Косплей

Lucy

Пользователь
Народ,можно попросить тех,кто меня в живую видел,подсказать кого я могла бы косплеить на фесте,кроме,а вернее вместо Lucy?!

Огромное аригато всем кто напишет :) Можно писать в личку :D



З.ы. если будет возможность,огромная просьба,поставить рисунок героя,которого вы считаете я смогу косплеить))))
 

Astaroth

Banned
Народ,можно попросить тех,кто меня в живую видел,подсказать кого я могла бы косплеить на фесте,кроме,а вернее вместо Lucy?!

Огромное аригато всем кто напишет :) Можно писать в личку :D



З.ы. если будет возможность,огромная просьба,поставить рисунок героя,которого вы считаете я смогу косплеить))))

Хмм если покрасить тебе волосы в красно-зеленый? цвет напялить плащ то получиться вылитая Настасья Радионовна (киллер) из Gun Smith Girls
 

Lucy

Пользователь
Так,ладно,прошу прощения,но есть небольшое добавление: Я НЕ БУДУ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ :)

З.ы. Дос,а картинка есть?!
 

Lucy

Пользователь
1--Тогда о каком косплее может идти речь? :D
Игра стоит свеч.

2--смысл показывать те картинку?

Ты опять?! Ты опять на меня ругаешься?! Посмотреть вложение 54956


З.ы. ушла резать вены :)
З.ы.2 предложения все равно принимаются)))) Мб я передумаю на счет волос))))
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.


таак а на картиночке-то мы... если люси будет косплеить её, всех порву ]:->
 

Lucy

Пользователь
Ради Шляпника не буду ее косплеить :)


Есть еще предложения?!
 

Hikari

I am a true ^_^
На какой фест ты будешь косплеется? Если на Челябинский то думаем...
Кстати Челябинский фест 5 октября надо быстрее определятся чего и кого мы на него будем делать!
Если на Чибифест то вроде мы там делаем команду по Хелсингу, хотя надо будет всё уточнить в Хелсенге персов на всех желающих может нехватить )))))
 

Lucy

Пользователь
На какой фест ты будешь косплеется? Если на Челябинский то думаем...
Кстати Челябинский фест 5 октября надо быстрее определятся чего и кого мы на него будем делать!
Если на Чибифест то вроде мы там делаем команду по Хелсингу, хотя надо будет всё уточнить в Хелсенге персов на всех желающих может нехватить )))))

На 5 наверное... :) Я вообще на любой фест хочу съездить с косплеем :D Потому и прошу мне помочь,т.к. у самой "мозг из офф...." :) +к этому,надо успеть сшить костюм
 

Serie

Пользователь
На какой фест ты будешь косплеется? Если на Челябинский то думаем...
Кстати Челябинский фест 5 октября надо быстрее определятся чего и кого мы на него будем делать!
Если на Чибифест то вроде мы там делаем команду по Хелсингу, хотя надо будет всё уточнить в Хелсенге персов на всех желающих может нехватить )))))

Ога, если вы придумаете, что мне косплеить на Челябинский - йа буду...
Но на зимний мы ТОЧНО едем с Хеллсингом. Персов у нас как раз таки хватает, у нас не хватает на них людей. >_<
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
ТАААК!
Срочно скажите мне, в каком аниме много-много НЕК. Онегаааай
Косплей - будет! ;)
 

Serie

Пользователь
ТАААК!
Срочно скажите мне, в каком аниме много-много НЕК. Онегаааай
Косплей - будет! ;)

Неки - это бойан. =/
У нас с Крис как-то была идея собрать команду ушастых (точнее, это были даже почти лисы...) из разных аним. О.о Но что-то завалилась...
 

Shiny

Новичок
мм..а Чибифест попадает на зимние каникулы?))если да то я бы могла поехать)
 
Сверху