Коронавирус.

kroha

Местный
Две трети учителей школы в Серове отстраняют от работы на год из-за отказа привиться от COVID
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Две трети учителей школы в Серове отстраняют от работы на год из-за отказа привиться от COVID
Это в Норвегии.
 

kroha

Местный
Это в Норвегии.
Я то в России.
 

natooar

Местный
В Европе рассказали о способности «Спутника V» подавить пандемию коронавируса
-----------
потенциал отечественной медицины еще очень велик, и потрясения 90х и даже последний десятилетия , которые оставили глубокие раны в нашей медицине.
может медицину перевести в приоритет как у нас и военное направление? ведь 100% населения планеты хочет жить долго и счастливо, без исключения богатый или бедный. Пример Кубы на лицо.
бешеное вливание средств в эту отрасль скорее всего приведет к коррупции, наверно нужен какой-то механизм стимулирования для развития это сектора.

1610868364955.png
 

nick

Пользователь
Это в Норвегии.
"Все летальные исходы зафиксировали среди пожилых людей старше 80 лет с ослабленным иммунитетом."
Они там доживают до 80... и более счастливо живут и доживают (в отличие от России).
 
  • Like
Реакции: Ged

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
"Все летальные исходы зафиксировали среди пожилых людей старше 80 лет с ослабленным иммунитетом."
Они там доживают до 80... и более счастливо живут и доживают (в отличие от России).
Вот и я удивлен
 
  • Angry
Реакции: ASCO

JET

Местный
КТО ЗАПИСАЛСЯ НА ВАКЦИНАЦИЮ ?
Как с очередью и всем сопутствующем....???
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

EVG69

Местный
КТО ЗАПИСАЛСЯ НА ВАКЦИНАЦИЮ ?
Как с очередью и всем сопутствующем....???
Сдал платно количественный тест на антитела. Все отрицательное. Жаль. Была надежда что бессимптомно переболел. Прикинул так - и прививка риск, но я по нескольким пунктам в группе риска при заболевании. По мне так прививка риск меньший. По ссылке http://www.cmsh-15.ru/news/vaccovid19/ три номера телефона. Дозвонился по последнему прямо в прививочный. Свободное время нашлось только на 4 февраля. Сказали что непосредственно перед прививкой, прямо в прививочном будет осмотр терапевта.
 

kroha

Местный
Это хорошо что есть возможность поставить прививку. Но почему для этого нужно брать административный?
 

AlexXx

Местный
Но почему для этого нужно брать административный?
Потому-что трисаминометан. По NFPA 704 для идентификации ОПАСНЫХ материалов – интенсивное или продолжительное, но не хроническое воздействие может привести к временной ПОТЕРЕ ТРУДОСПОСОБНОСТИ или возможным остаточным повреждениям.
 

LEO

Уже освоился
Потому-что трисаминометан. По NFPA 704 для идентификации ОПАСНЫХ материалов – интенсивное или продолжительное, но не хроническое воздействие может привести к временной ПОТЕРЕ ТРУДОСПОСОБНОСТИ или возможным остаточным повреждениям.
вопрос был не почему, а потому что раз всех призывают к вакцинированию и типа как гос-во заинтересовано, то почему нет выходного, для доноров есть а тут известно, что переносится с возможной потерей трудоспособности не дают и приходится брать за свой счет.
 

JET

Местный
LEO, что-то не помнится. чтобы ДОНОРОВ с производства отпускали на сдачу крови "за счёт производства ".... ((
Другое дело, что ИМ вручают "Документ" о сдаче, который можно (согласно Положению) использовать как отгул.
День сдачи (За свой счёт) компенсируется Отгулом (Государство даёт) по Положению.
Могу конечно ошибаться, давненько с такими людьми не контактировал, но было так... ))
 
Сверху