Клуб. Практические вопросы.

Tenshi

Новичок
вопрос: в субботу после сбора... т.е. в 5 часов мы имеем в распоряжении минут 30 на пара-пару?
 

Anu

keishi
ДДР-щики!
В связи с приходом в негодность одного ковра, надо подумать о замене. Если возможности с покупкой платформы пока нет предлагаю взять обычный. Если есть! Берем платформу!
Что вы думаете отпешитесь особенно интерисуют мнения Зла и Ама-куна.(кто у нас ещё ДДРит то?)
Я, пожалуй тоже за платформу.

ДДРит много кто (ну, условно), ты имел ввиду финансово значимых ддрщиков?
 

Феникс

Anti-Spoiler
Я незнаю сколько будет стоить доставка вряд ли 4к ))) Хотя как раз получится 11к как в другом магазине )))
Я думаю заказать по предоплате там будет указана точная сумма которую нужно внести.
Я за. Вначале узнаем сколько человек готовы раззориться на платформу ддр. Если хотябы человек 6 наберется))
 

Hikari

I am a true ^_^
Что то там с магазином ковров траблы какие-то написал админу жду ответа....
Пока копим денги как только так сразу! Поищу другие варианты, но вряд ли что нормальное откапаю.
 

Hikari

I am a true ^_^
Всё умерло.... Как насчет заказать обычный коврик в другом магазине? А то уже как-то неприкольно стало....

Добавленно:
Блин кризес пля! В бегимотике тоже нет ковров вообще! Короче облом полный!
Зато там обещают к 23февраля привезти панельку крутую:
Посмотреть вложение 82735
Аааа ХОЧУ!
- cверхпрочная монолитная поверхность из металлического листа;(не пластик, а вообще железная!)
- 9 основных кнопок позволяют играть и в DDR и в PIU;(9!! А не 4 как на всех платформах)
- отличная чуствительность;
- PC-USB интерфейс;
- контроллер в корпусе изделия;
- прорезиненное основание;
- толщина всего 17мм;
- сделано в России.(!!!!!)

Правда цена..... 12990р :unsure:(((
 

Вложения

  • A_9M_USS.gif
    A_9M_USS.gif
    49.2 KB · Просмотры: 61

Anu

keishi
Заказывай. Один ковер, в любом случае не вариант.

Еще есть "практический вопрос". На компе в клубе вирус, какая-то разновидность последнего червя, надо лечить.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Заказывай. Один ковер, в любом случае не вариант.

Еще есть "практический вопрос". На компе в клубе вирус, какая-то разновидность последнего червя, надо лечить.

Кто принес? Пф срывается турнир :unsure: . Я свою флеху туда втыкать не буду. А конфиг ручками заново писать влом.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>- сделано в России.(!!!!!)
ето же плёхо оО.
а дизайн кстати годный.

>конфиг ручками
угу, мне бы тоже было влом декомпилировать, редактировать и снова собирать *.dat файл. Из игры оно как-то проще.
 

Hikari

I am a true ^_^
Ну вообще там есть антивирус правдо не установленный ))) А обновление баз я принесу.
Мне вот интересно какого фига мой(домашний) компьютер отказывается записывать на флешки? Читает без проблем а записывать не хочет ППЦ какой-то!

Ама-кун: негде ковер заказывать говорю же в другом магазине тоже пусто, а где ещё заказать я хз. Есть магазин с доставкой по москве и магазин с доставкой по украине... :)
 

SETH

Активный пользователь
негде ковер заказывать говорю же в другом магазине тоже пусто, а где ещё заказать я хз. Есть магазин с доставкой по москве и магазин с доставкой по украине... :)
/оффтоп/
одну Еву аж водой доставляли! :)
/оффтоп/
 

Hikari

I am a true ^_^
На счет моря это конечно вариант... я про него забыл )))
Короче есть металлическая панелька внешне выглядит как УГ :) ща скрин приляпаю, стоит с доставкой около 10к естественно предоплата кто что думает?
Посмотреть вложение 82898
Обычный коврик кстати тоже можно таким макарам заказать.(5к за 2шт.)
Или Папский "обычный коврик" (7к за 2шт)(не смотрите что там PS3 написано там есть переходник на USB)
Посмотреть вложение 82899
 

Вложения

  • IMG_2394.jpg
    IMG_2394.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 41
  • PS3DLPadx2.gif
    26.5 KB · Просмотры: 55

KIrilius

Suck My Nya!
папский обычный коврик доставляет чуть более, чем не папский обычный коврик.
а покрытие там какое? если не такоеже - то это было бы просто прекрасным выбором (на безрыбье).
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Судя по скрину там чехол, который можно стирать. Вот только непонятно почему контроллер внутрь не убрали, хотя есть куда.
 

Zlovred

Пользователь
На безрыбье, конечно и это сойдет... но все же лучше найти платформу или пластину, чтобы не менять ковры раз в полгода...
 

KIrilius

Suck My Nya!
ты думаешь, что платформу реже чем раз в пол года менять? -)
имхо, с ней ещё хуже). но дэнсить да, удобнее.
 

Killar

Имеет право
продаю абсолютно новые танцевальные коврики для DDR'а
и для других игр
сделаны из пластика и алюминия
не скользят
отлично реагируют на нажатия
подключение по USB для компа
так же можно подключать на PS2/Xbox/
цена всего лишь 1400 рублей с доставкой по России или Украине !

http://gbx.ru/index.php?showtopic=40853&hl=

это я так, может, понадобится :rolleyes:
 

Hikari

I am a true ^_^
1. Может у меня глюки но помоему там обычный коврик на фотке.
2. Я немогу там зарегестрироватся на форуме
з.ы. Можно было бы пока траблы всякии взять тут обычных ковриков но регистрация там глючная какая-то если кто сможет зарегится скажите мне :rolleyes:

Добавленно:
Всё отбой. Нашел я на другом форуме его там аська есть будет в он-лай поговорю.
Это обычный коврик, но с какимто особым покрытием....

Добавленно2:
Ну надо же! Щастье привалило! Нашел сайтик где можно заказать платформы по ВНИМАНИЕ: 3300р! Оо
Ща проработаю эту версию если все ок, берем 2 )))
 
Сверху