Косплей

Tenshi

Новичок
странно, что Шляпник ещё не откоментировал вторую фотку...
ужасная Алиса и не менее ужасный Шляпник...


(зыж: Шляпник, я почти согласилась на Червонную даму..но в том случае если делать не в зимние каникулы а значительно позже, я в отличии от вас для чиби-феста сама всё делаю.., и немного отредактировать костюм... так сказать облегчить..)
 

Serie

Пользователь
Всегда думала, что она червовая, а не монеточная

Ну червонный - это как бы в первую очередь "красный", и никак не "монеточный". "Из красного золота " - может быть.
А ещё у Цветаевой была пьеса, кажется под названием "Червонный валет". При чём там "червонный" в случае дамы, короля и валета был именно указанием на масть. (Она тоже опечатывалась, ужас то какой... XD )Так что я так полагаю, можно считать "червовый" и "червонный" синонимами, разве что второе слово сейчас реже употребляется.
 

Tenshi

Новичок
меня тут оказывается ждали) на первых двух узнаю попытку изобразить Шляпника... лучше промолчу...

Тенси - зайди скажи что изменить, подумаем
зайти врядли.. мой путь в вашу сторону на этой неделе никак не лежит((


изменить... попробуй как-нибудь облегчить юбку: хм... например если её делать только из сетки (ну и + короотенький подъюбник) на сетку узор прилепить можно.... мде..экстрима захотелось... надоел подол до пола!

ну и сообтветственно с верхом подумай ... тебе же всё равно скучно...поэкспериментируй)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
изменить... попробуй как-нибудь облегчить юбку: хм... например если её делать только из сетки (ну и + короотенький подъюбник) на сетку узор прилепить можно.... мде..экстрима захотелось... надоел подол до пола!

ну и сообтветственно с верхом подумай ... тебе же всё равно скучно...поэкспериментируй)


это по вашему - упростить? Оо нет, длина до пола это одно из немногого, что я меНЯть не хотю. образ не позволяет даме...

и верх вроде тож не сложный оО
 

Tenshi

Новичок
это по вашему - упростить? Оо нет, длина до пола это одно из немногого, что я меНЯть не хотю. образ не позволяет даме...

и верх вроде тож не сложный оО
ну знаешь ли..дамы тож разные бывают... только "моё платье" у тя несколько выпадает из образов Шляпника и Кота...


а про длину я говорю что можно заменить на сетку..пускай и до пола...но это будет намного легче и по весу и по работе для меня. В любом случае ещё одной тройки юбок и подъюбников я не выдержу... тем более летом... а уж на обручах..таскайте и парьтесь сами...
и вообще..я за минимум одежды для королевы)))XD
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
ну знаешь ли..дамы тож разные бывают... только "моё платье" у тя несколько выпадает из образов Шляпника и Кота...

а про длину я говорю что можно заменить на сетку..пускай и до пола...но это будет намного легче и по весу и по работе для меня. В любом случае ещё одной тройки юбок и подъюбников я не выдержу... тем более летом... а уж на обручах..таскайте и парьтесь сами...
и вообще..я за минимум одежды для королевы)))XD


с котом и шляпником на пофодках ты будеш крута, не спорь со мной= )


юбка и так из сетки, на обруче не настаиваю - просто хз как будеш делать объём, но если возьмёшся... подъюбников там и так нет, там ножки должно быть видно= )

как прикажете, моя Королева= )
 

Tenshi

Новичок
с котом и шляпником на пофодках ты будеш крута, не спорь со мной= )


юбка и так из сетки, на обруче не настаиваю - просто хз как будеш делать объём, но если возьмёшся... подъюбников там и так нет, там ножки должно быть видно= )

как прикажете, моя Королева= )

обруч приляпать к сетке?))) зашибись)... зачем те объём... побольше сетки и всё... она сама пышность и создаёт... я ж засчёт сетки объём юбкам придавала... проблема в том, что у сетки ширина стандартно 1 метр...


но с этим разберёмся... и сразу грю, рисунок для аппликаций на сетку тогда придумай... вдруг мне одинокими зимними вечерами заняться будет нечем?) - повышиваю)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
но с этим разберёмся... и сразу грю, рисунок для аппликаций на сетку тогда придумай... вдруг мне одинокими зимними вечерами заняться будет нечем?) - повышиваю)


чего думать то? дама червовая? начит сердечкисердечкисердечки= )
 
Сверху