Косплей

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
АААААА
У меня кризис!! Подскажите, кого мне косплеить, а? ^_^(
Да костюм пофиг -сошью любой На волосы тоже пофиг - лишь бы не длиннее чем в реале.
Онегаааай... ^^'
 

Lucy

Пользователь
В принципе ты можешь косплеить Марико из Elfen Lied,но я сомневаюсь,что ты захочешь)))
В лубом случае,мое дело предложить))) ^_^
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
ггг.. а что-нибудь менее банальное?
 

Lucy

Пользователь


...я 10 минут торчала в ванной после просмотра.........сволочи...они осквернили Elfen Lied >.<
Первая фотка еще куда ни шло,но вот остальные..........@.@
З.ы. надеюсь мой косплей не будет столь ужасен)))
 

Serie

Пользователь
...я 10 минут торчала в ванной после просмотра.........сволочи...они осквернили Elfen Lied >.<
Первая фотка еще куда ни шло,но вот остальные..........@.@
З.ы. надеюсь мой косплей не будет столь ужасен)))
ну... Надеяться,конечно,тебе никто запретить не может... Но девушки на этих фотках относительно кавайные хоть... И с париками все норм. Разве что прикиды большдю частью на домашний косплей из подручных средств катят. =/
 

Lucy

Пользователь
ну... Надеяться,конечно,тебе никто запретить не может... Но девушки на этих фотках относительно кавайные хоть... И с париками все норм. Разве что прикиды большдю частью на домашний косплей из подручных средств катят. =/

...платья из маминых шторок.......ужас.....мб конечно я такая превередливая,но мне как то не очень понравилось.....=/
(не мне судить,конечно,еще не известно как у меня с косплеем будет.......omg....... :rolleyes:)

>ушки из ленточек.....

Это не ушки из ленточек,а (как должно было быть) ленточки на рожках)
 
Сверху