Клуб

...

  • Спартак

    Голосов: 0 0.0%
  • ЦСКА

    Голосов: 0 0.0%
  • Локомотив

    Голосов: 0 0.0%
  • Зенит

    Голосов: 0 0.0%
  • Динамо

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Triplex

Новичок
У меня вообще любимый футбольный клуб это " Крылья советов " я предан своему мнению уже 3 года !!!
А ЦСКА просто молочинки что так играют ... :angry:
 

Loko

Новичок
мне вот щас нравится как играет Динамо, Хохлов молодчинка, Данни играет классно, ну а что говорить об их новом вратаре Шунине, он прогрессирует, МОЛОДЕЦ, мне нравится :rolleyes:
 

nikolos

Новичок
Я болею за сборную России!!Кто со мной может не согласится но,из Российской лиги я болею за Зенит!! но честно меня Адвокат БЕСИТ!!! Пингвин несчастный! :huh:
 

Loko

Новичок
Я болею за сборную России!!Кто со мной может не согласится но,из Российской лиги я болею за Зенит!! но честно меня Адвокат БЕСИТ!!! Пингвин несчастный! :huh:
Во-во, у меня тоже самое, любимый клуб Локо ,а их главный тренер Бышовец меня бесит
 

lokki

Новичок
а что в россии умеют играть в футбол? или здесь сборище мазохистов-любителей? :blink:

болейте лучше за хоккей, там мы хоть что-то умеем
 

nikolos

Новичок
а что в россии умеют играть в футбол? или здесь сборище мазохистов-любителей? :)

болейте лучше за хоккей, там мы хоть что-то умеем
НО СДЕСЬ ФУТБОЛ!! И ни что не заменит мне радости забито гола как по телеку как в реальной жизни!!
я считаю что футбол самый виликий спорт!!! Неважно умеем или не умеем главное болеть за наших!!
 

OSA

Пользователь
НО СДЕСЬ ФУТБОЛ!! И ни что не заменит мне радости забито гола как по телеку как в реальной жизни!!
я считаю что футбол самый виликий спорт!!! Неважно умеем или не умеем главное болеть за наших!!
Правильно!Не нравится тема тогда и не пиши здесь!!!Футбол это одно из лучших что есть на этой планете!!После:девушек,секса и т.д!!
 

Loko

Новичок
А че, например, никто за "Урал" или там за "Торпедо" не болеет?
 

PeZZ

Новичок
За "Урал" болеют в Свердловске!Так что я за Урал у меня немного есть симпатий
 

Loko

Новичок
16 сентября вроде бы к "Уралу" "Сатурн" приезжает в рамках Кубка России, классно, я поеду!
 

AvA

Новичок
Я лично не понимаю, почему вы все так огрессивно настроены против Динамо? :( Ну конечно не сомневаюсь есть то, за что можно критиковать, но ведь все может быть! Тем более каждому надо давать шанс. Попробуйте сами выйти на поле и хотябы ногой попасть по мячу
 

~RiKo~

Пользователь
Я лично не понимаю, почему вы все так огрессивно настроены против Динамо? :( Ну конечно не сомневаюсь есть то, за что можно критиковать, но ведь все может быть! Тем более каждому надо давать шанс. Попробуйте сами выйти на поле и хотябы ногой попасть по мячу

выходил и ни раз :) и на удивление забивал))) ... а Динамо кульный клуб... особено Шунин и Семшов))
 
Да, в этом году они ДИНАМО, а то в послдение 5 лет они не пойми что были, то ли Динамо, то ли Шинник
 
Наоборот))Не факт что он останется в 1-ом дивизионе ))Он там щас с большим отрывом на 1-ом месте
 

kak2s

Пользователь
Да и вообще Зенит все равно чемпионом станет наконец-то!!!
 
Сверху