Коронавирус.

AlexXx

Местный
Вот что говорит ВК на ссылки произошедшего
 

Вложения

  • Screenshot_20201231-103831.png
    Screenshot_20201231-103831.png
    117.7 KB · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: ASCO

Llin

Уже освоился
Что это и где ссылки?


8 ч

Илюша Азар пишет в Фэйсбук, что ему противно смотреть на вакцинирующихся "Спутником" оппозиционных журналистов и что самому ему делать прививку "западло". Значит, чере пару недель увидим селфи довольного Илюши с сертификатом о вакцинировании "Спутником". Потому что это классика.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Llin

Уже освоился
28 октября в 17:58Общество
Лучший кадр: сорвавший с врача маску младенец произвёл фурор в Сети
Наталья Савченко
  • 23062660-190c-11eb-b5fd-9bbd60b7ae0a.png

    Пользователи Сети считают «лучшим кадром» фото, которое в начале октября опубликовал в Instagram акушер-гинеколог из Дубая Самер Чиаиб.
    На снимке медик держит на руках новорождённого, который схватился за его маску и оттянул её.
    — Мы все ждём знака того, что скоро сможем снять маски, — так подписал фото доктор Чиаиб.
    Ребёнок на фото – один из пары близнецов. Снимок сделал отец двойни, присутствовавший на родах.
    По словам акушера, он не ожидал такого резонанса, но очень рад, что люди испытывают позитивные эмоции, ведь этого сейчас так не хватает, пишет Mail.ru.
    — Это была спонтанная реакция со стороны ребёнка. Но люди очень растрогались, потому что восприняли его как предзнаменование конца COVID-19, — отметил доктор Чиаиб.
    Фото: Instagram/dr.samercheaib
 

kroha

Местный
Сдаете платно в этой новой лаборатории? А как туда записаться? Пишут, что тут результат через сутки, это было бы удобно.
я записалась 1 января на 7 число
в Синару
новая лаборатория, как мне сказали, работает с 11 числа
+2 дня дается на усмотрение начальства сдача
но я не стала рисковать
 
  • Like
Реакции: Llin

EVG69

Местный
я записалась 1 января на 7 число
в Синару
новая лаборатория, как мне сказали, работает с 11 числа
+2 дня дается на усмотрение начальства сдача
но я не стала рисковать
Kroha, не знаете - там количественный или качественный анализ? Или ПЦР?
 
  • Haha
Реакции: ASCO
Сверху