Клуб

...

  • Спартак

    Голосов: 0 0.0%
  • ЦСКА

    Голосов: 0 0.0%
  • Локомотив

    Голосов: 0 0.0%
  • Зенит

    Голосов: 0 0.0%
  • Динамо

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

LLIaXTeR

Новичок
Я за зенит! :mellow: а мой папа за спатриат! а у моего друга папа за зенит а сам друг за спартак! :mellow:
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я за зенит! :lol: а мой папа за спатриат! а у моего друга папа за зенит а сам друг за спартак! ;)
Не разу не видел чтобы взрослые люди болели за Зенит (кроме питерцев) обычно нынешние дети болеют за Зенит
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Хм..У меня Отец за "Зенит" болеет)но правда ваша - в основном все взрослые за Спартак болеют
Ну смысл я думаю в том что "Спартак" становился чемпионом 9 раз,а недавно "Зенит" стал чемпионом,многие болеют за "Зенит" из-за Аршавина.
 
Ну смысл я думаю в том что "Спартак" становился чемпионом 9 раз,а недавно "Зенит" стал чемпионом,многие болеют за "Зенит" из-за Аршавина.
Да,раньше все за ЦСКА болели. Я за Зенит с 2002 года болею,тогда они 12 место заняли)но мне всё-равно клуб понравился. Аршавин уже был,но он реально играть стал в 2003,потом в 2004 он очень неплохо сыграл,а реально зазвездил в 2005 тока)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Да,раньше все за ЦСКА болели. Я за Зенит с 2002 года болею,тогда они 12 место заняли)но мне всё-равно клуб понравился. Аршавин уже был,но он реально играть стал в 2003,потом в 2004 он очень неплохо сыграл,а реально зазвездил в 2005 тока)
Хех помню уже с ним футболка продовалась в 2004)
 

LLIaXTeR

Новичок
ХА ХА ХА
величавит и расцветает русская держава, а с ним и ФутБол наш русский!
и по этому ЗЕНИТ рулеззз
 

_MU_

Пользователь
:blink: Спартак чемпион
красно-белые цвета мы фанаты спартака наша родина москва наша крепость стадион
 

_MU_

Пользователь
из клубов мне нравятся Спартак-Москва, Фиорентина, МЮ, Тоттенхем, Ливерпуль
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Ага их Алания из первого дивизиона обыграла,вот это лольно было)

XD мне казалось все уже смотрели передачу по спорту про подкупы... там как раз говорили про тот матч проигранный Спартаком какому то неудачнику Алании =)
 
Сверху