Король и Шут

Слушаете ли вы группу Король и Шут?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • иногда

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Mafioso

Пользователь
Афигенная группа, есть все кроме последнего альбума...
 

Дуч

Пользователь
Отличная группа!!!! был на их выступлении летом,ребята жгут не по-детски!!!!!
 

Lonsdale

Новичок
Народ! Вы чего???

ЭТО ЖЕ ПОЛНЕЙШЕЕ ГОвНиЩЕ!!! Самая идиотская группа россии, позор музыки как минимум...

Не, ну конечно дети то вся захавают, но надо же мозг иметь!
 

Astaroth

Banned
Народ! Вы чего???

ЭТО ЖЕ ПОЛНЕЙШЕЕ ГОвНиЩЕ!!! Самая идиотская группа россии, позор музыки как минимум...

Не, ну конечно дети то вся захавают, но надо же мозг иметь!


Йа их тоже недолюбливаю,но что ж так Бурно реагировать то? Объясни уж чем они не угодили ;)
 

Lonsdale

Новичок
Во первых, если взять 100 человек слушающих киш - 96 из них дети до 14-ти лет.
ВО вторых это дикий мэйнстрим.
В третьих это пафосная тупость кучки идиотов. которые считают, что они делают что-то мега клевое и мегаафигительное!

Группа не представляет из себя ничего!!! Абсолютно! Полный 0!!! Кроме разви что кучи пафоса...
 

vext

Пользователь
Так себе,неплохо играют...текст меня прикалывает.Вот с киша то и началась моя металюжная жисть=).А шас на melodic death пересел-панк рок уже не по мне.Не высоко они берут.
 

Hachic

Пользователь
как ктото сказал,что их слушают во сновном дети....я тоже раньше ими фанател,а по мере взросления перестал их слушать,ну так слушаю,чтобы чисто заценить новые альбомчики.....но что интересно,каждая их песня,ето небольшой рассказик......плохого сказать про них не могу.....я их начал слушать после того как услышал песенку *ели мясо мужики*....понравилась....а самая любимые на данный момент ето *медведь* , *как в старой сказке* и *прыгнуть со скалы*
 

SETH

Активный пользователь
группа шикарная... была.
мой любимый альбом Герои И Злодеи.
слушать можно с первых альбомов вплоть до Как В Старой Сказке.
а потом такая чушь пошла. зря они в панк ударились, надо было свою линию держать.
 

Shiny

Новичок
отличная группа))не сказать,что это моя любимая группа,но всё-таки я её люблю и частенько слушаю))не много песен слышала,но все которые у мя есть оч нравяться))
 

Topchay

Новичок
В третьих это пафосная тупость кучки идиотов. которые считают, что они делают что-то мега клевое и мегаафигительное!
Группа не представляет из себя ничего!!! Абсолютно! Полный 0!!! Кроме разви что кучи пафоса...
Ты так гриш как буд-то лично их знаеш
Мля тожа мега критики нашлись тут ;)
 

AssAiLAnt

Пользователь
если вам ненравиться КиШто не лезте в эту тему!!
голосуйте и всё
 

Гарик

Новичок
тока мне их "новый"(последний)альбом гдето взять надо...
кто может скачать,пишите мне!!!
Последний альбом вообще лажа!Даже неслушай...

Народ! Вы чего???

ЭТО ЖЕ ПОЛНЕЙШЕЕ ГОвНиЩЕ!!! Самая идиотская группа россии, позор музыки как минимум...

Не, ну конечно дети то вся захавают, но надо же мозг иметь!
Про позор я бв неговорил!!!НАИВ куда хуже играют и качество у наива намного хуже!Так что Самая идиотская группа россии это НАИВ!
 

EHOT

Пользователь
Последний альбом вообще лажа!Даже неслушай...


Про позор я бв неговорил!!!НАИВ куда хуже играют и качество у наива намного хуже!Так что Самая идиотская группа россии это НАИВ!
О_о я в шоке! НАИВ самая худшая группа?КиШ мне нра больше чем НАИВ,но чтобы назвать наив идиотской группой это имхо тупо,ибо это одна из ранних панк-рок коллективов России! по мне кипелов раз в 10 хуже,но тем не менее я не говорю что кипелов гумно)

А я вот не перерос))))
Даже щас в винампе играет песенка "Мастер приглашает в гости"))))
я не понимаю как музыку мона перерасти:lol:

Кто знает в каком возрасте музыку мона перерасти?Я вот слушаю КиШа окло 5лет, но до сих пор не перерос и перерастать не собираюсь!
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
мне нра правда не всё но большинство:lol:и ещё где нашли 96 детей до 14 в одном месте? и только 4 старше? по мойму наоборот старше 14 какраз и слушают хотя кто знает:)
 
Сверху