Кормить на улице - нормально????

olga_snz

Уже освоился
мы пока прогулки не отрегулировали. все зависит от кормешки)))))
 

Ириска

Активный пользователь
Летом благодать на улице кормить ;)

как-то смутно представляю это
я, конечно, предпочитала кормить дома, но всяко бывало... уйдем куда-нибудь в уютное безлюдное местечко (как правило у нас попадались дворики по 40лет Октября с высокими кустами) покушаем титю и снова спать....
 

Неждана

Местный
хм. а за что минусовать Настоящую? за рассмотрение варианта "кормить на улице - нормально"??? и что тут ненормального? кормить можно по-разному. в тихом месте, коих в городе полно, со спецфутболками, накидками - что такого?
или это отдельная тема? ))
 

Врединa

Настоящая
Есть замечательная вещь-слинг!!! можно кормить спокойно гуляя по улице среди людей. ничегошеньки не видно ;)
Или да, спрятавшись куда-нибудь можно без проблем подкрепиться.
 

Неждана

Местный
ага, я про это забыла ) моя в кенгуруше кормилась, там как-то архиудачно лямки прикрывали процесс )) и засыпала тут же. а я в это время спокойно по екб перемещалась.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Меня тоже можете минусить ))) Я до сих пор кормлю грудью и делаю это там где мне вздумается, и не считаю это зазорным или неприличным!
Кто сказал, что женская грудь, к которой приложили малыша это стыдно? Это стереотипы, которые насаждаются нам обществом.
 

Неждана

Местный
слушай, а я стеснялась )) мне в бассейне в женском отделении-то до сих пор неловко ) так что я кормила, когда было гарантированно незаметно ) палантинчик, кустики, спецрубашка, или удобная кенгуруша ))

хотя вспомнила, что в баню когда плавать ходили - там "кусить" ("кушать" дочь так говорила) давала без проблем, без оглядки на окружающих. святое было - перекус во время сеанса. )
 

Ириска

Активный пользователь
и мне долетел минус. кто-то уж совсем противник кормления на улице.... мда....ничО... :pardon: бывает....
 

Фрау

Местный
я не противник, когда не видно. но сама не кормила, стыдно было жутко и те 2 раза, что пробовала, постоянно боялась, что кто-нибудь увидит. титько-то у всех разная, одну за ребьей головой не видно, а другую ...ну вообщем вы поняли. а то ещё ребь во время кормления передохнуть задумает + молочище течет. вообщем не справилась с такими трудностями и кормила дома. оставшиеся минусы исправила.
 

Spartanka

просто сказка...
Тоже кормила на улице, выбирала места побезлюднее, дворики или аллеи....какие проблемы, прикрывалась пеленкой
 

BIA

Пользователь
Я мы даже на пляже кормились. Спец.футболочка - ничего не видно. Да вообще пофиг, если чесно, даже если видно. Бежать домой с орущим ребёнком? Нервы малыша дороже (и мамы, кстати, тоже). А подстраиваться под сон - тогда старшая не погуляет.
 

Mokka

Радую глаз
Нормально, летом самое то. Удобно, тепло и кушать на свежем воздухе полезно)) Только не в открытую.
 

Фрау

Местный
какие проблемы, прикрывалась пеленкой
ну ссыкатно было, вдруг ветер или ребь дернется и пеленка слетит. да и вообще как-то стремно было, люди же всё равно знают, что я под пеленкой с голой титькой. но это так, тараканы, я даже кабинку для переодевания на пляже не юзаю, жду, когда купальник высохнет. клиника :pardon:

подстраивалась под кормления, дольше 2х часов не гуляли за раз. подкатывала к дому, поднималась с ребем, кормила, памперс меняла, и далше гулять ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я первого сына тоже стеснялась кормить на улице. Только как то раз, когда он совсем уже расплакался попросилась в ДК на диванчике покормить, так там муж занавеску из пеленок сооружал... столько церемоний!
Прошли годы, я морально созрела в уверенную в себе зрелую женщину и перестала стесняться естественных вещей.
Тем более, как ранее было правильно замечено - ребенок важнее, чем то что подумают окружающие. Но естественно перед лавкой где сидят алкаши какие нибудь я не сяду кормить ))) Все же ищу уголочек потише и поукромнее ))
 

stepan

Активный пользователь
Мы часто в Мегу ездили с малышкой, там в Ашане очень удобно кормить, где мебель продают: выбираешь любой стульчик поудобнее и вперед.
 
Сверху