Кошки

Крыло

Новичок
-Кошка-очень необыкновенное создание, я очень их люблю, вообще люблю животных больше, чем человекообразных, они более честные и беззащитны, мы обязаны за них поручаться, знаю одно, считается великий грех, причинять им боль и осквернять их своим равнодушием, также проявлять по отношению к ним, человеческую надменность, человек за это получает суровые наказания, уж не говорю про тех попуасов, которые применяют к ним силу. Считаю, что именно кошка несёт в себе, что-то мистическое, своим происхождением..., известный факт, что они словно, очитститель от отрицательной и злой силы, излечивают от болезней, у меня когда что-нибудь болит, моя кошка садиться именно на
больное место. Я очень люблю свою кошечку!
 

Вложения

  • 10.gif
    10.gif
    4.9 KB · Просмотры: 49

Bumer

Новичок
Кошка это вообще натура не ординарная. Слышал что у разных народов кошки ассоциировались как воплощения добра, так и воплощения зла. В древним Риме к примеру кошка считались символом свободы и независимости, в то время как в средневековой европе в них видели нечистую силу. Лично для для меня, кошка - милое пушистое животное, с симпотной мордой и мирно мурлыкающие (если не пакостит). Кошек нужно любить, но не стоит забывать, что это только лишь животное, а человек важнее. :angry:
 
Каждый раз обглоданные цветы, еда разбросанная вокруг миски, лужа в самом неподходящем месте и в самое неподходящее время, периодическое исчезновение продуктов со стола, две разбитые вазы, разбитый будильник, затяжки на шторах, поиск ручек, ластиков и других предметов со стола, одежда в кошачьей шерсти... А в в остальном у меня отличная кошка :)
+1
И еще мой котик бесстрашный! Боится только стиральной машины, пылесоса и апельсиновых корочек... B) Молоток!
 

Полночь

Новичок
Почему выносная, и почему анти... :D
Выносная - оттого, что другой организм... А отчего анти - становится понятно при одном взгляде на эту наглую мордуленцию) Окончательно в этом убеждаешься, услышав её голос) В общем, совесть отсутствует у кошки в принципе. Не нужна она кошкам, видимо)

Спасибо) Живьём Рысенька, конечно, лучше, а тут я просто самую её презрительную физиономию выбрала.
 

Bumer

Новичок
Выносная - оттого, что другой организм... А отчего анти - становится понятно при одном взгляде на эту наглую мордуленцию) Окончательно в этом убеждаешься, услышав её голос) В общем, совесть отсутствует у кошки в принципе. Не нужна она кошкам, видимо)
:D :) :) У меня кошка хоть и белая и пушистая, но совесть тоже напрочь отсутствует.
 

Лелик

Пользователь
У меня котик уже лет 10, когда мы его взяли(это был первый кот, у сестры была алергия, потом прошла), он прыгал и царапал только неня, чувствовал что я маленькая... Но даже после этого он оставается клевым=)))
Приучили ко всему быстро, дерет только его любимый пуфик.
Вот только видимо из вредности дерет обои, больше всего в коридоре.
А так милое создание, любит ездить в сад, поваляться в пыли....
Посмотреть вложение 36270 Посмотреть вложение 36271
 

Полночь

Новичок
Ёлка, какая роскошная грива у кота! И кисточки на ушах изумительные)
А обои он дерёт как - лапами? Моя зверя подпрыгивает так высоко, как только сможет, и вцепляется зубами, а поскольку гравитацию никто не отменял, шлёпается на пол. В зубах кусок обоев, на морде несказанное удовольствие...
 

Лелик

Пользователь
Ёлка, какая роскошная грива у кота! И кисточки на ушах изумительные)
А обои он дерёт как - лапами? Моя зверя подпрыгивает так высоко, как только сможет, и вцепляется зубами, а поскольку гравитацию никто не отменял, шлёпается на пол. В зубах кусок обоев, на морде несказанное удовольствие...

Спасибо=))
Обои дерет тапами,раньше прыга, разбегался по каридору и забегал на угол стены(довольно высоковато), а сейчас панелями заделали, так негде. но он от этого не страдает, весь коридор в мелкую крошку....(надоело заклеивать) :D
 

zolly

Местный
Памятка для кошатников.

1) Кот-венец творения и представитель Высшего разума.
2) Все, что делает Кот, правильно.
3) Кота следует, лелеять и кормить.
4) Жрачки много не бывает.
5) Кот может спать везде, а ты-где позволит Кот.
6) Спихнул Кота с дивана-испортил себе карму.
7) Не дал Коту пожрать по первому требованию-Испортил себе карму.
8) Не налил Коту массандровского –получишь в тапки!
9) Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10) Орать на Кота-себе хуже.
11) Не дать Коту бабца-см. пункт 10.
12) Кот не орет ночами, а издает Божественное Благозвучие.
13) Метнул в Кота тапком-запорол свою карму на хрен.
14) Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
15) Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
16) Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придает поверхностям лоск и мягкость.
17) Кот не царапается. Кот метит вассалов.
18) Собаки – чмо.
19) Птички – жрачка.
20) Кто не проявляет благоговения к Коту, умрет позорно и после смерти превратится в Симпсона
 

CSI

Пользователь
Моя кошка лично меня бесит!Так как гадит везде, ленивая, и ваще не преданная!Как говорится " Я - как кошка, я сама по себе " =)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Моя кошка лично меня бесит!Так как гадит везде, ленивая, и ваще не преданная!Как говорится " Я - как кошка, я сама по себе " =)
Эх ты... Не понимаешь всей кошачьей прелести.
Ну посмотри на полуночную (пардон, не знаю как сказать :)) Рысю или на ёлкиного Феликса - симпатяжки! Как можно про них что-то плохое сказать?!
 
Сверху