Король и Шут

Слушаете ли вы группу Король и Шут?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • иногда

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм я конечно извеняюсь... но вердикт: "Они г... потому что я так сказал".... гхм... так как я хороший пользователь я промолчу что это, ну да вы камрад наверняка с IQ а порядок выше тапочка поймёте что я хател сказать...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Всмысле не верен... я с вашей стороны неувидел никаких фактов/высказываний опровергающих оный...
 

Lonsdale

Новичок
О, дак я щас еще и оправдываться должен чтоли? :wacko: Факты ему подавай... попка треснет)

Сам же се и протеворечиш)
Звери и Братья Грим - попсовая лажа для девочек. Так же и с кишом твои слова?

Я себе не противоречу) Просто нужно не просто читать предложения а понимать о чем они... Вот видишь опять же, киш за собой никакой смысловой нагрузки не несет. его можно просто слушать и не задумываться в чем же тут смысл... так же ты и тут. прочитал и не задумался. Все просто.

Всмысле не верен... я с вашей стороны неувидел никаких фактов/высказываний опровергающих оный...

Я бы тебе привел аргументы, если бы ты для меня кем-то был... а так ты для меня ничто... и плевать мне что ты там про меня скажешь)
Я знаю что это не правда, че я буду тут слюной брызгать...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Многоуважаемый я на вас и ваше мнение тоже клал детородный орган ...
Но всё же интересно услышать аргументы преведшие вас к такой непоколебимой уверенности, помимо вашего черезмерно раздутого эго...
 

Lonsdale

Новичок
Многоуважаемый я на вас и ваше мнение тоже клал детородный орган ...
Но всё же интересно услышать аргументы преведшие вас к такой непоколебимой уверенности, помимо вашего черезмерно раздутого эго...

Че-то я прям в ступоре! Ежели ты клал свой орган на мое мнение, дак зачем тебе его слушать? :wacko:
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ваше любопытство - не наши проблемы
[Вырезано].. вот после этого и пытайся устроить с человеком вежливый и ОБДУМАННЫЙ диспут... и такие есчо мнят себя чем то и кем то....(гомэнэ модер может удалить это сообщение по своему желанию ибо флуд)
Гхм выражаясь не сильно литературным языком: если вякнул чё на форуме будь добр отвечай за базар!
 

Lonsdale

Новичок
[Вырезано].. вот после этого и пытайся устроить с человеком вежливый и ОБДУМАННЫЙ диспут... и такие есчо мнят себя чем то и кем то....(гомэнэ модер может удалить это сообщение по своему желанию ибо флуд)

Просто надо думать когда пишешь, и за нервами естественно следить :) ;)

Вообще можно все наши ниочемные посты удалить, ибо оффтоп... от приличного пользователя :wacko:

Гхм выражаясь не сильно литературным языком: если вякнул чё на форуме будь добр отвечай за базар!

Детка, уймись... я тебе, и форуму ниче не должен... детский сад ейбогу :blink:
 

Rei

и такое бывает..
Мих уймись я с первой минутой понял что общаюсь с валенком и суда больше не суюсь, бестолку )не о кокой беседе даже речи нет ево просишь своё мнение защитить а он как попугай повторяет лажа лажа =) харе флудить короче у нево в этой теме больше всего постов и все они одинаков ток процитированы по разному)
пример
ты пытаешься научить старого попугая новой фразе ... а он за всю свою жизнь знал и будет знать всего одну по причине что развиваться дальше как личность просто неспособен)
 

Lonsdale

Новичок
Если у вас со зрением плохо - то ваши проблемы)

Если люди читают только между строк, и в упор не хотят понимать что мои убеждения основаны на различных интервью с группой, в которых они себя не с лучшей стороны выставляют - это все не мои проблемы а вашего зрения или ума... хотя я ни того, ни другово не наблюдаю...

Твердолобость и не желание вдуматься в написанное - вот ваша беда. Я тут уже не причем. Я в этой теме уже 3 раза написал почему я так считаю, но видимо ума не хватает у кого то пролиснуть страницу назад и прочитать...

Я уж и книгу в пример привел, в которой все это замечательно описывалось, че вы еще-то хотите? Домой вам ее принести и страницы нужные отметить, а потом еще в слух зачитать?

Просто стадо баранов, в котором каждый баран считает что для него обязаны индивидуально все разжевать! Да фиг вам господа!
 

Сварог

Активный пользователь
Лонс ты как то упомянул что у КиШей тексты ниочом, там может ты с нами тогда поделишся "догадками"(по другому это не назвать) смысла текстов к примеру Extreme Noise Terror ?(чувствуете уже какой пафос в одном тока названии :) ?)
 

Lonsdale

Новичок
Скачай в инете и почитай... я тебе мамочка чтоли?
И как это вообще относится к теме про киш?
 

EHOT

Пользователь
Скачай в инете и почитай... я тебе мамочка чтоли?
И как это вообще относится к теме про киш?
Оо уже уходишь от вопроса...хоть у тя есть маза что нах отвечать это не по теме но вспомни сколько ты до этого в теме флудил!!!!

И ещё вопрос: что ты предпочитайешь в музыке(название группы)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Вот вам в прикол ругаться?:) Миру мир, пису пис.
Не нравится человеку - пусть не слушает, ругается на тексты - его проблемы. вы откуда знаете, мб его сборником текстов по голове пристукнуло, вот он и дуется?:)
Мне лично побоку на мнения всяких недоделаных критиков. То, что я слушаю - только для меня, воспринимаю я музыку соответсвенно. А вам не также ли? Если нет, я вам сочувствую.
Критик, а ну-ка проверим твои способности. Поясни нам, грешным, смысл строчки Алисы Альварес "Мы просто две мухи, танцующие в темноте."
 

Lonsdale

Новичок
Оо уже уходишь от вопроса...хоть у тя есть маза что нах отвечать это не по теме но вспомни сколько ты до этого в теме флудил!!!!

И ещё вопрос: что ты предпочитайешь в музыке(название группы)

Если у него мозг есть, он сам на свой гениальный вопрос ответит. Если забыли тема про киш а не про ENT... Причем тут уход от ответа, если это оффтоп... а тот оффтоп который от меня - следствие ваших глупых вопросов подобно тому, какую группу я предпочитаю.

И какая тебе же опять разница что я слушаю? Тема не про это!

Критик, а ну-ка проверим твои способности. Поясни нам, грешным, смысл строчки Алисы Альварес "Мы просто две мухи, танцующие в темноте."

Твою мать... еще одна...
Ты сначала школу закончи, а потом уже способности проверяй :)
Чет я от вас вообще балдею. Один на право и налево раздает диагнозы и вердикты, другой непойми что несет, третий говорит что больше не сунется в тему, и на следующий же день тут отписывает. Четвертая вообще юный Фрейд из школы :) Целый суповой набор) Все такие разные, но всех объединяет одно - тупость :)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Вот видите, ему и сказать нечего. Ч.т.д.
 
Сверху