Косплей

Pakira

Новичок
Вауууууу, девки в фуражках !! Анимэхи про садо-мазо ? Вай-вай, хачу ! )))

Кстати, Крисищ, ты могла бы откосплеить вполне Сибо из Блэйма ) тебе бы пошло. Ну там темное в обтяг, и проводов поболе. Лепота ! )
я не смогу его косплеить если ты не видешь он мальчик у него нет груди а умя вобще-то есть, в этом вся проблема, я бы сама бы непротив Т_Т
 

Zlovred

Пользователь
Дааа...=) Было круто!

Форма, Беорн и остальные - огромное всем вам спасибо! Особенно Форме лично за экскурсию по городу B)

Всё прошло отлично - ждём следующих мероприятий вашего клуба!!!
 

Serie

Пользователь
С готик-феста. Ориджинал, но не...волнует ваще. xD
Кто мне там говорил, что фотог Гермесовой Птычки мало?))
Получите с нормального цифровика.
(с)nuware :

Посмотреть вложение 67293
Посмотреть вложение 67292
Посмотреть вложение 67290
Посмотреть вложение 67294
Посмотреть вложение 67295
Посмотреть вложение 67296
Посмотреть вложение 67302
Посмотреть вложение 67303
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Получите с нормального цифровика.
и щто? гиде разница?
при ресайзе всё меняется + жепег сам по себе артефактит изображние.
 

Serie

Пользователь
и щто? гиде разница?
при ресайзе всё меняется + жепег сам по себе артефактит изображние.

Эээ... Ну для того, чтобы увидеть разницу нужно было как минимум видеть до этого говнофотге с говномыльниц. (свою, точнее отцовскую, я правда к оным не отношу, ибо для мыльницы она весьма и весьма, но такого я б с ней не получил. <__< без внешней вспышки - точно) А ты их не видел, я полагаю.

Да и какбэ фото на нормальном фоне ИМХО лучше тех, что сделаны в толпе. Хоть ничьи части тела в кадр не лезут. xD

P.S. Ну и да, я не говорил, что данные работы вызывают у меня восторг -)
Просто ничего лучшего я пока в сети не находил...


P.P.S. Про жпег, который артефактит :
ахахах и что теперь, всем в RAWе снимать?..
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
>Получите с нормального цифровика.
и щто? гиде разница?
при ресайзе всё меняется + жепег сам по себе артефактит изображние.

Разница в том что косплееры не в фокусе)) Снимки жесть.
Кто то своей игрушкой пользоваться не умеет ;)

+Кирилл убивается что фотки не только жаты но и разрешение уменьшено чтоб тут выложить.
 

KIrilius

Suck My Nya!
2_Cириэ
Тык я же знаю, что ты ээто всё тоже знаешь, просто мну не смог пройти мимо: "норм цифровик" + пруфпики, где всё это убито -))))

>ахахах и что теперь, всем в RAWе снимать?..
угу. так и делают.
Но многие до сих пор юзают плёнку, чтоб не мучаться -)
я про журналы и катологи.
 

Serie

Пользователь
угу. так и делают.
Но многие до сих пор юзают плёнку, чтоб не мучаться -)
я про журналы и катологи.

Так делают профи)
А у профи большея частью не такие камеры, как встречаются на наших фестах. Да и цели другие. Плюс им за это ещё и денюжку платят... О.о
Вот у меня бы не было ни малейшего желания ипацо с RAWом. =_= Оно того не стоит. Нам таки не плакаты 2х3 метра печатать. И не журнальчеги глянцевые.

А про плёнку - это уже сооовсем другая история...
Не вижу смысла тут ещё и за это холивары разводить.


З.Ы. И, млин, повторюсь : я ж не писал, что фотег и фотограф пипец как круты. =/ Это было выложено для человека, который спросил почему у меня так мало фотог Гермесовой Птычки. На что я ответил, что даже связываться не стал и жду чего-нибудь более приличного. =_= Вот, дождался. Хотя бы такого. Кроме этого на тот момент в сети были толкьо фото с мыльниц ещё похуже моих. xD
 

KIrilius

Suck My Nya!
никто и не разводит - всё сделано до нас -)

чего-то иссякли, неужто готика была ещё скушнее, чем я предпологал? разубедите плз -).
 

Zlovred

Пользователь
Всё просто:
1. кроме меня расписывать все прелести Готики никто не возьмётся а мне тупо лень
2. это малоинтересно для людей которые ездят на фестивале ради фигурок, журналов и.т.д. а не общения с себе подобными
3. это попросту НЕ ТА ТЕМА! ;)
 

KIrilius

Suck My Nya!
родной, ты видать не просто в темах запутался - ты ещё и читать раучился.

где, в теме "косплей" при разговоре про фотки, ты увидел, что спрашивают "как всё прошло"?
подсказка: тут этого нет.
кому интересно спросили.

для непонятливых:
моар фоток.

зыж
>а не общения с себе подобными
лол, я бы пообщался, если бы они там были (а веть было немного, общался).
 

Zlovred

Пользователь
чего-то иссякли, неужто готика была ещё скушнее, чем я предпологал? разубедите плз -).
где, в теме "косплей" при разговоре про фотки, ты увидел, что спрашивают "как всё прошло"?
Как то неочевидно ты фоток просишь... =/ научись изъяснятся на нормальном языке
А, пофиг, проехали...))
лол, я бы пообщался, если бы они там были (а веть было немного, общался).
лол, естественно - куда простым смертным до тебя... Ну, как найдёшь кого-то как ты - сообщи...

А что это все только про Гермесову Птычку? Я кшна понимаю что она крута, но хотелось бы показать и других косплееров (благо были достойные экземпляры)
 

Serie

Пользователь
А что это все только про Гермесову Птычку? Я кшна понимаю что она крута, но хотелось бы показать и других косплееров (благо были достойные экземпляры)

Вот блин вытащи из инета и выложи. ;) Или Ама-куна пни...
У меня мои 5 метров закончились уже, а это удалять пока не хочется.
 

Formaldegit

Новичок
я бы тож кинул но у меня просто не грузиться не смотря на свободные 4,6 метра =_="
 

Zlovred

Пользователь
Ладно, ладно, считайте отмазались ;) :(

Кстати, надо действительно Ама-куна проведать бут на предмет фотог... Почитал дневники... ай-яй-яй, Форма, мог бы хоть слово и про нас упомянуть :angry:
 
Сверху