Клуб

...

  • Спартак

    Голосов: 0 0.0%
  • ЦСКА

    Голосов: 0 0.0%
  • Локомотив

    Голосов: 0 0.0%
  • Зенит

    Голосов: 0 0.0%
  • Динамо

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Давно хотел такой опрос создать..а то нафлудили..в ЦСКА про локомотив, в Локо по ЦСКА..и т.д.
 
Интересно кто-нибудь за "Динамо" проголосует?
Я его для прикола сделал!Всмысле в нашем городе сомневаюсь что найдётся хотябы 10 человек, переживающих за Динамо!
 

Кокос

Новичок
Я с бетства болею за Спартак! Мне это любовь ещё папу преподносил! Он мне внушил что это самый лучший клуб в любые времена! И теперь я немогу болеть за другие клубы по крайней мере в России, точнее я просто не хочу этого делать!
 

Loko

Новичок
Естественно мой любимый футбольный клуб Локомотив! Болею я за него всего три года, потому что раньше не увлекалась футболом. Болею именно за этот клуб, потому что за него болеет мой папа. Правда в последнее время мне начал нравиться Спартак, я и за него переживаю часто, но болею и буду болеть всегда за Локо!!! <_<
 

Glebasi

Новичок
Армейцы the best, но если быть объективным то Зенит нравится своей игрой тоже!!!

[вырезано]Mike22
 
2Глебаси

Играют Динамо хорошо, в Москве у них много болельщиков, ничуть не меньше чем у того же Спартака. Но в нашем городе я никого невидел чтобы он за Динамо болел

И кстати моё мнение обратно Глебасовскому, Зенит the best но их игра выглядит удручающе!!
 

qwas

Проводник-Одиночка
Сорри за оффтоп,но я стал замечать тенденцию...а состоит она в обращении Глебаси к собеседникам...постоянные оскарбления и понты

Заткнули быстро все пасти
Тохич ты тупорез...Идиот!

Чё за ху...ня то такая самый крутой чтоль?!Смотрю много на себя берёшь...пасть захлопни коли так разговариваешь и по-другому не умеешь!
 

qwas

Проводник-Одиночка
Должно же присутстовать хоть какое-то уважение...
 

qwas

Проводник-Одиночка
Квас ты я смотрю ты из разряда умных критинов!!!Это точно про тебя!Ты за словами то смотри...поосторожнее будь а то фиг знает.....и кстати Квас ты че за динамо то не отметился а???

Это ты смотрю борзый...гляди не раз таких перевоспитывали!Ты же гнать первый стал!Терпеть понтоделов не могу,а ты такой и есть мой дорогой друг!И пошёл ты на "шишку" со своим Динамо,я перед тобой отчитываться не обязан!
 

Vicont

On his face is a map of the world
Спартак конечно,Зенит просто ненавижу,Цска -одни бразильцы...Локо вот тоже ничё,жаль порой стабильности не хватает команде порой,как и многим российским клубам.
 

Glebasi

Новичок
Mike22 - можешь удалить это но эт о тебе сообщение - следи внимательней тогда что творится в темах - если идет фигня какаято непотеме четеперь делать????И оскорблеНие в сторону команды!
 

Mike22

Местный
Mike22 - можешь удалить это но эт о тебе сообщение - следи внимательней тогда что творится в темах - если идет фигня какаято непотеме четеперь делать????И оскорблеНие в сторону команды!
Об оскорблении команд в правилах форума нет ни слова, а о оскорблении пользователей форума есть.
Советую следить за своими словами, а не мне советы давать.
 
Сверху