Кипелов Vs Арии

голосуем

  • Кипелов

    Голосов: 0 0.0%
  • Ария без Кипелова

    Голосов: 0 0.0%
  • Ария с Кипеловым

    Голосов: 0 0.0%
  • И то и то и то клёва

    Голосов: 0 0.0%
  • И то и то и то аццтой

    Голосов: 0 0.0%
  • Я их не слушаю

    Голосов: 0 0.0%
  • А хто это вабще???

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dingus

Пользователь
Все равно когда я слышу Ария, то вспоминается Кипеловская... не иначе...
 

dingus

Пользователь
у него вышла переигровка Рек Времен... больше пока ничего не намечается
 

Arvien

Пользователь
Ария с Кипеловым! Зря разошлись 8( А Смольский действительно все испортил B)

Оторвать бы ему руки,
Записать на пленку муки!
Для прикола :D
 

dingus

Пользователь
Смольский замечательный гитарист и зря вы так о нем... Маврин ушел никак не из-за Смольского... тем более в Реках он был в качестве приглашенного гитариста.. я обожаю группу Rage и этим все сказано =)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Смольский замечательный гитарист и зря вы так о нем... Маврин ушел никак не из-за Смольского... тем более в Реках он был в качестве приглашенного гитариста.. я обожаю группу Rage и этим все сказано =)
Ну я вообще ничего против Смольского не имею...таакой мужчина...(вздох)
 

dingus

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='472907' date='23.2.2008, 23:09']Ну я вообще ничего против Смольского не имею...таакой мужчина...(вздох)[/quote]

Ну мне этогоо не понять... мне нравится только как музыкант..
 

Arvien

Пользователь
Будет ))) Но сейчас он не может написать материал, потому что занят! Он уже который год бегает от Смольского. После записи Рек Времен Кипелов в отместку повернул на гитаре Смольского колок и не сказал какой! Вот уже третий год Смольский преследует Кипелова, чтобы выбить из него правду! Бедный Смольский все это время играл на расстроеной гитаре, из-за чего испортил еще больше песен. В недавнем интервью Смольский заявил, что если Кипелов не скажет ему, какой колок он повернул, до конца 2008ого года, то их дружбе придет конец!
 

B.G.

Тролль
[quote name='A'Leaiil' post='460264' date='15.2.2008, 0:59']И Ария и Кипелов - такие ГРУППЫ! Так что...ты ваще сам в музыке наверное не рубишь...[/quote]

В россии музыка неумолимо дохнет... впринципе из нашего уже почти нечего слушать... а то что еще можно послушать не нуждается в лишнем пафосе и рекламе...
Меня поражает то, что весь мятал россии сводится к Арии и Эпидемии... только не надо мне доказывать что кроме них ниче стоющего нет.
 

dingus

Пользователь
Есть много действительно хороших метал-групп... даже у нас в Челяб. области... например Dark fate... ладно, сорри за оффтоп... давайте дальше по теме
 

dingus

Пользователь
Ну Маврина думаю не стоит в данном случае отделять от Арии... ибо он одна из главнейших частей ее...
 

Rait

свободен как птицо
да черный кофе тоже группа кул... ария без кипелова га*** у беркута голос дурацкий да и кипелов без арии чуть хуже
 

A'Leaiil

Мяу!=)
ария без кипелова га*** у беркута голос дурацкий да и кипелов без арии чуть хуже
На вкус и цвет товарищей нет, как известно.
По-моему альбом "Армагеддон" не так уж плох! И концерты новая Ария здорово оформляет..
 

dingus

Пользователь
поддерживаю... мне тоже нравится этот альбом и их концерты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху