уличный стиль "street" 2 года уж не катаюсь..подумываю весной о5 вел собрать и возобновить этот зрелищный вид экстрёма)) :blink: готовся молодёж, отец возвращается :lol:
 

czech

Пользователь
если это не прокатный картинг, думаю да. по идее, автоспорт вообще достаточно экстримальная штука.
Эх Диман. Я с тобой полностью согласен! Я приобобщился к трофи. Экстрима тоже хватает! Автоспорт это действительно экстримальный спорт!
 

IRO

Новичок
а на Синаре Виндсерфинг приемлем? с ветром как дела в городе? :lol:
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
многие недооценивают экстримальность шахмат... но есть много вариантов.
очень многое зависит от того, в какой обстановке и на что играть.
Если подойти к этим нюансам со вкусом - адреналинчику можно поймать весьма не кисленько. И не токмо его.
Не люблю нести мораль, но мораль есть : екстримальным можно сделать все. это лишь вопрос фантазии. просто заниматься тем. что за тебя уже придумали - намного проще. )

[не грузись, этот пост выложен на правах глюка]
 

LLIaXTeR

Новичок
Народ
а вот мне говорят что если на вишнёвке или магнитке кататься научишся на борде, то тебе на обзаково, или на хороших трассах всё пофигу?
Првда? :mellow:
 

~Antoxa~

Пользователь
Народ
а вот мне говорят что если на вишнёвке или магнитке кататься научишся на борде, то тебе на обзаково, или на хороших трассах всё пофигу?
Првда? <_<

Это правда,я сам такой))) 8 лет катаюсь....(5 на лыжах,3 на борде)
 

JET

Местный
Народ
а вот мне говорят что если на вишнёвке или магнитке кататься научишся на борде, то тебе на обзаково, или на хороших трассах всё пофигу?
Првда? :(
Точно так! Поехал на Кавказ. Эльбрус и Чигет покорились без особого труда. Весь труд был на Вишне годом раньше :rolleyes:
 

~Antoxa~

Пользователь
покатаешься на наших буграх,всю *feo* отобьешь,а потом все нипочем!)))) :rolleyes:
 
Сверху