Клан /bomber$/

Frechling

Змей-искуситель
Короче ваше бесдействие Уже бесит меня, То беру в Своё Руководство Командой!! Если кто против то говорите мать вашу :p
Я уже сказал: У меня половину экзешников сожрали вирусы. в день или два постараюсь решить этот вопрос, и птом начну играть управлять, собирать команду и проч.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Толку то мало будет если мы в2 будем
Да и капитан против таких тренек
 

Frechling

Змей-искуситель
Капитан не против, просто просит уведомлять его хотя бы в пм!
 

Anohan

Новичок
Тоисть я так понимаю треньки не будет? или народ соберете?
 

SuperMario

Новичок
может сыграем 5 на 5 или 4 на 4,го завтра 4 на 4!

З.Ы. у нас 5ый игрок(хитрец) в казань рыбку ловить удрал)
 

SuperMario

Новичок
а причем здесь флуд,это ты мне кажется только посты набиваешь!я просто предложил сыграть...


и против тя скоро будет восстание или бунт))))
так что наслаждайся как тя свергнут с трона!
сделай голосование,за или против тя в виде капината,мне кажется большинство против......
 

Sparrow

Too late, my time has come
а причем здесь флуд,это ты мне кажется только посты набиваешь!я просто предложил сыграть...


и против тя скоро будет восстание или бунт))))
так что наслаждайся как тя свергнут с трона!
сделай голосование,за или против тя в виде капината,мне кажется большинство против......
Никто никого в команде не держит так-то
 

SuperMario

Новичок
дело в том,что практически все,хотят в бомберсах остаться,но аспида видеть не хотят в виде капитана...
 

Max Payne

Царь, просто царь!
дело в том,что практически все,хотят в бомберсах остаться,но аспида видеть не хотят в виде капитана...
Интересно кто же это?)
Причем тут капитан?
Мне както пофиг кто капитан! Лишь бы игры проводились и было с кем выступить в паре) :lol: :huh:
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Ром, собереш людей человек 5-6?, сыграли бы фо фан
если нет возможности, то можно просто потренькаться вместе, от вас хотябы 3-4 человека =)
вобщем отпиши че думаеш по этому поводу
 

Anohan

Новичок
Я например не против Аспида и в том что он редко появляется он памойму обьяснил не понимаю к чему эти розговоры
 
дело в том,что практически все,хотят в бомберсах остаться,но аспида видеть не хотят в виде капитана...
лично мне пофигу кто капитан и какая тима,мне это нужно только чтоб в команде и с тактикой играть,а не как большинство человек сейчас...
 

Anohan

Новичок
Всё же я не магу понять пачиму вы все так обозлились на Аспида?? Обьяснит кто-нибудь?
 
Сверху