Коронавирус.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
то есть как лекарство им регистрировать не дали. А регистрация добавки к пище говорит только о том, что в малых дозах, как добавка, вреда организму не будет.
Там состав такой, что смишно.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

AlexXx

Местный

Политолог предрек народный бунт из-за QR-кодов​

Ульяна Королева
14 ноября 2021 в 07:58
Проверка qr кодов в торговом центре Галерея Вояж. Тюмень , проверка qr-кода, вход в торговый центр

Навязывание вакцинации и QR-кодов может привести к бунту, считает Андрей ПерлаФото: Денис Моргунов © URA.RU

НОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА
Коронавирус COVID-19
Правительству России стоит задуматься о последствиях навязывания вакцинации от COVID, пока не стало поздно. Об этом заявил политический обозреватель Андрей Перла.
«Я не против прививок. Я сам „Спутником“ привит и снова в срок уколюсь. Я не прививки опасаюсь, а бунта. Взрыва народного гнева, с которым справиться будет трудно и который, не дай Бог, нанесет моей Родине, России, непоправимый вред», — написал Перла в своем telegram-канале «Умный еврей при губернаторе».
Ранее правительство РФ внесло в Госдуму законопроекты об использовании QR-кодов в транспорте, учреждениях культуры и в непродовольственных магазинах. Новые положения начнут действовать с 1 февраля 2022 года по 1 июня 2022 года. До февраля помимо QR-кода граждане смогут использовать медотвод или ПРЦ-тест.
тут и предрекать не надо, уже как неделю по всей стране митинги
 

natasha_n_n

Местный
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Звучит УБЕДИТЕЛЬНО. Методы лечения коронавирусной инфекции были разработаны и аппробированы в 2016-ом году. Это логично, ибо понятие "коронавирус" не является новым, коронавирус существовал и был известен давно, а вся мировая паника - вокруг неких "новых штаммов", при том, что "старые" якобы никто не пытался лечить. Пытался, и успешно:) Ну и банальщина - в России откатно-распилочная технология ,в одном месте прямо запросили 30 лямов за НИР по лекарству от КВИ вместо 3-х, научно обоснованных автором лекарства, а в Сколково сказали, что работа не имеет "научной ценности", проверять не стали, да автор и не такой дурак, чтобы показать "брезгливым" Сколковцам свои наработки :) Лекарство проходит "обкатку" в Беларуси, где Батька относится к коронавирусу прагматично, без паники.
 

natasha_n_n

Местный

Политолог предрек народный бунт из-за QR-кодов​

Ульяна Королева
14 ноября 2021 в 07:58
Проверка qr кодов в торговом центре Галерея Вояж. Тюмень , проверка qr-кода, вход в торговый центр

Навязывание вакцинации и QR-кодов может привести к бунту, считает Андрей ПерлаФото: Денис Моргунов © URA.RU

НОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА
Коронавирус COVID-19
Правительству России стоит задуматься о последствиях навязывания вакцинации от COVID, пока не стало поздно. Об этом заявил политический обозреватель Андрей Перла.
«Я не против прививок. Я сам „Спутником“ привит и снова в срок уколюсь. Я не прививки опасаюсь, а бунта. Взрыва народного гнева, с которым справиться будет трудно и который, не дай Бог, нанесет моей Родине, России, непоправимый вред», — написал Перла в своем telegram-канале «Умный еврей при губернаторе».
Ранее правительство РФ внесло в Госдуму законопроекты об использовании QR-кодов в транспорте, учреждениях культуры и в непродовольственных магазинах. Новые положения начнут действовать с 1 февраля 2022 года по 1 июня 2022 года. До февраля помимо QR-кода граждане смогут использовать медотвод или ПРЦ-тест.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Надо применять.
 
  • Like
Реакции: ask

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Это очень плохая новость.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не посмеют. Давно известно, что чем хуже живёт народ, тем дешевле должна быть водка. Иначе бунт. Они что, себе враги?
Логичный вопрос. Наличие в небольших винно-водочных магазинах приличного количества желающих выпить (и соответственно выпивших) их не настораживает с точки зрения ухудшения эпид.ситуации по Ковид-19?)) Или водка - лекарство от всех болезней? :) (вот как раз сердечно-сосудистые не лечит, а провоцирует(((( )
 

tutitut

Активный пользователь
Их как бы "надо" потратить на науку ЗДЕСЬ. Ибо это деньги простого трудового народа, обманом выведенные из страны! Но вариант "ни нашим, ни вашим" является политически нейтральным :)
На всяких гинцбургов, поповых и ниивекторы? Вывезенные туда деньги не вернут обратно в любом случае, пусть хоть там с пользой потратят.
С Австрии всё начинается?!
Один раз там художника уже обидели.
 
Сверху