Кипелов Vs Арии

голосуем

  • Кипелов

    Голосов: 0 0.0%
  • Ария без Кипелова

    Голосов: 0 0.0%
  • Ария с Кипеловым

    Голосов: 0 0.0%
  • И то и то и то клёва

    Голосов: 0 0.0%
  • И то и то и то аццтой

    Голосов: 0 0.0%
  • Я их не слушаю

    Голосов: 0 0.0%
  • А хто это вабще???

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaRRika

follow your heart...
[quote name='A'Leaiil' post='482249' date='2.3.2008, 0:29']На вкус и цвет товарищей нет, как известно.
По-моему альбом "Армагеддон" не так уж плох! И концерты новая Ария здорово оформляет..[/quote]
а мне он наоборот непонравился... сложилось такое впечатление, что группа себя изживает... :)
 

Lavruha

Пользователь
Мну давно уже мучает вопрос, а если конкретнее, то мучает он меня с того времени, когда из Арии ушёл Валерий Кипелов. Народ спорит, кто лучше, Кипелов или оставшаяся без него Ария? Вот и я вас спрашиваю, кто? Кто из них вам больше нравится???

ЗЫ. И вабще, можете выкладывать сюда любую инфу о них.))
ни то не другое... ваще как то боком ;)
 
Фишка Кипелова - в вокале
Но другое дело что у Беркута вокал тоже очень даже на уровне,так что мне обе группы нравятся :) но Ария с Кипеловым - мне там песенки больше нравились ;)
 
[quote name='A'Leaiil' post='525284' date='4.4.2008, 22:07']Интересно, а для сейчашней Арии не та же Пушкина текста пишет?[/quote]
Да всё онаже и пишет
 

Immortal

groove
[quote name='A'Leaiil' post='527515' date='6.4.2008, 23:45']Ха-ха...
Не смешно.
Маргарита Пушкина, кстати, очень интересная женщина![/quote]

Помню она как-то вела передачу на Нашем радио. (ну или участвовала. не помню точно)

Ещё Кипелова тоже слышал в студии Н.Р. :lol:

Голос у Кипелова прикольный.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Да, голос офигенный просто.
По сути именно с этого голоса я и начала слушать ХОРОШУЮ музыку (лет 5 назад я слушала Бритни Спирс...Хе-хе:huh:)
Когда слушаешь Я свободен, голос прямо таки завораживает...
 

Lonsdale

Новичок
Да че вы в этих пафосных миталистах нашли?
Из одного кала получилось два кала... кипелов и ария. Ну блин, дофига же клевых хэвишных групп, неужели у вас только мэйнстрим канает?
 

Dark Alessa

Новичок
Я вот не понимаю, почему Кипелов ушёл из Арии. Ну, классная группа была, о теперь Кипелов опопсел. <_<
С Беркутом, конечно, тож неплохо, но лучше бы всё было как было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху