Кипелов Vs Арии

голосуем

  • Кипелов

    Голосов: 0 0.0%
  • Ария без Кипелова

    Голосов: 0 0.0%
  • Ария с Кипеловым

    Голосов: 0 0.0%
  • И то и то и то клёва

    Голосов: 0 0.0%
  • И то и то и то аццтой

    Голосов: 0 0.0%
  • Я их не слушаю

    Голосов: 0 0.0%
  • А хто это вабще???

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
ммм...а кто такой этот "Кипелов"??
Кипелов- Экс солист Арии... в общем, да, сначала тоже думал, что Ария это уже не Ария без Кипалова, а сейчас что-то подостыл.. послушал... а не плохо, да, просто группа стала другой, но не сказать чтобы не нравится... Да, Пушкина (автор большей части текстов) рулит невероятно!
 

MaRRika

follow your heart...
Я вот не понимаю, почему Кипелов ушёл из Арии. Ну, классная группа была, о теперь Кипелов опопсел. <_<
С Беркутом, конечно, тож неплохо, но лучше бы всё было как было
У Кипелова были разногласия с Арией, поэтому он и ушёл оттуда. На мой взгляд, сейчас на фоне Кипелова Ария смотрится слабо, голосу Беркута далеко до кипеловского.

ммм...а кто такой этот "Кипелов"??
ппц... :D Вот такие люди и делают нашу жизнь веселее... :) :lol: :)
 

Lonsdale

Новичок
Я вот не понимаю, почему Кипелов ушёл из Арии. Ну, классная группа была, о теперь Кипелов опопсел. B)
С Беркутом, конечно, тож неплохо, но лучше бы всё было как было

А типо с кипеловым не попсовый хэви был? Голимый мэйнстрим... к тому же тупой.

Вот она..современная молодеж вскормленная А1 ;) :eek:

По а1 арию еще чаще крутят чем раньше :D

ну я чё,виноват,в том что я незнаю,кто это??? B)

И молодец! Все равно ниче в нем нет.

знать надо таких людей. B) Валерий Кипелов - бывший солист гр. Ария, ныне - лидер гр. "именисебя" B) Отличный певец и музыкант.

Чем же он интересно музыкант-то отличный? Может он один все аранжировки писал или че?
Зачем ахинею-то нести?

Херня он, и ария тоже.

Да хоть бы один вспомнил про такую группу как Мастер!!! Но нет же, им валерочку кипелова да Арию давай!

Я уж если захочу хэви послушать, то лучше мастера, чем эту тупую арию!
 

Astaroth

Banned
А типо с кипеловым не попсовый хэви был? Голимый мэйнстрим... к тому же тупой.



По а1 арию еще чаще крутят чем раньше :eek:



И молодец! Все равно ниче в нем нет.



Чем же он интересно музыкант-то отличный? Может он один все аранжировки писал или че?
Зачем ахинею-то нести?

Херня он, и ария тоже.

Да хоть бы один вспомнил про такую группу как Мастер!!! Но нет же, им валерочку кипелова да Арию давай!

Я уж если захочу хэви послушать, то лучше мастера, чем эту тупую арию!
.. хотя х3.

По а1 арию еще чаще крутят чем раньше B) Lда ладно..не мб такого. Хотя х3..

Мастер? Ничем не хуже! Кус Весч! У мя даже на виниле альбомчик мастера лежитгде-то.. ;)
 

Lonsdale

Новичок
.. хотя х3.

По а1 арию еще чаще крутят чем раньше :eek: Lда ладно..не мб такого. Хотя х3..

Мастер? Ничем не хуже! Кус Весч! У мя даже на виниле альбомчик мастера лежитгде-то.. ;)

Ну я то уж давненько живу) Ежели Арию крутили по муз-тв раз в месяц, то по а1 несколько раз в день.


P.S. Слушай лучше Мастера, а арию удали)
 

Immortal

groove
Ария - тупое копирование Iron Maiden на русский лад...

Но я слушал её когда то ;)
 

AssAiLAnt

Пользователь
а кто мне может деть послушать арию??
вобще мне говорили,ария плохая группа..а сам незнаю(
 

Astaroth

Banned
Седня переключал каналы дошел до нашего любимого "музтв" , показывали отрывок из этой гребаной церемонии премия музТв 200какого то года. И о УЖОС У видел как там кипелов на сцене колбасиццо! :rolleyes: жЖ)
 

Ilich-sama

Новичок
На мой взгляд, сейчас на фоне Кипелова Ария смотрится слабо, голосу Беркута далеко до кипеловского.

На фоне старой Арии (с Кипеловым, и ещё лучше с Мавриным) всё остальное что из них вышло вобще не смотриться и не воспринимается. Просто кошмар ;)


Седня переключал каналы дошел до нашего любимого "музтв" , показывали отрывок из этой гребаной церемонии премия музТв 200какого то года. И о УЖОС У видел как там кипелов на сцене колбасиццо! :rolleyes: жЖ)
Ну да, опопсел, нужны же $ ему, тем более он 1 почти. Да и голос посадил, вобщем стареет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху