Кипелов Vs Арии

голосуем

  • Кипелов

    Голосов: 0 0.0%
  • Ария без Кипелова

    Голосов: 0 0.0%
  • Ария с Кипеловым

    Голосов: 0 0.0%
  • И то и то и то клёва

    Голосов: 0 0.0%
  • И то и то и то аццтой

    Голосов: 0 0.0%
  • Я их не слушаю

    Голосов: 0 0.0%
  • А хто это вабще???

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

curse

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='453192' date='8.2.2008, 20:02']Маврик не вторичен!!![/quote]
Маврик мне тоже нравица, но тема про арию и кипелова же? и то, и дрeгое-вторсырье.
А Маврик молодец, вроде никого не напоминает))
Особенно "Откровение" мне альбомчик понравился
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Играет в своём стиле.. старается ничего не тырить у той же Арии и Кипелова...
А почему бы не сделать тему: Маврин VS Кипелов? Хотя Маврина не так уж много народу знает..
 

curse

Новичок
Маврин хороший соло-гитарист;композитор и аранжировщик из него, имхо, просто никакущий). Все его песни без его же соло слушать было бы противно. Кипеловцы чето вроде наваяли в Реках Времен...но лично у меня чуйство двоякое осталось..смольский, как всегда, испортил все что мог ( так он и c Rage поступил ), все остальные отработали хорошо, но в целом както альбом не получился.
Так что круче всяко Slayer)
 

dingus

Пользователь
Я видел, что ЗАЧЕМ-ТО Киипелов переиграли снова свои Реки Времен... зачем, непонятно... если б они переиграли снова Игру с огнем... еще понимаю...
 

warman-74

Новичок
Неа, люди, что не говорите а без Кипелова стало как-то не так. Толи Кречет поет слишком академично (нерв пропал), а может просто подбор материала страдает. Хотя, знаю по себе, любая замена в группе, которая плотно работала несколько лет в одном составе, это почти всегда шаг назад(по крайней мере на начальном периоде. А из него можно и не выйти) :)
 

Rept

Пользователь
Неа, люди, что не говорите а без Кипелова стало как-то не так. Толи Кречет поет слишком академично (нерв пропал), а может просто подбор материала страдает. Хотя, знаю по себе, любая замена в группе, которая плотно работала несколько лет в одном составе, это почти всегда шаг назад(по крайней мере на начальном периоде. А из него можно и не выйти) :)
+1)
 

curse

Новичок
Я видел, что ЗАЧЕМ-ТО Киипелов переиграли снова свои Реки Времен... зачем, непонятно... если б они переиграли снова Игру с огнем... еще понимаю...
Не переиграли, а ремастеринг сдлелали. ПЕреигрывали часть соло Смольского только. Оба диска у меня есть, звук на втором много круче, имхо
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Я видел, что ЗАЧЕМ-ТО Киипелов переиграли снова свои Реки Времен... зачем, непонятно... если б они переиграли снова Игру с огнем... еще понимаю...
Бывает...
Подумали может что сначала сыграли не очень, вот и переиграли... Или хотят доказать что и без Смольского неплохи!
 

curse

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='456652' date='11.2.2008, 21:29']Бывает...
Подумали может что сначала сыграли не очень, вот и переиграли... Или хотят доказать что и без Смольского неплохи![/quote]
гы. на самом деле им не понравилось качество сведения. врт и пересвели. а смольский все пытался испортить) его частично переиграли
 

dingus

Пользователь
Мне не нравится как Артур Беркут перепевал Кипеловские песни... точнее написанные для Кипелова, под его голос и манеру... Беркуту не удавалось так спеть... а вот его собственные песни довольно неплохие, особенно мне нравится Послдений закат...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Мне не нравится как Артур Беркут перепевал Кипеловские песни... точнее написанные для Кипелова, под его голос и манеру... Беркуту не удавалось так спеть...
Непривычно для уха - совсем другая манера пения.
В принципе он и в самом деле неплохо поёт
 

B.G.

Тролль
Не, я канешн могу тут личное мнение о *группах* подкинуть, но выж тут все захарахоритесь, типо *да ты че пацан!*,
*да ты ваще сам в музыке не рубишь* и т.д. и т.п.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Не, я канешн могу тут личное мнение о *группах* подкинуть, но выж тут все захарахоритесь, типо *да ты че пацан!*,
*да ты ваще сам в музыке не рубишь* и т.д. и т.п.
И Ария и Кипелов - такие ГРУППЫ! Так что...ты ваще сам в музыке наверное не рубишь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху