Косплей

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Пожалуйста, выложите в эту тему фотки ЧЕРНОЙ японской школьной формы.
Пожалуй, закажу её себе к 1му сентября...))
 

Hikari

I am a true ^_^
Зачем Чёрной? Ходи в своём Косплейном костюме на Харухи! ))) Няяяяяя
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
нет.
костюм сузумии не катит.
в принципе, есть другой вариант, но не буду же я ходить в школу в кожаной ОЧЕНЬ мини-юбке и в кружевных чулках?
 

KIrilius

Suck My Nya!
вах, ужс какой)

а? чего? Хоро? гут, йа согласен (^=__=^)
Шутка.
культ конапли что-то подзадолбал, го на пшеничное поле? (вот только я не особо осведомлён, по поводу того, когда пшеница созревает и при этом не убрана).
Можно и без холо-косплея, тупо с мими оО?
 

Serie

Пользователь
вах, ужс какой)

а? чего? Хоро? гут, йа согласен (^=__=^)
Шутка.
культ конапли что-то подзадолбал, го на пшеничное поле? (вот только я не особо осведомлён, по поводу того, когда пшеница созревает и при этом не убрана).
Можно и без холо-косплея, тупо с мими оО?

(ужас, да)) это я чтобы теме соответствовать. Оо)

Про коноплю эт было так))
Естественно на пшеничное. Или ржаное. Оо Один фиг, главное чтоб злаковые. И успеть до того, как скосят. Где вот только у нас ближайшее поле?.. =/

Эх, ну да, конечно, косплей ещё ж делать надо. >_< (добровольцыыы!!! аууу!!) Тупо с мими конечно тоже можно... Но тогда чтоб аутентично было над будет "косплеера" раздеть. ^^' (добровольцы? на роль Хоро, а не на роль её раздевающих XD)
 

KIrilius

Suck My Nya!
хм, за КП поля, только на них что-то розовое цветёт, вместо привычной соломы))

гы, развиваем мысль:
можно серпов для реквезиту, старую деревенскую одежду и т.п. вобще подобие праздника устроить.
Ага, мне развеяться охота... вроде лето, а напряжение (физическое и психическое) больше чем за весь год накопилось...
 

Serie

Пользователь
хм, за КП поля, только на них что-то розовое цветёт, вместо привычной соломы))

гы, развиваем мысль:
можно серпов для реквезиту, старую деревенскую одежду и т.п. вобще подобие праздника устроить.
Ага, мне развеяться охота... вроде лето, а напряжение (физическое и психическое) больше чем за весь год накопилось...

Я поля с тем что нам нужно видел только где-то вдоль трассы Челяба_Ебург. О_о Не вариант вообще( Надо подумать где ещё могут быть. Хочу много кавайных золотистых колосков. ^____^

Праздник... Ну х.з., можно подумать... (что-то это аналогом Купалы попахивает XD)
 

Zlovred

Пользователь
На купалу ходить надо было =/

Да, да...я сам не ходил, но я и не кричу про выход в поля в традиционной одежде ))

З.Ы. =) А ещё надо успеть вовремя написать пока тебя не опередили (это я себе на зааметку)))
 

Serie

Пользователь
На купалу ходить надо было =/

Да, да...я сам не ходил, но я и не кричу про выход в поля в традиционной одежде ))

З.Ы. =) А ещё надо успеть вовремя написать пока тебя не опередили (это я себе на зааметку)))

До чо, Купала руль, можно и аналог в полях)) И одежды наверное можно будет натырить. Осталось найти поле. Не картофельное. И не около дороги. >_<
 

Zlovred

Пользователь
Хм... и кого зашлём, с позволения сказать, "в поля"?

Есть, канечна модный поисковик полей - Gooogle Earth :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
Купала не то.
У мя к словянам (в плане культуры, а не движения) отношение более хуже чем нейтральное. Они не доставляют.
я про одежду в тон сеттингу.
 

Serie

Пользователь
Хм... и кого зашлём, с позволения сказать, "в поля"?

Есть, канечна модный поисковик полей - Gooogle Earth :D

Я про него уже думал. Но поля мы им найдём только в Европе где-нить, а не в России. Не забывайте про говнокачество снимков нашей местности. =/

(кстати мне тут сказали, что в Челябинской области тру полей не наблюдается. Оо Только с картошкой(( )

2Kirilius В отношении к славянам я с тобой солидарен)) Но щаз базар не про культуту вообще, а про прикиды и так сказать саму суть праздника х.з. чего на природе. О_о вспомни прикиды в аниме. Большею частью там средневековье фентезийное стандартное) Так что вот моя рубаха например вполне аутентична. :D
 

Zlovred

Пользователь
Хм... ещё лошадь с телегой и ОК :D
Так что? За неимением полей - лезем в картошку? =(



З.Ы. Кстати, славян сам не терплю (ещё со школы...бяяя :D )
 

KIrilius

Suck My Nya!
вести с полей (буквально^^)
Короче, за КПП в сторону Каслей, есть поля (ну или луга), но на них цветветут цветы оО сиреневые оО и там кто-то что-то косить начал оО.
ещё поля могут быль близ акункуля, уже злаковые, но мя не проверял.
вот.
 

Tenshi

Новичок
сиреневенькие цветочки - это Иван-чай...
на тех полях клёво на закате, если со стороны дороги смотреть...потому что там солнце как-будто над самими полями лежит, а эти цветы в свете заходящего солнца таааакие красивые...и их тааак много!!!
 

KIrilius

Suck My Nya!
я подумывал, что иван-чай... но чтоб в промышленных масштабах эту травку выращиваить оО? это мну смутило).

ваа, оффтоплю -(.
 

Serie

Пользователь
я подумывал, что иван-чай... но чтоб в промышленных масштабах эту травку выращиваить оО? это мну смутило).

ваа, оффтоплю -(.

Она там в виде сорняков растёт.
Мне так и говорили что у нас поблизости все поля в иван-чае. Надо другие искать. =/
 
Сверху