Король и Шут

Слушаете ли вы группу Король и Шут?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • иногда

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Lonsdale

Новичок
Lonsdale, если группа тебе не нравится, всё равно, не надо её об****ть. Тем более, это точно лично твоё мнение о КиШах? Или тебе так кажется, только потому, что сам Спирин так думает???


Да что же вы за народ такой?
Причем тут мнение Спирина??? Я по русски написал, что он там рассказывает как было, а не делится своим мнением! Вникать-то надо немного...


Да зая, это лично мое убеждение! КиШ - полнейший кал! А книга Спирина только подтвердила это.
 

dingus

Пользователь
Давайте обойдемся без личностных оскорблений в адрес группы, участников и любителей творчества... если вы не понимаете и не слушаете такую музыку, то не называйте это г..ном... вот она особенность русского человека - гавнить все, что его не касается =)
 

Lonsdale

Новичок
Чем конкретно тебе не нравится КиШ? Кроме тех доводов, что они полное г****.

Научись сначала внимательно читать, я по 10 раз переписывать не собираюсь.

Давайте обойдемся без личностных оскорблений в адрес группы, участников и любителей творчества... если вы не понимаете и не слушаете такую музыку, то не называйте это г..ном... вот она особенность русского человека - гавнить все, что его не касается =)

Вот она, особенность этого форума - главное встрять с не пойми чем в разговор и ляпнуть чушь.


Да... это говNISче! Редкостное)
 

Topchay

Новичок
КиШ - полнейший кал! А книга Спирина только подтвердила это.
Если ты ровняешься и придерживаешься мнением етой книги то ето не значит что и все так должны, твои посты по смыслу такие же как и первый в етой теме так что кроме как набивание постов ты не доказал что КиШ полное Г. Высказал своё мнение и хватит, не надо повторять одно и тоже
А п теме есть у каво альбом 2006 года "Продавец кошмаров"? Мне 2 песенки оттуда послухать охота...
 

KILLER_PK

Пользователь
Если ты ровняешься и придерживаешься мнением етой книги то ето не значит что и все так должны, твои посты по смыслу такие же как и первый в етой теме так что кроме как набивание постов ты не доказал что КиШ полное Г. Высказал своё мнение и хватит, не надо повторять одно и тоже
А п теме есть у каво альбом 2006 года "Продавец кошмаров"? Мне 2 песенки оттуда послухать охота...
у меня есть этот альбом. Гуда тебе его кинуть???
 

Lonsdale

Новичок
Если ты ровняешься и придерживаешься мнением етой книги то ето не значит что и все так должны,

Твою мать... еще один...
В 4ый раз повторяю, я не придерживаюсь мнения этой книги! Там нет какого-то мнения о кишах! Проблемы с пониманием русскоязычных слов?

Хотя теперь я понимаю почему вам нравится киш...

твои посты по смыслу такие же как и первый в етой теме так что кроме как набивание постов ты не доказал что КиШ полное Г. Высказал своё мнение и хватит, не надо повторять одно и тоже

Да у вас свои как бы головы на плечах есть, зачем мне доказывать что киш кал, если до вас это все равно не доходит?
Ты вон элементарного то понять не можешь, а че то заикаешься еще)
 

Topchay

Новичок
Твою мать... еще один...
В 4ый раз повторяю, я не придерживаюсь мнения этой книги! Там нет какого-то мнения о кишах! Проблемы с пониманием русскоязычных слов?
Хотя теперь я понимаю почему вам нравится киш...
Да у вас свои как бы головы на плечах есть, зачем мне доказывать что киш кал, если до вас это все равно не доходит?
Ты вон элементарного то понять не можешь, а че то заикаешься еще)
Не ругайся))))
Не придерживаешься? хм...
И почему же нам нравится КиШ ?)))
Ето не мы доказываем что КиШ кал а ты причём повторяешь одно и тоже))))
А что до нас должно дойти?) Твои убеждения или ето мега книга? :rolleyes:
Заикаюсь? У мя с речью всё в порядке :)
Можешь не отвечать на етот пост а то получается что ты пятый раз повторять буш, есчо надорвёшся :)

КиШ слушал, слушаю и буду слушать

Своего фтп у меня нету. Но этот альбом есть на 172.17.11.239
СпС огромное ща качнёмс...
 

Lonsdale

Новичок
Не ругайся))))
Не придерживаешься? хм...
И почему же нам нравится КиШ ?)))
Ето не мы доказываем что КиШ кал а ты причём повторяешь одно и тоже))))
А что до нас должно дойти?) Твои убеждения или ето мега книга? B)
Заикаюсь? У мя с речью всё в порядке :)
Можешь не отвечать на етот пост а то получается что ты пятый раз повторять буш, есчо надорвёшся ;)

Типо все как надо... назадавать тупых вопросов а потом сказать - Можешь не отвечать... вот как раз киш для таких и играют... кто до адекватной музыки в силу зпр не дойдет никогда.
 

Topchay

Новичок
Типо все как надо... назадавать тупых вопросов а потом сказать - Можешь не отвечать... вот как раз киш для таких и играют... кто до адекватной музыки в силу зпр не дойдет никогда.
Вполне адекватные вопросы, просто кто-то не всилах на них ответить, канешна проще подписать автора поста под зпр, поясни пожалста столь оскорбительный ответ. Каждому нравится своя музыка, лана еслиб ты дальше продолжал гноить группу, так ты плавно перещёл на оскорбление тех кто её слушает
Всётаки плохо у тя получается поливать грязью группу, выдуманная статистика фанатов, какая-то книга и ето всё?))) Приведи реальную причину что КиШ гумно и возможно я с тобой соглошуся B)
 

Punker

Новичок
+100 ко всем постам Лонсдэйла... ну вы даёте....я и не думал что "такое" бывает... Армия кишелюбов - твердолобов)
 

Лапка

Пользователь
слушаю КиШа почти 5 лет
была на концерте в 2005 в Ебурге
но старые альбомы мне больше по душе
 

Lonsdale

Новичок
Можешь не отвечать на етот пост
Вполне адекватные вопросы, просто кто-то не всилах на них ответить

Ты думаешь что пишешь? Тебя не смущают некоторые противоречия самому себе?


канешна проще подписать автора поста под зпр, поясни пожалста столь оскорбительный ответ.

Если автор ведет себя как зпр - это не мои проблемы...

Каждому нравится своя музыка, лана еслиб ты дальше продолжал гноить группу, так ты плавно перещёл на оскорбление тех кто её слушает

Я констатирую факты а не оскорбляю...

Всётаки плохо у тя получается поливать грязью группу, выдуманная статистика фанатов, какая-то книга и ето всё?))) Приведи реальную причину что КиШ гумно и возможно я с тобой соглошуся B)

Ладно... в последний раз так и быть... все таки ребятки особенные, с первого раза не понимают...

КиШ - это голимый пафос, если бы у них уровень исполнения был настолько высок как их пафосность - они бы играли лучше всех в мире.
Тексты для детей, ни очем, тупые и примитивные, высосаные из пальца лишь ради того, чтоб новый альбом принес денег! Эти имбицилы умудряются себе к панку относить, и такие же умственно отсталые дети, покупают футболки с их рожами, и щитают себя ультра-анархистами! Группа, которая играет хуже того же наива за концерт просит в 4-5 раз больше денег!

Предсказуемость, прямолинейность текста просто убивает. Ну просто ни о чем... да тот же ласковый май гораздо лучше в этом плане...

Я конечно понимаю что проще слушать группу, которая дико популярна, которую просто достать, которая на тебя никак не действует... на то вы и живете в снежинске, чтобы глотать весь мэйнстримовый кальный поток...


Надеюсь теперь все понятно... хотя сильно сомневаюсь.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Мерзопакастная группа...ни музыки ни текстов...
 

Гарик

Новичок
Lonsdale,+1 отжог!!Осадил бедного парня!!Ярого фана этой достойной уважения группы!
 
Сверху