Клан /bomber$/

Dantes

Активный пользователь
Что вы ей богу тут флуд развели, нет чтоб собраться и надрать комунидь задницу, а то мы этого помоему уже сто лет не делали!
 

Dantes

Активный пользователь
Полностью согласен!Пойдём устроим кому-нибудь :D
Вон сколько тим развелось(больше чем игроков помоему) B) ,надо выбрать одну да и расфигасить их! Лишьбы наши собрались,а то разбежались все куда то как тараканы при свете! :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
Предлагаю завтра с утреца(с 8 до 14) с кем-нибудь поиграть. Капитан надеюсь ты не против
 

Sparrow

Too late, my time has come
хм, ты учти что некоторые на работе или на учёбе в это время! B) Предлагаю часов 19.00-20.00 эдак! :lol:
я и пытаюсь учесть..в принципе можно и вечером, но по вечерам у меня пинг и я частично не игрок

я за :D
я уж играть разучился
с утра поставлю серв, потренькаемся
 

Dantes

Активный пользователь
я и пытаюсь учесть..в принципе можно и вечером, но по вечерам у меня пинг и я частично не игрок
Я чет не догоняю почему у тя так получается? :lol: Как то это не есть правильно, должно наоборот круче всех гаматься! B)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ну хз иногда норм получается..только меня бесит это подлагивание постоянное, игры никакой не получается.

P.s. народ, завтра готовимся сыграть с кем-нибудь с утра и вечером(кто когда может, тогда и подходите)
С утра поставлю серв 172.17.17.72
 

Anohan

Новичок
Эм я завтра в чемпе на ножах учавствую в 18 30 у мну игра там и после моей игры я не знаю будет ли продолжатся чемп :lol:
 

Psychosocial

Новичок
Спарроу!ты не ответил,можно с вами завтра утром сыграть?!4х4 или 3х3 или 2х2?!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Зайдешь с командой на вышеуказанный серв и посмотрим
 
Сверху