Клан /bomber$/

Предлагаю провести встречу в суботу перед игрой,чтоб пришли все кто будет играть,сходить в пицерию,обсудить тактику
 

Sparrow

Too late, my time has come
возьмите в тиму :rolleyes:
какой ник в ксс?
сыграй с кем-нибудь из наших, а там посмотрим

БУду и в Пятницу и в Субботу
отлично

Предлагаю провести встречу в суботу перед игрой,чтоб пришли все кто будет играть,сходить в пицерию,обсудить тактику
я не против, предлагаю часов в 18-00 устроить
 
я не против, предлагаю часов в 18-00 устроить
считай,пошли в пицерию,расставили тактику,пришли домой за пол часа до игры(ну или позже) потренились,и пошли играть

хотя как в прошлый раз в пицерии мест наверное небудет:rolleyes:

недавно такой красивый спрей нарисовал...и несохранил...попробую скоро перерисовать по новой
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Предлагаю провести встречу в суботу перед игрой,чтоб пришли все кто будет играть,сходить в пицерию,обсудить тактику
Это Я тогда и хотел сделать! НО увы все сорвалось...
в 18-00 - не канает, т.к результат на лицо (в прошлые выходные!) Раньше идти в пицерию надо желательно в 16.00 или 17.00! Ну или на крайняк попросить, если возможно забранировать столик! Другой вопрос как мы будем в шестером сидеть за одним столиком? Оо
 
Это Я тогда и хотел сделать! НО увы все сорвалось...
в 18-00 - не канает, т.к результат на лицо (в прошлые выходные!) Раньше идти в пицерию надо желательно в 16.00 или 17.00! Ну или на крайняк попросить, если возможно забранировать столик! Другой вопрос как мы будем в шестером сидеть за одним столиком? Оо
Мы както в 21ром сидели за 1 столиком)ну сдвинуть непроблема)если что пицу с собой и куданибудь где посидеть можно


2Sparrow:
Посмотреть вложение 99464
играли нормально на пинг никто нежаловался
 

TheGame

Новичок
Мы както в 21ром сидели за 1 столиком)ну сдвинуть непроблема)если что пицу с собой и куданибудь где посидеть можно


2Sparrow:
Посмотреть вложение 99464
играли нормально на пинг никто нежаловался
Да вы че парни?!
Человек в контру(соурс)играет 1 неделю!
Смысл его в тиму брать?
Конечно не мне решать,но зачем такие игроки??
У вас итак отличный состав имхо
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Да вы че парни?!
Человек в контру(соурс)играет 1 неделю!
Смысл его в тиму брать?
Конечно не мне решать,но зачем такие игроки??
У вас итак отличный состав имхо
а вот это +1000
Можно так любого игрока брать...!
Вообщем решайте!

Мы както в 21ром сидели за 1 столиком)ну сдвинуть непроблема)если что пицу с собой и куданибудь где посидеть можно
Мда...если АСПИД сделает то что Я просил то можно будет, а так если ниче не сделает - то смысл идти в Перчик? Поесть)? Нет уж Я б с друзьями завалился туды с пивасом и разговорами о девченках и тачках))) ;)

Насчет так тики думайте - тут прочитал что прога NetMeeting есть там и рисовать и писать можно - тогда можно даже нигде не встречатся а там пробнуть ченить объяснить..вообщем доживем до субботы! :huh:

Расписание игр когда и с кем огласите)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Это Я тогда и хотел сделать! НО увы все сорвалось...
в 18-00 - не канает, т.к результат на лицо (в прошлые выходные!) Раньше идти в пицерию надо желательно в 16.00 или 17.00! Ну или на крайняк попросить, если возможно забранировать столик! Другой вопрос как мы будем в шестером сидеть за одним столиком? Оо
в 16-17 у меня не получается, в принципе можете с Аспидом созвониться, думаю и без меня вы сможете нормально обсудить всё
NetMeeting конечно хорошая штука, но я думал для команды живое общение лучше будет :huh:
Расписание чуть выше лежит ;)
 

~KPACAB4uK~

Новичок
в 16-17 у меня не получается, в принципе можете с Аспидом созвониться, думаю и без меня вы сможете нормально обсудить всё
NetMeeting конечно хорошая штука, но я думал для команды живое общение лучше будет :huh:
Расписание чуть выше лежит ;)
Ладно пофиг гоу в 18.00 только надо тобы места были...)
NetMeeting у тя установщик есть?) :eek:

Хмм..ладно) Про100 лень было искать) :eek:
Насколько помню должны с элементами и простилами? так?

Жду у ЭсДжея на серве) так побегаем)))
 

Sparrow

Too late, my time has come
хэй) он как бы не член команды бомберс) если есть желание играть и посещать тренировки, то думаю такой игрок бы пригодился, но пока что с испытательным сроком
Если же нужен лишь префикс(приставка) - то не вижу смысла твоего присоединения

Ладно пофиг гоу в 18.00 только надо тобы места были...)
NetMeeting у тя установщик есть?) ;)

Хмм..ладно) Про100 лень было искать) :eek:
Насколько помню должны с элементами и простилами? так?
НетМитинг вроде вместе с виндой должен быть)
В пятницу в 20 игра с элементами и они должны подойти
В субботу игра с простилами накрылась, т.к. не могу они с 18 до 23 играть, жду ответа от хХх или МегаШотов
 

~TiMoN~

Пользователь
хэй) он как бы не член команды бомберс) если есть желание играть и посещать тренировки, то думаю такой игрок бы пригодился, но пока что с испытательным сроком
Если же нужен лишь префикс(приставка) - то не вижу смысла твоего присоединения


НетМитинг вроде вместе с виндой должен быть)
В пятницу в 20 игра с элементами и они должны подойти
В субботу игра с простилами накрылась, т.к. не могу они с 18 до 23 играть, жду ответа от хХх или МегаШотов
тренировки я с радостью буду посещать)) да и играю я каждый день...

мне бы тока в КСС научится кидать грены правильно, а то в КС совсем по другому...
 
тренировки я с радостью буду посещать)) да и играю я каждый день...

мне бы тока в КСС научится кидать грены правильно, а то в КС совсем по другому...
ага а то я тебя аж 2 раза подряд подорвал :huh: ничоничо ты еще с комрадом так неиграл,половину раундов он бы тебя точно на гранаты насаживал ;)
 
Сверху